Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рейтинг Топ-Бигль 2010

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

Только надо попонятнее написать, а именно
юниоры
№10. Симоналенд Висалия 23 баллов / 5 выставок
взрослые суки
№12. Симоналенд Висалия 31 / 3 выставки

42

И полный рейтинг хотелось бы увидеть.

43

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

Только надо попонятнее написать

Думаю, меня и так поняли

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

И полный рейтинг хотелось бы увидеть.

Не все владельцы собак выразили желание быть опубликованными, если не вошли в топ-10

поэтому пока полностью рейтинг не опубликовываем.

44

Teri написал(а):

Думаю, меня и так поняли

, ну не сразу :flag:

Teri написал(а):

Не все владельцы собак выразили желание быть опубликованными, если не вошли в топ-10
поэтому пока полностью рейтинг не опубликовываем.

Жаль, было бы меньше вопросов.

45

Teri, Катя, а условие , чтобы было не меньше двух монопородок у собак участвующих в рейтинге, это так?

46

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

, ну не сразу :flag:

хорошо, в следующий раз буду добавлять № :)

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

Жаль, было бы меньше вопросов.

А какие еще вопросы остались по рейтингу?

Как сложились баллы по двум питомникам, я написала, больше ни на что не влияют баллы собак, не вошедших в топ-10

47

Леля написал(а):

Teri, Катя, а условие , чтобы было не меньше двух монопородок у собак участвующих в рейтинге, это так?

да, это так. Если есть две монопородки - считают 15 выставок, из них не менее 2 моно

если одна монопородка - считаются 14 выставок, из них одна моно

если ни одной моно - то считаются только 13 выставок

(кроме тех регионов, где надо не 2 монопородки, а одна)

все это есть в правилах рейтинга на 1 страницы этой темы и на сайте НКП  :flag:

На этом на сегодня все, убегаю,  если будут еще вопросы - отвечу завтра поздно вечером, ок? :)

48

Вместо того, чтобы поздравить, начинается переподсчет баллов. Не волнуйся, Лена, ничего лишнего не приписали.

Поздравляю всех победителей и призеров!  :flag:

Хочу поздравить Катю с победой Прада и Лорки в двух номинациях! МОЛОДЦЫ!!!
Мишу и Настю со вторым местом Прайда во взрослых кобелях! Ваш результат - это доказательство того, что можно успешно участвовать в рейтинге, не покидая пределов России.
Ольгу Степанову поздравляю с победой в номинации питомники!

Огромное спасибо нашим Симоналендам: Маше с Семеном, Оле с Кнопой, Лене с Вероной, Марианне с Авророй, Вике с Бестой, что не ленивые, что ходите на выставки и показывайте ваших собак!
Наше второе почетное место в рейтинге питомников - это и ваша заслуга! Нас-то есть пока три взрослых помета и, поэтому, наш общий результат в рейтинге питомников мне особенно дорог!

49

Teri написал(а):

Победитель рейтинга«Топ Бигль», Топ-бигль 2010 года, Топ-сука 2010 года – SIMONALAND ALEXA
Топ-юниор 2010 года – сука ART-FANTASY GOLD LITTLE FISH
Топ-кобель 2010 года – PRADO ADEKATOS POLAND

Teri написал(а):

Рейтинг Питомников
1. «Сказка Сибири» 502 баллов / 5 собак
2. «Симоналенд» 451 баллов / 5 собак

Поздравляю с Победой в рейтинге!
Девчонки Вы это заслужили!!!

И конечно же всех участников! Молодцы! Не сидели дома сложив лапки :flag:

50

Лёля и Поля написал(а):

И конечно же всех участников! Молодцы! Не сидели дома сложив лапки :flag:

+1000  :flag:

Победитель рейтинга«Топ Бигль», Топ-бигль 2009 года, Топ-сука 2009 года – SIMONALAND ALEXA

Победитель рейтинга«Топ Бигль», Топ-бигль 2010 года, Топ-сука 2010 года – SIMONALAND ALEXA

Маша, мои поздравления!!!

Дома теперь сидеть не собираешься? Сложив лапки?  :D

51

Ну, недовольные высказались, теперь можно и поздравить, что бы радостные посты не переплетались с негативом  :D

Поздравляю всех участников!  :flag: 
Маша, поздравляю с Алеськиным результатом - стабильненько  :cool:  Продолжайте в том же духе! :) Так же тебя и собак твоего разведения с тем, что дружно и сплоченно отстаиваете честь питомника!
Оля Степанова, молодцы - отличным собакам, отличные результаты!  :flag:

Симона написал(а):

Мишу и Настю со вторым местом Прайда во взрослых кобелях! Ваш результат - это доказательство того, что можно успешно участвовать в рейтинге, не покидая пределов России.

+1  Умнички!! :)
И в свою очередь, Симона, Лёля и Поля, спасибо за поздравления! :)

52

Art-Fantasy написал(а):

Ну, недовольные высказались, теперь можно и поздравить, что бы радостные посты не переплетались с негативом  :D

Точно!

Катюш, и мои поздравления принимай!
Топ-Юниор и Топ-кобель - сильно!!!  :cool:

53

Поздравляем победителей! :flag:  :flag:  :flag:  Есть с кого брать пример и к чему стремиться! :flag:

54

Поздравляю участников рейтинга и особенно его победителей! Молодцы, что не сидели дома и побеждали на выставках! Очень за всех рада! :flag: Так держать!

55

Teri написал(а):

А какие еще вопросы остались по рейтингу?

Простое человеческое любопытство. :)

Симона написал(а):

Не волнуйся, Лена, ничего лишнего не приписали.

, Маша я не волнуюсь.

Art-Fantasy написал(а):

Ну, недовольные высказались, теперь можно и поздравить, ч

Катя, я не недовольная! Я задала вопрос, который кстати не только меня одну волновал.
Поздравляем всех победителей! С каждым годом попадать в 10-ку становится все сложнее. Хотелось бы видеть в рейтинге больше собак российского разведения.

56

ПОЗДРАВЛЯЮ всех участников и ПОБЕДИТЕЛЕЙ рейтинга особенно!!! :flag:
все просто МОЛОДЦЫ!!! :flag:

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

Маша я не волнуюсь.

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

Катя, я не недовольная! Я задала вопрос, который кстати не только меня одну волновал.

%-)
Девочки, больше позитива!!! Порадуйтесь если не за свои, так за успехи других!!!

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

Хотелось бы видеть в рейтинге больше собак российского разведения.

Вот к этому и надо стремиться! Хотя я не сказала бы что импортных собак в десятки подавляющее большинство. 3 из 10 ти, 3 из 10ти и 4 из 10 ти. Харизматиков не считаю чужими, они почти что наши... :flag:

57

Art-Fantasy написал(а):

Ну, недовольные высказались, теперь можно и поздравить, что бы радостные посты не переплетались с негативом

Катя, мне не понятно , что были какие-то "недовольные", ты не права, ВСЕ ДОВОЛЬНЫ.
Но спросить, поинтерисоваться можно? Если нет, тогда пусть тема будет закрыта , или пишите "без коментарий".

Симона написал(а):

Вместо того, чтобы поздравить, начинается переподсчет баллов.

А почему бы и нет, ведь подсчетом занималась ты, или нет?

Я вот вообще не хотела принимать участие в рейтинге, если бы не рейтинг питомника.

58

Valsi, ну в общем то я не высказывала какое то недовольство! Просто некоторые, решили что я чем то недовольна.Получается, что у нас никто не имеет право ничего спросить. Может я за Машу переживала, что она на вторм месте, а вы все сразу какойто злой умысел высматриваете! Добрее надо быть, и спокойнее! :flag:

59

Победитель рейтинга«Топ Бигль», Топ-бигль 2010 года, Топ-сука 2010 года – SIMONALAND ALEXA
Топ-юниор 2010 года – сука ART-FANTASY GOLD LITTLE FISH
Топ-кобель 2010 года – PRADO ADEKATOS POLAND

Поздравляем победителей!!!!! :cool:  :flag:

60

Поздравляем всех участников и победителей рейтинга!

Отдельные поздравления моей дочке Дар Шах Октаве и ее замечательной хозяке Оксане. Стабильно 4-место в рейтинге второй год подряд! Молодцы!

Хотя и далеко вы оказались от "выставочных центров"  и возможностей активно выставляться у вас вроде бы меньше, вы отлично справились.  Спасибо, Оксана, за активность и такое отношение к собаке и к жизни;)