Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Срочно! Белке прилетело в глаз((( Что делать???


Срочно! Белке прилетело в глаз((( Что делать???

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Дей прошлой зимой получил в глаз от подружки-лайки :( Два дня утром и вечером кололи травматин под холку (кажется по 2 кубика, но могла за давностью забыть). На третье утро кровоподтека не было. Все будет хорошо, не корите себя )

22

batmanix написал(а):

мазь гепариновую мазать вокруг глаза?

Да. Только снаружи. Если на мази не написано - глазная, её можно только снаружи.

23

санта написал(а):

Да. Только снаружи. Если на мази не написано - глазная, её можно только снаружи.

спасибо. намажу! сейчас думаю, ужас ведь, что можно в панике натворить! хорошо хоть хватило ума прочитать инструкцию...  всегда надо держать себя в руках.

Day&Nastia написал(а):

Дей прошлой зимой получил в глаз от подружки-лайки  Два дня утром и вечером кололи травматин под холку (кажется по 2 кубика, но могла за давностью забыть). На третье утро кровоподтека не было. Все будет хорошо, не корите себя )

если лучше не станет. вечером к врачу пойдем. может и пропишут колоть. спасибо за поддержку!

24

batmanix, желаем вам скорейшего выздоровления! :flag:
Не переживайте, все наладится-мы тоже тут недавно с Грандом бесились на диване и как-то так получилось, что он упал с него.. и хромал на одну лапу практически сутки :suspicious: Тоже вся изпереживалась, что собаню покалечила :'(

25

batmanix написал(а):

если лучше не станет. вечером к врачу пойдем. может и пропишут колоть. спасибо за поддержку!

все будет хорошо, но к ветврачу все равно сходить надо!

26

batmanix написал(а):

так глупо получилось. так собаку жалко! эээх(

batmanix, не корите себя, всякое случается! Я таким же макаром когда-то своей кавказихе ползуба выбила (палкой, не мячиком). Я ревела на всю округу как раз из-за этого же - какая я дура, собаку на всю жизнь "покалечила". А она даже не поняла, что с ней произошло. Так и прожила всю жизнь с одним выбитым клыком - и ничего, счастливую жизнь прожила!
Скорейшего выздоровления Белочке, пусть с глазиком все наладится!!!
Сходите к вету - вам самим спокойнее будет.

27

Скорейшего выздоравления!
:flag:

28

Выздоравливайте!  :flag:

29

katusia, Julietta (Анна), Ольга и Чар, ROLF,  девочки, спасибо всем! к вету сходим. в общем, ничего страшного, думаю, не будет, и к вечеру приду с работы, а у собаки уже все хорошо. наверное, если бы она на ветку напоролась я бы так не нервничала. а этот мяч( ужас... играем в него уже неделю. он мне очень понравился. летает отлично! как свинцовая пуля... и Белка за ним, как пуля... и это первая игрушка, которую она стала приносить! видит его и сразу прыгает, глаза горят... мда. я так радовалась. а сегодня... если бы вы слышали этот звук! как он в нее влетел, а потом как она завизжала.. у меня до сих пор в голове звон стоит. думаю, что из соображения безопасности буду собаку держать, как на курсинге, кидать, а потом отпускать, и пусть бежит догоняет. чтобы не было перехватов и попадания под летающие игрушки.

30

Наталия&Вита, спасибо! надеюсь, что мы уже в порядке!  :hobo:

31

batmanix,

batmanix написал(а):

batmanix

ой, поцелуйте от нас сестренку в носик, пусть выздоравливает!  Саш, а переживать и корить себя я думаю не стоит, любой может упасть и поставить себе синяк... если бы человеку попал мячик в глаз, так же был бы синяк и подтек, я вот, например, как-то свалилась, катаясь на горных лыжах, лыжи отстегнулись, нога отрикошетила и я со всей дури влепила себе коленкой в глаз, ну так и ходила потом с 2 синяками под обоими глазами и с подтеком на глазу в который попала. Картина я тебе скажу, не для слабонервных... ничего выжила и даже на лыжах кататься не перстала  ;) так что поправляйтесь побыстрей! :flag:

32

mblsha написал(а):

ой, поцелуйте от нас сестренку в носик, пусть выздоравливает!

ой, уж это я с удовольствием))) сегодня и так ее уже затискала, она, как мягкая игрушка, разваливается и наслаждается внезапно обрушившимся чрезмерным вниманием)))
вообще мне нравится, как она себя ведет в критических ситуациях. тьфутьфутьфу, чтобы их не было.

mblsha написал(а):

я со всей дури влепила себе коленкой в глаз, ну так и ходила потом с 2 синяками под обоими глазами

видела похожую ситуацию на лыжах, но там был бугель всему виной. отскочил при падении и прямо в лицо! тоже с двумя синяками коллега ходила.  :yep:

mblsha написал(а):

так что поправляйтесь побыстрей!

спасибо!
ps: а мы вам денег должны  :blush: надо как-то встретиться что ли...  :shine:

33

batmanix написал(а):

надо как-то встретиться что ли...  :shine:

:yep: надо ... погулять   :flag:  на эти выхи уезжаем, может на следующих тогда...

34

mblsha написал(а):

может на следующих тогда...

уху! и глаз у нас пройдет, а то в эти выхи может быть еще рано для игр с собачками

35

Белочка, поправляйся! :flag:

36

Коллеги, всем спасибо за скорую помощь! Белочкины глаза вернулись в орбиты, теперь выражение лица и мимика снова понятны))))  :cool:

37

batmanix написал(а):

Белочкины глаза вернулись в орбиты, теперь выражение лица и мимика снова понятны

Ура!!! Здоровья маленькой красотульке!!!

38

batmanix, поздравляем! :cool:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Срочно! Белке прилетело в глаз((( Что делать???