Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Интерес сексуального характера.


Интерес сексуального характера.

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Наталия&Вита написал(а):

но там кобель действительно слон, очень крупный для породы, глупый и оголтелый.

пусть купит ему строгач-сразу пыл поумерит! проверено :yep:

42

katusia написал(а):

пусть купит ему строгач-сразу пыл поумерит! проверено

Эх... давать чужим людям советы - неблагодарное дело... Она их не слышит и считает себя всегда правой, она его даже отдрессировать толком не может, ни на площадку не ходит, ни инструктора не приглашает, считает, что справится сама, а сама не справляется. Так что будем ждать, когда кобелек постареет  :D Хорошо, что хоть не агрессивный, просто добродушный слонопотамный дурачок.

43

Наталия&Вита написал(а):

просто добродушный слонопотамный дурачок.

у нас есть такой же лабрик во дворе.. к сожалению строгач не помогает.. тащит хозяйку как трактор.. абсолютно неуправляемый.. может спокойно прыгнуть на ребенка или прохожего.. разорвать ваш пакет с продуктами.. а хозяйка только хихикает.. с половыми проблемами вообще беда.. ладно подушки одеяла .. но он и мужа и хозяйку насилует. не говоря уже о собаках... вот встал вопрос что бы отдать.пока думают... парню 2 года. по словам хозяйки.. папа иностранец.. чемпион..  жалко пацана добродушный красивый.. но кому нужна проблемная собака(((

44

Lierre написал(а):

абсолютно неуправляемый.. может спокойно прыгнуть на ребенка или прохожего.. разорвать ваш пакет с продуктами.. а хозяйка только хихикает.. с половыми проблемами вообще беда..

Здесь тоже самое. Дрессировка таким помогает. Просто заниматься этим надо постоянно, а не надеяться на авось, что сами типа с усами...

Lierre написал(а):

вот встал вопрос что бы отдать

Ужас! Я уверена, что не бывает проблемных собак, бывают проблемные хозяева. Просто некоторым собакам требуется больше времени и настойчивости хозяев. А лабрадоры - чудесная порода, добрые и легко поддаются дрессировке. У меня масса позитивных примеров перед глазами.

45

Наталия&Вита,  да согласна.. но она его ооочень распустила.. все можно.. с детства.. он с ней завтракает.. бутерами с колбасой  или маслом и сыром.. и  К О Ф Е !!!!!!!!!!!! я пыталась ей объяснить что это не есть хорошо... но дело хозяйское... если будут отдавать.. попробую сама заняться.. не хочу что б Милана постигла судьба бедняжки Сёмы.

46

Lierre, с таким, прежде чем передать новым хозяевам, нужно обязательно пройти курс дрессировки. Тогда и переустроить будет легче. Хотя... сейчас так много несчастных собак, от которых по собственной вине отказываются хозяева, породистых, молодых, красивых, просто пришедшихся не ко двору :( Если Вы ее хорошо знаете, может, настроите ее на то, чтобы она хорошего инструктора пригласила, который бы ее научил, как нужно общаться с собакой. Я вот некоторым своим во дворе невзначай книжки по дрессировке подкидывала, типа "я прочитала, почитай и ты, может, будет интересно". И очень даже помогло, некоторые "втыкаются". Самое главное, что без давления, невзначай как бы....

47

Наталия&Вита,  не.. я ей предложила походить на дрессуру. есть недалеко.. она сказала сами справятся... говорит лупят страшно а результата нет.. мол вообще не будет дрессироваться. потом я ей пыталась показать пару приемов.. чему нас учат на Окд.. ей это не нужно... во всем виновата собака.. они его даже кастрировать хотели.. еле отговорила... дают таблетки иногда..( в пик сексуальной озабоченности) помогает.. а так..безусловно она его любит.. но вот справиться не может.

48

Lierre написал(а):

говорит лупят страшно а результата нет.. мол вообще не будет дрессироваться

Нда... ровно про ту тетку, про которую я рассказывала... прямо сестры-близнецы... Таким вообще собак заводить нельзя.

49

Наталия&Вита,  ну  моя тетка.. хотя бы на поводке гуляет))  и то ладно)

50

Да уж! Собаки разные, хозяева тоже. Но мой Гаврик пару раз получил словесную взбучку от мужа (беседа по мужски :mad: ) теперь Гаврик стал хоть чуть уворачиваться. Мои подозрения, что он у меня слишком какой - то мягкий и добрый, готов дружить со всем миром. Но порой бывает, встретит пса недруга холка встанет, рычит аж пена изо рта идет. А сейчас на площадке играет с тем же лабриком и далматинцем. Пару раз Гаврик огрызался, даже был инициатором драки. Я к чему все это? Перерастем! Я думаю.

51

Были мы на бигле встрече 30,01,11 на Лебедянском пруду.  :flag: Все было супер, но мой биглюша нашел себе биглюшку (мальчика) и практически всю тусовку приставал к песе. :dontknow:  Даже мне как то стыдновато было. :angry:  Вот так повернулись события! %-) А вечером,  мы гуляли все с теми же лабрадором и далматинцем, так все нормально никто ни куда не лез.

52

Lydmila написал(а):

Все было супер, но мой биглюша нашел себе биглюшку (мальчика) и практически всю тусовку приставал к песе.   Даже мне как то стыдновато было.   Вот так повернулись события!  А вечером,  мы гуляли все с теми же лабрадором и далматинцем, так все нормально никто ни куда не лез.

Не расстраивайтесь! Видимо, пытался доказать, что главнее :))) Ну или мальчик понравился  ^^ У них такое бывает, это не страшно.

53

Lydmila написал(а):

Даже мне как то стыдновато было.

Добро пожаловать в мир биглей!
Что тут стыдного? О вкусах не спорят :D

54

Моему биглюшке 5 месяцев и он постоянно, ПОСТОЯННО пристает к другим собакам, преимущественно к кобелям.
Иногда собаки начинают убегать от него (но агрессии не проявляют), а он бежит за ними, догоняет и с большей страстью начинает насиловать оппонента.

Это нормально? Или следует снимать его с собак?
Я понимаю, что таким образом он пытается доминировать, но нельзя же доминировать всю прогулку!
Над нами уже все собачники смеются, говорят, мол, гроза района растет.  :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Интерес сексуального характера.