Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » 2x - CACIB, 4-5 декабря 2010 г. Санкт-Петербург


2x - CACIB, 4-5 декабря 2010 г. Санкт-Петербург

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Поздравляю победителей! :flag:
Дина, спасибо за фото! Очень красивые кубки!
Мы подрастём и тоже к вам приедем. :flag:

42

Поздравляем всех участников и победителей выставок! :flag:
KIM, поздравляем с победами Ваших питомцев, и спасибо за фото!

43

KIM написал(а):

Вуаля :) Невский победитель-2010, фото

Поздравляем победителей! :flag:
У меня фоточки не открываются :'(

44

Спасибо большое за поздравления :)

Risha написал(а):

Мы подрастём и тоже к вам приедем.

- приезжайте! если не считать вредных ветеринаров, у нас очень даже симпатично  ^^

Танечка написал(а):

У меня фоточки не открываются

- а так: фото_бигли?

45

Svetkinsg написал(а):

Кубки - это самое главное!    особенно когда они такие красивые!!!

- ну ладно, успокоила, уже легче :) есть еще, значит, любители пылесборников  :D приезжайте, за главный бест был кубок ростом с самого президента РКФ!

46

Вот такая башня:

http://s52.radikal.ru/i136/1012/48/6ad1cc1a4402.jpg

47

Дина спасибо за фотки. Поздравляем Вас и всех с такими потрясающими кубками!

48

KIM написал(а):

приезжайте, за главный бест был кубок ростом с самого президента РКФ

Дина, даже если больше не случиться такого "большого" счастья  :D  весенний визит к вам мы уже запланировали! :flag:
а по поводу

KIM написал(а):

есть еще, значит, любители пылесборников

полностью с тобой согласна!
но как однако приятно, получать красивые пылесборники!!!!  :D
еще раз поздравляю всей победителей и участников!!!!  :flag:

49

По организации мне не понравилась жуткая очередь в первый день на ветконтрлоль. Минут на 20-30. сидела одна женщина и тщательно сверяла справки. хорошо хоть чипы не проверяла, а то мы бы там умерли. Рядом тут же выстроилась вторая очередь на регистрацию. Это конечно было связано с тем что ринг у нас был в 10,30 и все приехали регистрироваться с утра, на второй день никакой очереди не было. И еще не понравилось полное отсутствие указателей. Выставка была в самом конце Ленэкспо и вход был сбоку павильона. Выяснить все это удалось только опытным путем. И еще пытались содрать деньги с тех кто шел без собаки. на второй день даже 2х мужиков поставили, т.к. двум женщинам было не справиться. Прикиньте люди отдали за выставку, заплатили за въезд на нее. и чтобы попасть в павильон тоже надо платить, т.к. одна собака - один чел. все что сверху плати. И еще места мало. ринги расположены вдоль стен с двух сторон помещения. Так что вход в ринг, проход между рингами и место для клеток это все одна и та же территория посередине. Можно представить сколько там было народу.

50

Svetkinsg написал(а):

Дина, даже если больше не случиться такого "большого" счастья    весенний визит к вам мы уже запланировали!

давайте-давайте, мы нейтрализуем ветеринаров как-нибудь   8-)

bmp написал(а):

По организации мне не понравилась жуткая очередь в первый день на ветконтрлоль.

- да уж, я вообще удивляюсь, как у собачников сил на все это хватает, сплошные нервы :disappointed: а мне (в придачу к очереди, в которой я не стояла, но волновалась не меньше) очень не понравились комментарии ведущего во время бестов, по отношению к некоторым собакам это было, мягко говоря, не очень-то этично  :disappointed:

Ну, ладно, пережили и эту выставку :) за приятностями мы очень любим в Финляндию ездить, почти всегда там все выставки очень достойные  :yep:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » 2x - CACIB, 4-5 декабря 2010 г. Санкт-Петербург