Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль кобель в районе Митино


Найден бигль кобель в районе Митино

Сообщений 1 страница 20 из 385

1

Найден бигль кобель, как говорит нашедшая, он в отличие от моих светлый, приблизительно 1 год 1,5. клеймо не нашли, но по ущербу в квартире видимо молодой. Тел нашедшей зовут Ирина +79037509123. Если  хозяева не найдутся то люди оставят его себе

2

Дениза Анна, а можно фото? Просто был там один, Митинскийю.....-) Или только у того, кто нашел?

3

[Может это мой?

4

так звоните скорей...вдруг не спят? :blush: с тысячей извинений....

5

Если Ваш, то чего ждать???
Время конечно позднее, но можно и "смснуть"!

6

Koc, Позвонила, тетка странная, сказала что собаку не отдадут! По описанию мой! Но только с возрастом что то не то! Завтра девчонки обещали помочь! Не понятка какая то, то нашли 2 месяца назад, то неделю!

7

Снупик написал(а):

Koc, Позвонила, тетка странная, сказала что собаку не отдадут! По описанию мой! Но только с возрастом что то не то! Завтра девчонки обещали помочь! Не понятка какая то, то нашли 2 месяца назад, то неделю!

для незнающих породу все бигли - щенки

8

Очень странная история!
Надо обязательно посмотреть на эту собаку

9

Снупик написал(а):

По описанию мой!

Ксения, может это действительно он?
Держим кулачки!!!

10

Вчера она на отрез отказалась говорить номер телефона дочери. Сказала, что дочь на контакт не полйдет и собаку отдавать не будет. Странно, что было в объявлении, что если не найдем хозяев оставим себе! Я вчера весь интернет перерыла, ни одного объявления про двухцветног бигля кроме моего нет. Когда я ей сказала, что я хочу посмотреть на собаку, прозвучал котегорический нет! Зачем тогда это нужно было писать в объявлении! :'(

11

Снупик, а деньги предлагали? Не расстраивайтесь раньше времени! Попробуйте еще раз позвонить!

12

Снупик написал(а):

По описанию мой!

хотелось бы чтоб Ваши мучения закончились...

~Diesel & Family~ написал(а):

Попробуйте еще раз позвонить!

:yep:

13

Место: Истринский район, деревня Холмы. Описание: Порода бигль, окрас двухцветный, белый с рыжими пятнами, возраст 4.5 года. … Возмозно она в митино, у добрых людей.Помогите найти!!! Контакты: 89164352364 наталья или 7529557.
Ребята я вообще ничего не понимаю, только что наткнулась на это обявление, фото моей собаки объявление мое, а телефоны нет? Что происходит!?

14

Снупик написал(а):

фото моей собаки объявление мое, а телефоны нет? Что происходит!?

:O  :huh: это как так??? Убила бы таких людей подлых  :mad: ... Возможно это с рассчетом на то, что когда найдется Снупка вам его перепродать... мне так кажется  :dontknow:

15

Снупик написал(а):

Ребята я вообще ничего не понимаю, только что наткнулась на это обявление, фото моей собаки объявление мое, а телефоны нет? Что происходит!?

ужас какой-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????? когда ж это все закончится??????????????

16

~Diesel & Family~, прежде чем кого-то убивать, разобрались бы.

Возмозно она в митино, у добрых людей.Помогите найти!!! Контакты: 89164352364 наталья или 7529557.

это сука породы Бернский зенненхунд

17

Снупик написал(а):

фото моей собаки объявление мое, а телефоны нет

какой ужас. это просто невероятно... к ним в митино надо пирезжать с большой дубиной, и сразу по морде, не спрашивая. как вы все это терпите(((
еще хотела спросить по делу - пробить номер по которому вы звонили можно? какой конкретный адрес, и кто владелец номера? например, обратиться в милицию, сказать, что шантажируют, что держат чужую собаку, что есть номер телефона... конечно, все это может очень глупо и дела так не делаются, но ведь номер телефона это же зацепка!

18

Тааак...и чтоже будем делать? Может мне стоить позвонить? Может подействует громкое название "Фонд помощи Биглям" с юр.привязками? У Снупки клеймо было?

19

Снупик написал(а):

Место: Истринский район, деревня Холмы. Описание: Порода бигль, окрас двухцветный, белый с рыжими пятнами, возраст 4.5 года. … Возмозно она в митино, у добрых людей.Помогите найти!!! Контакты: 89164352364 наталья или 7529557.
Ребята я вообще ничего не понимаю, только что наткнулась на это обявление, фото моей собаки объявление мое, а телефоны нет? Что происходит!?

ссылку не дадите на это объявление? искала по телефону 89164352364 нашла только о суке, ни о бигле, ни фото бигля нет

20

Teri написал(а):

~Diesel & Family~, прежде чем кого-то убивать, разобрались бы.
Возмозно она в митино, у добрых людей.Помогите найти!!! Контакты: 89164352364 наталья или 7529557.
это сука породы Бернский зенненхунд

эээ, а разве Снупик нашли не копию своего объявления с другими номерами?.. Она = собака, породы бигль, как я понимаю. Никаких сук и зенненхундов в тексте не звучало.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль кобель в районе Митино