Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Посоветуйте травмотолога или нейрохирурга!


Посоветуйте травмотолога или нейрохирурга!

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Tasha, спасибо! Буду стараться

Tasha написал(а):

точный диагноз получить

22

~Diesel & Family~, ой как сочувствую Вам! Два года назад тоже поскользнулась и упала - думала, что на мягкое место, а оказалось что на копчик. Боль невероятная. Не могла ни сидеть, ни лежать. Перелома не оказалось, а был сильный ушиб. А колени у меня все перебиты из-за собак. Правда, это в основном летом бывает.
Всё же для точности диагноза надо сделать МРТ, хотя и дорого.

23

Валерия, присоеденюсь к Ирине Risha,  прозвоните  ЦИТО!!!
Качают денег, но и делают\советуют в приемном покое грамотно!

Простой личный пример:
В 2008 году отпраздновали в Австрии победу Сборной....., диагноз больница - операция на колене - разрыв коленных связок и тд.... и тп.... Задумался.......!!!!

Хорошо что через день прилетели в Мск (местны хэскулапов послал в Горы , из аэропорта в ЦИТО (не реклама - Мама встретила и отвезла (ПыСы: Мне за 30 лет ;) ), тут же снимок, врач, лангетка!!!

ИТОГ: В понедельник к ПРАВИЛЬНОМУ Врачу (1 500р. - приём, если не запомятовал), снимки сделали ранее там же! Оказался "надрыв связок"  o.O  и просто хорошая лангетка!

24

Марина и Джоли, Koc, спасибо!!!  :flag:
Я решила полежать с недельку дома, скорее всего, в следующий вторник-среду начну ездить по больничкам (а то сейчас я даже за руль сесть не смогу-больно...), думаю, что к тому времени у меня уже все пройдет...

25

~Diesel & Family~, выздоравливайте!!!! Будем надеяться что все пройдет само собой!!!
Но может не стоит так долго тянуть, что б не дай Бог небыло рецидива!

26

~Diesel & Family~ написал(а):

к тому времени у меня уже все пройдет...

Вы не представляете, как часто я это слышу!!! :tired:   90% больных лежат и ждут, что всё авось рассосется, а 100% говорят вот эту волшебную фразу:" я думал, что всё пройдёт"....Это к вопросу о "расчудесности". Чего и кого ждать?! %-)  Если там ушиб, то да, долго ждать, но пройдет, но и лечить его тоже надо. А если что-то более серьёзное ( я не хочу ни чем пугать), то какой руль, простите?! Дело хозяйское, конечно, но почему не сделать нормальные снимки, не получить точный диагноз и не лежать себе преспокойно. Что за беспечность? :tomato:

27

Хирург-ортопед Девис Анндрей Евг., работает в ЦКБ РАН в Ясенево.

28

санта:blush: ... пристыдили... ничего не скажешь.... точь-в-точь, как мой муж, он на меня уже орет!!! Просто я оптимист, со мной никогда ничего серьезного не происходило, поэтому я, в принципе, настроена более или менее позитивно... Знаю, что не правильно, но такой уж я человек  :dontknow: . Сегодня уже никуда не успею, а вот в понедельник начну, правда-правда  ;)

Koc написал(а):

~Diesel & Family~, выздоравливайте!!!!

Спасибо большое!!!
alena&fedor, и вам огромное спасибо  :flag:

29

~Diesel & Family~ написал(а):

пристыдили... ничего не скажешь

Выздоравливай! :flag:  Не обижайся!  :flirt:

30

санта написал(а):

Выздоравливай!   Не обижайся!

Ни в коем случае не обижаюсь!!! Вы все правильно написали!!! Спасибо за промывку мозгов, никогда не помешает)))

31

Всем Привет!
Сегодня, наконец-то, я соизволила доехать до ЦИТО... Вспомнила, со скрипом в душе, что моя двоюродная сестра - инвалид - у нее большие проблемы со спиной! Она мне посоветовала врача. Достаточно молодой специалист, НО - я довольна!!! Он меня осмотрел, пощупал, подергал мои ноги и пр. и сказал ту вещь, в которой я, в принципе, была уверена: "У вас полнейшая фигня, а точнее ушиб, никаких корсетов и массажей (ну тока по собственному желанию), можно и лежать и сидеть и бегать и пр. и пр.!!! Если будут беспокоить боли, то МРТ. Прописываю вам, бассейн и ЛФК - ВСЕ!!!" А все то, что мне понаговорили в больнице - ерунда! Представляете, мало того, что у меня это детская травма (хотя опять же не пойму откуда), так они (врачи в больнице №7) даже неправильно определили "отломаный" позвонок (какой по счету)!!!
Завтра же иду на "Гарри Поттера"  :flag: , сидеть-то до этого нельзя было  :crazy: ...
Большущее всем спасибо за консультации и советы! Друзья, вы все мне оч помогли!!!
Тьфу-тьфу-тьфу... но на всякий ЦИТО, Колбовский Дмитрий Александрович 89629семь4три95три.

32

~Diesel & Family~,

~Diesel & Family~ написал(а):

Сегодня, наконец-то, я соизволила доехать до ЦИТО..

Лера, ну наконец-то!  :hobo:  :jumping:  Отличные новости!  :cool: Теперь можно спокойно жить дальше!!! :jumping: А вернее, жить так как душа пожелает! :jumping:
Рада за тебя! :flag:

33

санта, Спасибочки!!! Сама не нарадуюсь!!! Впредь буду мега осторожна! И в тысячный раз призываю всех к осторожности  :flag: !

34

~Diesel & Family~ написал(а):

Сегодня, наконец-то, я соизволила доехать до ЦИТО...

Здорово!!! молодец, что сходили и все так хорошо закончилось!!! Гарри Поттер рулит!  :flag:  :crazy:

35

Луиза, спасиииибушки!!!  :flag:

36

~Diesel & Family~, очень рады, что все обошлось " без серьезных травм"  :flag:

37

Лера, с выздоровлением! Будь впредь осторожнее, не летай по ступенькам! :-)  :flag:

38

~Diesel & Family~, Рада за Вас, Лера! Хорошо, что всё хорошо.  :flag:

39

~Diesel & Family~, ура! И Вам, и всем нам желаем быть осторожней на улице, а то впереди еще какая длинная зима, а наши биглики ох какие реактивные  :flag:

40

Snoopy&July, Ольга и Чар, Марина и Джоли, Наталия&Вита, девочки, огромное спасибо за поддержку  :flag: и за контакты врачей!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Посоветуйте травмотолога или нейрохирурга!