Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бигли в кино

Сообщений 181 страница 200 из 217

181

Kofe_in написал(а):

Открываю, а там Бигль(((((((( Дейзи

Ничего себе, наша теска!  http://liubavyshka.ru/_ph/103/2/739226778.gif

182

Marusik написал(а):

Ничего себе, наша теска!

ну ничего, там герой за нее всех порвал!

183

Вот кадр из фильма - Киану Ривз с бигликом
http://sa.uploads.ru/P6peH.jpg

184

Немного бигля в серии "Мы похожи на тех, кого приручили" канала 360(Подмосковье) :flag:
http://360tv.ru/episode/zhizn-360-10925

185

Сейчас включила  фильм  Военная разведка. Западный фронт а там бигль, и такой хорошенький :love: чья милашка??

Отредактировано бель (08.03.2015 14:42:09)

186

А я вчера смотрела фильм "Красавица и Чудовище" 2014 года по ТНТ (http://tnt-online.ru/kino/La_belle_et_la_bte/). Там была целая свора биглей. Они были также заколдованы, как и их хозяин-принц. Ничего так фильм, рекомендую...

187

Смотрела вчера очередную серию "Великая" на 1-ом. Там такой славный маленький биглик был на руках у Разумовского в исполнении Ракова. Ему Елизавета говорит, что очень дороги эти собаки. А он ей отвечает, что уж больно хорошо они волков загоняют  :canthearyou:
Долго смеялась  :D

188

Марина и Джоли, это же были щеночки Ани Голубевой, она рассказывала про съемки))
Про волков - забавно)) хотя... какая им разница, кого гонять?))))) Мне кажется, кто-то из создателей сериала просто фанат биглей))))

189

Lady_Anna написал(а):

Наш

Анви Хай Лайн Вестмистер, снялся в роли любимого бигля графа Разумовского (Виктор Раков) - Контимира.
Дублёром Контимира во взрослом возрасте стал наш Реношик
Всего снято около 10 эпизодов, с участием наших биглей:)

Это был наш первый опыт съёмок, очень понравилось, хотя были затяжные моменты ожидания своей очереди...
Режиссёр (Игорь Зайцев - прекрасный человек, очень открытый и общительный, талантливый режиссёр и руководитель) мог попросить приехать к 11 утра, а съёмка начиналась в 7 вечера...Но зато было время всё посмотреть изнутри. Собаки вели себя прекрасно, после съёмок половина съёмочной бригады захотели завести себе бигля! )))

Lady_Anna написал(а):

Так и называется "Екатерина Великая"
Должен выйти на экран этой осенью - обещали показать на 1м канале!
Всего 12 серий.
Возможно потом будет сниматься второй сезон...

смотрим смотрим  :flag:  :cool:

190

Ольга и Чар написал(а):

это же были щеночки Ани Голубевой, она рассказывала про съемки))

Да, Оль, но не все.
Всего в съёмках участвовало 5 щенков (3 мои - Мистер, Анви, Купидон), 2х щенков на замену приглашали, когда мы не могли приехать.
А также в съёмках принимал участие наш Реношик :)

191

Смотрю фильм, с нетерпеньем жду кадров с биглями, видела даже биколорчика :love:  Аня! Щенули отработали на 100% Браво!

192

Lady_Anna написал(а):

А также в съёмках принимал участие наш Реношик

О, я не могла вспомнить, кто там взрослый, а это Реношичек!
Я не особо смотрю, но несколько эпизодов с бигликами видела - и с маленькими, и с Рено. Мама моя смотрит этот сериал. Кстати, хвалит, говорит, что достаточно близко поставлен по дневникам и другим историческим источникам. Мама как раз и сигнализирует, когда там бигли появляются))))

193

И я смотрю это фильм.
Когда показывают биглей, дочь пищит от восторга, особенно, когда совсем маленький на рука у Разумовского...

194

Нюся и Бэтти написал(а):

Когда показывают биглей, дочь пищит от восторга

ой а я сама пищу..а муж тем временем ворчит- ну-у-у-у начинается  :rofl:

195

Ольга и Чар написал(а):

это же были щеночки Ани Голубевой, она рассказывала про съемки

Да-да, я помню. Очень рада за Аню и её бигликов. Они такие фотогеничные  :love:

Ольга и Чар написал(а):

Про волков - забавно)) хотя... какая им разница, кого гонять?)))))

Биглей не используют всё же для охоты на волков. Они скорее бигля съедят, чем от него бегать будут.
К тому же, охотиться с биглями в окрестностях Санкт-Петербурга довольно проблематично. Зимой слишком глубокий для них снег, а в другое время слишком твердая почва, и они лапы быстро сбивают.
Но для фильма всё это значения не имеет.

Ольга и Чар написал(а):

кто-то из создателей сериала просто фанат биглей))))

Вот это просто здорово  :flag:

196

Марина и Джоли написал(а):

там такой славный маленький биглик был на руках у Разумовского в исполнении Ракова. Ему Елизавета говорит, что очень дороги эти собаки. А он ей отвечает, что уж больно хорошо они волков загоняют  
Долго смеялась

На самом деле они говорили не про биглей, а про 2-х борзых, за которых он заплатил цену двух деревень. Их в предыдущем кадре показывали. А бигль Разумовского вообще в охоте участия не принимал, а так на руках у него и сидел  :D

Отредактировано Oxana (11.11.2015 21:39:07)

197

Oxana написал(а):

они говорили не про биглей, а про 2-х борзых

Спасибо за разъяснение, Оксана. Тогда всё становится на свои места  :yep: А я борзых как-то пропустила, не могла отвести глаз от биглика.

198

Марина и Джоли написал(а):

Биглей не используют всё же для охоты на волков.

У нас тут в теме охотников кто-то фото выкладывал, как они на шакалов охотились.

Oxana написал(а):

А бигль Разумовского вообще в охоте участия не принимал, а так на руках у него и сидел

:D  :D  :D Ну вот, нормальный бигль! :D
У меня вообще сомнения, что бигли в России тогда были (не говоря уж о том, что и в Англии, судя по картинкам, это были не совсем такие же бигли, как современные шоу-собачки). Но приятно же их увидеть, а еще и всем похвастать, что  знаешь, кто это и чьи это ;)  :D

199

А чей бигль снимался в реклама Бин-банка?

200

Ольга и Чар написал(а):

У меня вообще сомнения, что бигли в России тогда были

Скажу по секрету, изначально в съёмках сериала, планировалось использовать папильонов.
Потом от этой идеи отказались, и выбрали биглей, как более серьёзных собак, в отличие от декоративных папильёшек :)

У меня тоже как-то в голове не укладывается - Разумовский и папильончики... :D