Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Собаки, выкупленные у Большаковой! Нужна помощь!!!


Собаки, выкупленные у Большаковой! Нужна помощь!!!

Сообщений 41 страница 60 из 88

41

фин.отчет

~Diesel & Family~ 1100 руб
Вжикуня             1000 руб
Abigabi             1000 руб
Snoopy&July     1000 руб
Марина и Джоли    1000 руб

С учетом комиссии сейчас на счету - 5 038 руб. На выходных буду передавать деньги девчонкам вместе с вещами и кормом, которые вы мне предлагали. Еще раз, спасибо большое, что не проходите мимо...

Я раньше закрывала на это глаза, потому что не понимала, чем можно помочь, сейчас просто не могу пройти мимо. Единственный, наверное, мой минус - не любблю просить что- то :blush: Поэтому спасибо Вам огромное, что помогаете!!!Без таких людей трудно жить! :flag:

42

TaddyBuu, что-то я не найду....куда можно перечислить денежку?

43

TaddyBuu, Думаю, что на пинчера подойдет наша старая кофтень! (покупала Диззи, когда он был щенком) и еще у меня есть большая упаковка ушек телячьих (правда мы ее открыли...). А так же, после нашего летнего ларингита остались медикаменты, вдруг пригодятся: Сульфокамфокаин (целая упаковка 10 ампул по 2мл.), 1 ампула Циклоферона, Дексаметозон МНОГО, глазны капли Лекролин, Пиросан, еще есть новый намордник ну и еще вкуснях могу дать!!! Завтра вечером смогла бы передать! Или прислать курьера куда-нить к тебе, если ты мне в течении часа отпишешься!

44

~Diesel & Family~ написал(а):

глазны капли Лекролин

Лер, ты прям экстрасенс-)))) Только вчера утром разговаривала с девочкой, что нужны капли и вкусняшек бы им :flirt:

санта, 41001763114928 номер ЯК, завтра буду собирать и переводить вещи девчонкам...Надеюсь, что руки не отвалятся...

45

А куда везти все надо? Может смогу помочь...

46

Про черного спаника Боню.

У нас все отлично, лекарства есть, глистогонка-шампунь-адвокат-мазь. Деньги тоже есть. Спасибо Вашему форуму и Саше ullypka с джек-рассел форума. mwah1.gif
Сегодня дала еще 2 капсулы Цефалексина, обработала Адвокатом утром. Чешется намного меньше. Ночью кошмар, конечно был, но с утра лучше, уже больше спит, играть лезет, миску охраняет свою, даже с водой, пришлось всем по миске раздать, а то дерется. На кошь опять ноль внимания.
Кушает сушку хорошо, ласкучая девка, лопает косточки. Довольнаая. Ходит по квартире за мной хвостиком. :wub: , квартиру охраняет, лает на соседей, и когда в дверь звонят. Встречает меня так, будто я её режу, вопит, именно вопит, не орет.
Обработала всю квартиру белизной, своих помыла, через 2 дня обработаю Стронгхолдом, купила им.

На улице пылесос, только успевай из пачки доставать, метет все подряд. Знает команды лежать-сидеть-лапу и голос!!! В потеряшках нет, но по доскам раскидаю, на всякий случай.

http://s46.radikal.ru/i113/1012/5c/e74464708309.jpg
http://i005.radikal.ru/1012/23/27867e892412.jpg
http://s46.radikal.ru/i111/1012/21/04f653fcfae2.jpg

47

TaddyBuu, Оля...?

~Diesel & Family~ написал(а):

куда везти все надо? Может смогу помочь...

48

TaddyBuu, в ближайшие 2 часа положу на ЯК 1500р. Предупреждаю до того, потому что после не будет компа, чтобы отчитаться.

49

Абрикос, ок, спасибо огромное!

50

~Diesel & Family~, Лер, я пока не знаю точно, скорее всего куда то в центр (я надеюсь). Буду позже знать.

51

Ну пиши тогда как чего, а я попробую вопрос с машиной решить!

52

~Diesel & Family~, ты бы меня выручила оч сильно! Напишу, спасибо!

53

Оля, ну я пока ничего не обещаю... моя стоит со сломаными дворниками уже неделю, мужа лишать машины не хочу, все таки такой мороз... Надеюсь на сестру =) потому как ежели мы еще и биглевстречаться будем, то пешком явно не поеду!  :P

54

~Diesel & Family~, хорошо, ты мне тогда напиши - вроде как я нашла машину-)))

55

"на саму территорию телевидение не пустили!

Заявление написанно!

Завтра Аня едет заверять у нотариуса копию документов и потом подаёт иск в суд! а дальше будем ждать судебного процесса..

Дело ведётся, будут новые подробности отпишусь!

Как говорится: ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.... "

Это идет речь о том, что сейчас, на территории Большаковой находятся люди и телевидение, что там собаки были и что на данный момент там находится лошадь...
Лед тронулся, Господа присяжные...только вот все дело в том, как заметили девочки с лабр.форума, пока не будет смертей собак (как бы жестоко это не звучало), шевелиться никто не будет...На всех собак денег не хватит, а Большакова вообще может делать очень просто: набирать собак и писать на прямую на форум, что "собаки сейчас в гаражах" и тп - давить на жалость...
Но все равно, давайте верить в чудо

http://www.horse.ru/forum/read.php?f=2& … 7&pc=7

56

Репортаж по Большаковой будет по РОССИИ! Или уже был, 4-го числа будут снимать про собак, чтобы показать все вместе.

С РРК: Сегодня давала показания ,по заявлению на Большакову(писала 29ноября) В милиции всем было очень весело,дружно сказали .что статьи на нее нет. Заниматься собаками операм не интересно.

Про Бульку:
Ездили сегодня с Булей в ветеринарную клинику Беланта.
Сдали анализы крови, сделали УЗИ. Перед этим сдали мочу в лаб. Шанс Био, анализ не очень хороший.
Показатели биохимии крови говорят о том что пострадала печень показатели в полтора раза завышены. Самое страшное как я поняла – это повышенные лейкоциты 21,9 при норме 6-17. Вывод из анализа крови- у собаки идет сильный воспалительный процесс в организме.
Т.к . по УЗИ – энтероколит часто такие показатели лейкоцитов дает воспаление кишечника. Будем проверять калл на наличие паразитов. Признаки цистита выражены слабо.
Так же у собаки гастирит, аллергия.
Анализ крови противоречит анализу мочи, мочу будем пересдавать.
Назначены препараты: Альмагель, Де-нол и уколы Зантак, Трихорол, Эспумизан, Пробиотик, Стопцистит.
Анализы которые надо сдать:
Пересдать мочу
Сдать калл на на изоспороз
Сдать калл на на лямблиоз

Фото Бульки выложу позже - как заработает радикал, будь он не ладен!
Сегодня забираю еще часть вещей и увожу все девчонкам!

57

Девочки - у меня тут делемма: списывалась с девчонками, у которых на передержках сейчас собаки, спрашивала что и куда привезти...В итоге: мне так и никто не отписался, что кто-то со мной может встретиться и забрать вещи (там пакет от Леры (Диззи), наши шмотки со всего района и должна была встретиться с Ирой+корм и тп). Я сказала, что мы перекинем деньги от нашего форума на помощь, медикаменты и тп - мне сказали, что денег сейчас хватает на все и на всех, но если вам они не нужны, можете перевести. На кого-нить и пойдет...

Может это будет некрасиво или еще что-то кто обо мне подумает, но раз там все так хорошо, может перевести в фонд помощи биглям? Или гончаку, которого выкупили из приюта :confused: просто я реально в растерянности. Хотела помочь, а получилось как всегда...

Они меня там мало замечали, ибо новый человек, не совсем доверяли, но блин, когда предлагаешь помощь, деньгами и шмотками, а тебя игнорят - несколько не приятно мне стало...

Посоветуйте, как быть?

58

http://s013.radikal.ru/i323/1012/2d/8aabc8506bb3.jpg
Вот такая замечательная фотография вывешена на ПиКе. Это булька. Желаем всем бедолагам отличных хозяев. :yep:

TaddyBuu написал(а):

раз там все так хорошо, может перевести в фонд помощи биглям? Или гончаку, которого выкупили из приюта  просто я реально в растерянности. Хотела помочь, а получилось как всегда...

Думаю, да. Можно  на бигля Бакстера, гончаку,  на этом, думаю, они и кончатся. Или отдать Марине и Джоли

З.Ы.У вас замечательная новая аватара  :cool:

59

TaddyBuu, мне кажется, что правильнее было бы передать деньги нуждающимся сейчас, т.к. как говорится "хороша ложка к обеду"! Если что-нить останется и понадобится тем собам-передать!
Вообще, конечно, странно.. там собаки в таком запущенном состоянии, что мне не понятно, как могут быть не нужны деньги.. ну это их дело-им виднее..

60

katusia, там два крупных форума участвуют. Я тоже спрашивала про спаниельку Бонни. Очень быстро все собрали, от денежки отказались. Пока не надо. Многими собаками заинтересовались породные форумы.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Собаки, выкупленные у Большаковой! Нужна помощь!!!