Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бигли в кино

Сообщений 161 страница 180 из 217

161

Lady_Anna написал(а):

по сценарию, Елизавета испытывала неприязнь и ревность к Контимиру

Аня, не открывай интригу!)))

Lady_Anna написал(а):

Вся съёмочная бригада очень полюбила Мистера

Ну еще бы!!! Такой милаха очаровательный!!! :love:

162

Мелочь конечно, но вообще-то щенка зовут КАнтЕмир........опять таки в честь известного исторического персонажа :playful:

163

Lady_Anna, ух, здорово! С нетерпением ждем выхода фильма  :cool:

164

Марина и Джоли написал(а):

С нетерпением ждем выхода фильма

Сама жду с нетерпение! Мне позволили почитать сценарий - очень здорово написано, понравилось! :)
Буду с интересом смотреть не только потому, что увижу своих бигликов, а в целом любли исторические фильмы, а с таким актёрским составом! ... Все ждём! :)

165

Ольга и Чар написал(а):

Аня, не открывай интригу!)))

Молчу, молчу... :D

166

А мы тем временем стали "мордой акции" от интернет-магазина "Доберман"  :crazy:
http://sa.uploads.ru/t/VTWKn.jpg

167

И мы с нетерпением ждем выхода в свет сериала, в котором сыграла наша девочка (Астравегас Хаяна Тай Луна), или по домашнему - Лунтик
Не знаю, в скольких в итоге сценах она будет, так как работали мы с ней параллельно - я на своей работе, она на своей  :D
Сериал называется "Стандарты красоты", выход в эфир - октябрь 2015 =) Режиссер - Вартан Акопян. Ждемс =)

http://f5.s.qip.ru/IRG4yy5g.jpg

Отредактировано Nastuxxa (18.11.2014 11:37:14)

168

Nastuxxa, анонс уже появился  :flag:
АНОНС

169

Nastuxxa написал(а):

И мы с нетерпением ждем выхода в свет сериала, в котором сыграла наша девочка (Астравегас Хаяна Тай Луна), или по домашнему - Лунтик
Не знаю, в скольких в итоге сценах она будет, так как работали мы с ней параллельно - я на своей работе, она на своей  
Сериал называется "Стандарты красоты", выход в эфир - октябрь 2015 =) Режиссер - Вартан Акопян. Ждемс =)

Настя, какая фотка классная! Мы тоже будем ждать выхода сериала на экраны телевизоров! Очень хочется на Лунтика посмотреть!

170

Mr BIN написал(а):

Nastuxxa, анонс уже появился

Ого! Вот это новость - я даже не знала, хотя съемки еще идут.

Marusik написал(а):

Настя, какая фотка классная!

Спасибо =) Но тут сразу понятно, кто актрисы, а кто так просто притусовался - я как кол вся сжатая, а Лунти и Ксения Ильясова - настоящие актрисы - довольно комфортно себя чувствуют перед камерой =)

171

Я утащила твою фотку. Уж больно мне она понравилась и гордость за Лунтика переполняет!

172

Вот и Вышел в эфир  сериал "Екатерина" в котором снимался мой Чивас, показывают его по России 1!
Сама я не видела, позвонила подруга и спрашивает, Маш смотрю сериал и там вроде как Чиваса показывают, может быть такое?!
Бигль и оченьььь похож на Чиваса!!
Я как то не поверила, и уже позабылось, она начала описывать, что, где и какой эпизод и я понимаю, что дааааа оноооо!!!
Сказала что очень красиво и Чивасяка настоящий актер!!! :D  :love:  :
И сам сериал тоже очень хороший! :love:
Так что и мы чуть чуть засветились на ТВ!
Скачаю завтра сериал и сделаю нарезку, и обязательно выложу сюда!;)

173

Marussia, Будем ждать  :yep: нарезочку. Сериал, к сожалению, не получится весь посмотреть...

174


"Екатерина" 1 серия в самом начале 2 эпизода, оч. Маленьких, но снимали мы целый день с 9 утра до 4 вечера, было очень очень холодно -25 наверное, но мы и наши бигле - дети выдержали!
Бигля 2 снималось, мой Чивас и еще девушки с форума Марии!

175

Marussia, поздравляю настоящего актера! :cool:

176

Marussia, на каких минутах звезды???
увидела!!! ну прям реально звезда)))) бежал изо всех сил, как надо. (это же он? с 1 минуты)

Отредактировано Kofe_in (26.11.2014 10:08:56)

177

Marussia

Marussia написал(а):

в самом начале 2 эпизода, оч. Маленьких, но снимали мы целый день с 9 утра до 4 вечера, было очень очень холодно -25 наверное, но мы и наши бигле - дети выдержали!

Marussia, а в кино так всегда! Порой 25 часов на съемочной площадке проводишь ради 3 секунд в кадре! Еще хорошо, если ваши сцены не вырезали. Мы за свою киношную жизнь и с таким сталкивались  :'(  Работаешь, работаешь, а в итоге и нет ничего. Только на дисках в личном архиве :(
Поздравляю с успешной работой, так держать и дальше! :flag:

178

Marussia, Поздравляем теле зведу Чивасика :flag:  :flag:  :flag: , как он бежит, молодец  :jumping:

179

Marussia, Круто! А то я не знала как выложить  :D
Сегодня мне мама написала эту новость, так как мы это кино не смотрим, то узнали чисто случайно от других людей...Сейчас посмотрела...  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Смеху нет предела!

180

Сейчас подслушала коллег, что смотрели фильм с Киану Ривзом, и там угнали тачку и собаку убили, чувак пошел всех резать.
Открываю, а там Бигль(((((((( Дейзи :'(
"Джон Уик"(2014)