Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » 2x - CACIB, 4-5 декабря 2010 г. Санкт-Петербург


2x - CACIB, 4-5 декабря 2010 г. Санкт-Петербург

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Поздравляю победителей!!!!

22

Поздравляю победителей. Особенно, Унятку.  :flag:

23

ПОЗДРАВЛЯЮ :flag:

24

Спасибо большое всем за поздравления!

Наши результаты: Уна оба дня - отл.-1, САС, CACIB, BOB, BIG-2, Чикуля - отл.-1, JСАС, ЛЮ-первого дня, отлично-2 второго дня :)

Поздравляю всех участников - красивые биглики в Петербурге!  Наше описание у Елены Круус намного детальнее, чем у Марины Патриной, но осматривали собак очень внимательно обе. Первый эксперт, как мне показалось, больше уделял внимание движениям, но ко всем собакам с большим интересом отнеслись обе дамы, за что им большое спасибо, потому что не на каждой монопородке мы получаем такое описание.

Aquarel написал(а):

Поздравляю! Фотки давайте!

Вуаля :) Невский победитель-2010, фото

А еще, хоть это и ребячество, но мне понравились кубки. Очень красивые в этот раз, спасибо организаторам!

25

KIM написал(а):

но мне понравились кубки

А как мне понравились!!!  :cool:  Такие овальные, необычные, после стандартных классических золотых  эти смотрятся по настоящему эксклюзивно!  :cool:

26

Унятку с победами! Молодец девочка (и)!!!!
У нас тоже вчера весело было на выставке, у вас резервные юниорские цацибы, а у нас резервные юниорские цацы раздавали :D

27

Степанова Ольга написал(а):

а у нас резервные юниорские цацы раздавали

Так сейчас дают резервные юниорские САСы! И если первая собака уже ЮЧР с оформленным дипломом, то второй собаке переходит титул, и по нему она может закрыть чемпионство!

28

Всех с победами!!!

29

Поздравляю победителей!!!  :flag:
Дина, "урожай" прекрасен!!! :cool:

30

Поздравляем всех!!!! Молодцы! :flag:

31

Дина,фото отличные!Спасибо :flag:

32

Поздравляем всех победителей выставки! :flag:  Очень красивые кубки  8-)
KIM, большое спасибо за фотографии!

33

Дина, Илья, поздравляю с победами  :cool:

34

Дина, Илья поздравляем с отличными результатами!
Всех победителей и участников, также с победой и хорошими результатами!
Дина, Спасибо за фото!

35

Поздравляю победителей!  :flag:

Машу bmp с Семеном Simonaland Bis Mark - c R.CACIB и закрытием Чемпиона России! Молодцы!  :flag:
Аню и Весю Absolutely Spotless Inwestor - с Лучшим юниором! Очень приятный парень подрастает!
Аню и Леди - с Лучшим щенком!

Жалко, что на такой красиво организованной выставке такая небольшая конкуренция.

36

Всех, всех поздравляем! Молодцы!

37

Симона, Маша!Большое спасибо за поздравления :flag:

38

Поздравляю победителей и призеров!  :flag:

39

поздравляю участников и победителей!
отсутствовали по уважительной причине  :flirt:

40

KIM, Дина, Илья, от всей души поздравляю вас, Уночку и Чикулю с такими впечатляющими результатами!!!!  :flag:

KIM написал(а):

хоть это и ребячество, но мне понравились кубки.

Дина, какое ж тут ребячество!!! Кубки - это самое главное!  :D  особенно когда они такие красивые!!! :love:
моему счастью не было предела, когда Майку выдали первый кубок!  :D  Женя очень долго на до мной потешалась....


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » 2x - CACIB, 4-5 декабря 2010 г. Санкт-Петербург