Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Краснеет шерсть у белой собаки


Краснеет шерсть у белой собаки

Сообщений 141 страница 160 из 218

141

а еще можно здесь спрошу по поводу ушей. в одном ухе небольшой отит. выписали капать суролан. капать в одно ухо! и не как в инструкции по 2-3 капли а по 0,7 мл 2 раза в день...кто сталкивался?

142

Мышиха написал(а):

+курица грудки (80% это курица)

ох, вот курицу я бы точно убрала, курица вообще очень аллергичная

143

Мышиха написал(а):

выписали капать суролан.

вот тут упоминалось, почитайте
http://beagle.mybb.ru/search.php?action … 2%E8%F2%FC

144

Вжикуня написал(а):

ох, вот курицу я бы точно убрала, курица вообще очень аллергичная

дело в том, что ее он кушает все 6 лет... никакой аллергии не было. эта фигня с лета...

но в любом случае попробую убрать на месяц и кормить говядиной . спасибо

Отредактировано Мышиха (18.12.2017 17:45:29)

145

Мышиха написал(а):

кормить говядиной . спас

говядина, субпродукты.

146

Мышиха написал(а):

дело в том, что ее он кушает все 6 лет... никакой аллергии не было. эта фигня с лета...

может это ещё проверить?

Екатерина Кудряшова написал(а):

Тогда надо сдать анализ крови на уровень мочевой кислоты. Такое бывает при нарушениях обмена мочевой кислоты, она выделяется кожными железами и окрашивает их в коричневый цвет.

147

Вжикуня написал(а):

может это ещё проверить?

погуглю, спасибо , но

я же сдала биохимию полную развернутую. та м и мочевина ...вот по мочевине и креатину мне и сказали о небольшом превышении белка..

Отредактировано Мышиха (19.12.2017 14:58:55)

148

Tan4ik&Kent написал(а):

Pyatakova Alina написал(а):а это мы вот не поймем на что аллергия, сдали на грибы - все чисто. Сейчас подбираем корм. Уже испробовали - Джину, Проплан, Монж, сейчас вот Грандорф едим, но тоже не помогает - меньше не становится( В темке про "покраснела белая шерсть" обсуждали(((((Плюс тут он еще после прогулки сразу они мокренькие после помывки чуть-чутьНам только Acana ягненок яблоко помог, а так чтобы покраснения стали меньше Оля Цветкова (дерматолог) посоветовала уксусом 3% протирать, самое главное не давать лизать потом
            Подпись автораКентик

149

кстати Грандорф доедаем и идем опять к врачу. Он тоже не подошел %-)  :sceptic:  :tired:

150

Pyatakova Alina написал(а):

Он тоже не подошел

:confused: у нас после  DUKE'S FARM стало явно лучше, но сейчас начали грандорф..посмотрим как пойдёт

Отредактировано Вжикуня (28.12.2017 17:34:19)

151

Вжикуня,  мы три месяца на Hill’s l/d белок 16,3, краснота практически прошла на лапках, немного осталось на пузике. Однозначно, от количества белка это зависит.

152

Алла и Мася написал(а):

Вжикуня,  мы три месяца на Hill’s l/d белок 16,3, краснота практически прошла на лапках, немного осталось на пузике. Однозначно, от количества белка это зависит.

Мы просто еще растем и нам всё  таки мало белка не положено по возрасту.

153

Вжикуня, я понимаю, не знаю, что посоветовать..

154

Вероятен грибок.

155

Отчитаюсь- после смены корма розовая шерсть сменилась на белую, всё наладилось, ттт :flag: Ели на первом этапе смены корма Дюксфарм с уткой, сейчас на беззерновом Грандорфе

156

я опять тут  :angry: как говориться, не долго музыка играла...
Вот едим мы Грандорф..едим...шерсть же побелела вся опять, а сейчас заметила опять стала чесаться постоянно и опять шерсть от петли пошла буреть :huh:  :canthearyou: в чём же дело? что, опять перестал подходить корм? разве такое бывает? это что, постоянно нам корма менять что ли? :confused:  :sceptic: видимо накопительный эффект идет, придется анализы сдавать, не знаю уже какой пробовать корм :dontknow:

Отредактировано Вжикуня (24.05.2018 14:11:45)

157

Вжикуня, может быть вам перевести ее на натуралку и проблема уйдет?

Отредактировано ВИВАТ (24.05.2018 15:05:34)

158

ВИВАТ написал(а):

может быть вам перевести ее на натуралку и проблема уйдет?

вот она такая капризуля...хотя конечно можно рогом упереться, захочет есть, поест что угодно :confused: мясо ест всегда с удовольствием, а вот молочку-кефир, творог и овощи-не любит, овощи из мяса выковыривает :canthearyou:  с биглем я такого не знала :D

159

Мы перешли на натуралку. сырую. промороженную. Мне кажется оба стали значительно лучше. Урсу крепнет, Лу наоборот скинула, стала активнее, глаза и морда чище...

160

Nastuxxa, опишите ваш рацион, если не трудно.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Краснеет шерсть у белой собаки