Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Краснеет шерсть у белой собаки


Краснеет шерсть у белой собаки

Сообщений 181 страница 200 из 218

181

Обещала фото содержимого, в тот же день сфоткала, а вот до форума только дошла...

у Урса слюни текут рекой, а у Луны набиваются пеной. Очень забавны :)) Если Лу еще и лает - то совсем страшно  :crazyfun:
http://sg.uploads.ru/t/J2Xme.jpg
http://s7.uploads.ru/t/KybrE.jpg

Ну а вот так завтрако-ужин выглядит вблизи:

http://sg.uploads.ru/t/u5Dw7.jpg

182

Nastuxxa написал(а):

Обещала фото содержимого, в тот же день сфоткала, а вот до форума только дошла...

выглядит аппетитно, сегодня на такой сайт наткнулась  :unsure:
https://petdiets.ru/

183

Ну в общем что могу сказать...ушли мы вообще от кормов готовых, и от сушки и от консервов, надоело мне контролировать и подбирать. Ест, ест, вроде всё ничего, через какое время начинается опять с шерстью, буреет и почесухи....пока желудок совсем не сорвали мы этой сменой корма, перешли на натуралку :yep:

184

Вжикуня, как аппетит на натуралке Марин, до этого вроде писали, что не ест ничего кроме корма?

185

Олечка написал(а):

Вжикуня, как аппетит на натуралке Марин, до этого вроде писали, что не ест ничего кроме корма?

Аппетит средне, собака вообще на еду не падкая, может не подойти с миске пару дней..если там не то, что она хочет. После бигля мне это просто ну ОООЧЕНЬ СТРАННО :rofl: а она бегает, играется, был бы мячик :jumping: Ест мясо и овощи, два раза в день, кисломолочку не признает, не знаю даже какой и рацион придумать ей :glasses:  :canthearyou:

186

Вжикуня написал(а):

на еду не падкая, может не подойти с миске пару дней..если там не то, что она хочет. После бигля мне это просто ну ОООЧЕНЬ СТРАННО

После бигля... У меня бигль такой)))) Сейчас уже, вроде, менее привередлив стал и более прожорлив. Видно, дело к старости. А по молодости накормить Порша - это была та еще задачка!!! Сушку вообще с большим трудом в него впихивали. Да и сейчас - в сушку надо ложечку консервы добавить, тогда ест нормально. Иначе - все вокруг миски плюет, а Чар ходит и поджирает за ним)))))))))))))))))))

187

Ольга и Чар:D ну оочень понимаю :yep:  :canthearyou: ну что ест, то ест теперь уж :dontknow: но с готовыми завязали мы :mybb: мясо, овощи, витамины :rolleyes:

188

Вжикуня написал(а):

мясо, овощи, витамины

Ты знаешь, мы на зиму (пока в городских квартирах живем) переходим на сушку. А летний сезон - на мясе (покупаю на даче в местном фермерском магазине, где оно хорошее и не такое дорогое, как в городе). Так вот все чаще я думаю о том, что наш летний рацион - гораздо более правильный. А в сушке - так меня и терзают смутные сомнения, что там в ней понапихано, из чего она сделана... Так что раз у деточки на мяско аллергии нет и кушать более-менее изволит, а тебе резать все это не надоело, значит, так для нее и правильно!)))

189

Ольга и Чар написал(а):

Так что раз у деточки на мяско аллергии нет и кушать более-менее изволит, а тебе резать все это не надоело, значит, так для нее и правильно!)))

на том и остановились :yep:

190

Вжикуня написал(а):

После бигля мне это просто ну ОООЧЕНЬ СТРАННО

Ольга и Чар написал(а):

У меня бигль такой))))

и у меня есть одна такая СУКА :crazyfun:  не пищевик не разу. Для меня так удивительно, собака нос вороти от лакомств). от мяса и прочего.. Мослы поточить?))))))... нет конечно. Причем корм скушает с удовольствием и чем он хуже ,тем ей больше нравится.  Нормальную сушку, если можно сушку так называть, тоже не будет. По 2-е суток будет голодать
Но так как весь питомник питается натуральными продуктами очень хорошего качества., то выбора у нее нет)))))
И на улице все куски на земле, от хлеба до колбас и прочего Не интересны)., даже за компанию)

Отредактировано Екатерина Кудряшова (18.02.2019 17:11:14)

191

Екатерина Кудряшова, ну надо же.. :dontknow:

192

Екатерина Кудряшова написал(а):

на улице все куски на земле, от хлеба до колбас и прочего Не интересны)

Поршу только какашки интересны....... :D

193

Вжикуня, Марина, а как давно на натуралке? Не краснеет шерсть, всё нормально?

194

Оля и что с поеданием какашек борьба не ведется?
А то у меня малышка 8 месяцев так и ищет где сожрать или свои... а потом тошнота и понос....

195

Мarichka, от поедания какашек помогает нечищенный рубец. Чтоб меньше вонял, нужно хорошо проморозить. Заранее порежьте на кусочки и рассортируйте по пакетикам.

196

Алла и Мася написал(а):

как давно на натуралке? Не краснеет шерсть, всё нормально?

где то месяца 2, перестала краснеть, ну пока перестала,но я слежу всё равно..мало ли :confused:

197

Manana написал(а):

от поедания какашек помогает нечищенный рубец

1) он помогает не всем
2) некоторым помогает и чищенный, и консервированный, и сушеный
3) на рубец у собак бывает ооооочень сильная кишечная реакция и аллергия, пробовать надо по капельке

198

Екатерина Кудряшова написал(а):

у меня есть одна такая СУКА   не пищевик не разу. Для меня так удивительно, собака нос вороти от лакомств). от мяса и прочего.. Мослы поточить?))))))... нет конечно. Причем корм скушает с удовольствием и чем он хуже ,тем ей больше нравится.  Нормальную сушку, если можно сушку так называть, тоже не будет. По 2-е суток будет голодатьНо так как весь питомник питается натуральными продуктами очень хорошего качества., то выбора у нее нет)))))И на улице все куски на земле, от хлеба до колбас и прочего Не интересны)., даже за компанию)

Говорят, что собаки могут научить друг друга?! Ну например хулиганить...а как бы было замечательно если б мой вредный кобель перенял вот такие замечательные качества пообщавшись с такой не капризной барышней и было б мне счастье  :rolleyes:

199

Олечка написал(а):

как бы было замечательно если б мой вредный кобель перенял вот такие замечательные качества пообщавшись с такой не капризной барышней и было б мне счастье

Почему-то замечательные качества не перенимаются. Скорее можно предположить, что ваш вредный кобель, пообщавшись с какой-либо некапризной барышней, начнет жрать какашки  :D

200

Manana, мы с Масей перепробовали все средства, и народные, и ветеринарные (тема мной изучена очень тщательно:)). Только недели две назад закончили курс санофора (Масяне моей на днях исполнилось 11 лет, далеко не щенок). Но! Жрала, жрёт (мне кажется, что после санофора даже больше тяга) и, я думаю, и будет жрать... Как сказала одна хорошая ветеринар: «Просто ей нравится». Я бы смирилась, но очень осложняются осенние работы в саду, т.к. каждую осень привозим машину навоза...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Краснеет шерсть у белой собаки