Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Почему у щенка могут пахнуть лапы и уши?


Почему у щенка могут пахнуть лапы и уши?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Добрый день!
У меня щенок и нам исполнилось 3 мес. На улицу пока ещё не ходим, ждем 2-ой прививки.
Заметила, что у него стали пахнуть лапы и уши :x . Может это связано с едой? Или это только у мальчишек?
Уши чистые, покраснений нет. :dontknow:

2

А чем пахзнут-то? Попкорном? :)

3

если резкий-неприятный запах-это аллергическое...
у нас лапки пахнут..но ванилью как-будто :love:

4

Tasha, носочками  :crazyfun:

5

насколько я знаю у собак не может приятно пахнуть из ушей.. хотя некоторым нравится этот специфический запах :love:  а внутри палочкой не пробовали смотреть? может вам кажется, что дурно пахнет? раньше не пахло?

6

katusia, ушки чистые, я думаю, может, когда на улицу будем ходить гулять запах немного пропадет, будут проветриваться:dontknow:

7

Пошла, понюхала у нашей))) В ушах запах специфический, лапы не пахнут, мы их мажем крем-воском. Неужели такой сильный запах? Может, он просто потеет?
Правильно, что корм меняяте! Если не поможет, спросите у ветеринара!

8

katusia написал(а):

хотя некоторым нравится этот специфический запах

Я просто балдею от этого запаха   :yep: и мне он не кажется каким-то специфическим, наоборот... могу заловить и нюхать несколько минут  :crazyfun: !!! У мелкого пока не нюхала)))))

Георгий Русанов написал(а):

Пошла, понюхала у нашей)))

:crazyfun:  :crazy:  :rofl:

9

~Diesel & Family~ написал(а):

и мне он не кажется каким-то специфическим, наоборот... могу заловить и нюхать несколько минут

не, то ли у нас пахнет не так как надо, то ли я еще не оценила всей прелести :D у меня подруга тащится, как у ее шпицов изо рта пахнет :insane:

10

Marishka, ну, если ушки чистые, нет покраснений, высыпаний и выделений, то по идее все хорошо, посмотрите еще между пальцев, обычно, когда аллетргия там розовее, чем должно быть! хотя, фиг его знает-если вы корм меняете, то может такая реакция идет :dontknow:

11

Marishka написал(а):

носочками  :crazyfun:

вот вот и у нас то же самое, попкорном или носками,( эти два  запаха вобщем то похожи) :D

12

Marishka написал(а):

носочками

Нормально! Потеют лапки-то. Уличных мы моем трижды в день, а Вы своего?

Снусмумрик написал(а):

эти два  запаха вобщем то похожи

В общем, да :D Хочется поэстетствовать... Попкорн с носочками, с нотами скорее ванили, чем лошадиного потника ;)

13

Tasha написал(а):

Попкорн с носочками, с нотами скорее ванили, чем лошадиного потника

:rofl:  :rofl:   :crazyfun:

14

Мы тоже ванючки)))) а особенно когда сильно волноваться начинает еще реще запах от ног.. чую потому что лежит на кровати рядом всегда-мыть пробывала не помагает :flag:

15

Ох...и я тащусь от запаха из ушек...  :love:  :love:  :love:

16

Потовые железы у собак расположены на подушечках лапок, конечно они потеют и попахивают, на мой взгляд очень даже приятно ^^

17

Malbiwka написал(а):

Ох...и я тащусь от запаха из ушек..

Я думала, что у меня у одной такая патология! :D

18

я тоже прусь, как он пахнет....даже и не описАть)))))))))))) Зажму где нить, зароюсь у хо и лежу кайфую :D  :D  :D

19

А мне кажется, что от Маськи пахнет ванильным печеньем!...

20

А мне стыдно признаться, но я балдею от запаха своих биглей точно так же, как балдела от запаха своего маленького сына. Слышу запах и такой волной нежности и любви захлестывает, что словами не описать! :blush:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Почему у щенка могут пахнуть лапы и уши?