Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рейтинг Топ-Бигль 2010

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Победитель рейтинга«Топ Бигль», Топ-бигль 2010 года, Топ-сука 2010 года – SIMONALAND ALEXA
Топ-юниор 2010 года – сука ART-FANTASY GOLD LITTLE FISH
Топ-кобель 2010 года – PRADO ADEKATOS POLAND

Поздравляем!!! Дальнейших успехов! :flag:

62

Поздравляем победителей, выиграли действительно достойные собаки  :cool:

Каждый год конкуренция становится все больше, тем приятнее занять почетное второе место в кобелях.

Хочется пожелать всем не останавливаться на достигнутом, и не важно, где Вы находитесь территориально, все реально, главное поставить цель и просто идти к ней  :flag:

63

И мы присоединяемся к поздравлениям победителей и участников!
Все очень достойные кобели и суки заняли места в 10-ке...
Только мне очень жаль, что по всей видимости питомник Астра-Вегас не принимал участия в рейтинге?
Кроме Блек Джека и Таинственной Астравегас я не увидела практически других достойных собак из этого питомника...

64

Oxana написал(а):

Только мне очень жаль, что по всей видимости питомник Астра-Вегас не принимал участия в рейтинге?
Кроме Блек Джека и Таинственной Астравегас я не увидела практически других достойных собак из этого питомника...

Оксана, Таинственной Астравегас - это питомник Сказка Сибири.
Ее полная кличка Сказка Сибири Таинственная Астравегас, заводчик Степанова Ольга.

65

Леля написал(а):

Таинственной Астравегас - это питомник Сказка Сибири

Ой, извините. Я ошиблась. Кличка смутила...  :blush:
Тем более жалко, что Астравегасы не участвовали...

66

Танечка написал(а):

Только слово ТОП очень громко звучит. И в связи с таким названием складывается впечатление, что принимало участие много собак.

Это Ваши домыслы.

От англ. top — «верх», «верхняя часть», «верхушка».
Топ в рейтинге — верхние строчки рейтинга (также в составных словах (топ-10 и т. п.).

Поздравляю наших ТОПов!! Вы молодцы! Лучшие из лучших! Настоящие биглики! Ориентир российского биглеводства! :flag:

67

Поздравляю всех победителей рейтинга!  :flag: Вы большие молодцы!

И хочу отдельно поздравить своих харизматиков  :cool:

Teri написал(а):

8. Cooper su Charizma 79 баллов / 15 выставок

Teri написал(а):

6. Bon Bon su Charizma 112 баллов / 13 выставок

Оксана, Катюша, вы умнички!  :love:

68

Oxana написал(а):

по всей видимости питомник Астра-Вегас не принимал участия в рейтинге?

А так же питомник Кара Урус, Дар Шах и многие другие питомники. Судя по рекламе в каталоге их никак не два.  :flirt:
Поздравляю Тошу - Юного Чемпиона Мира 2010 - со вторым местом в юниорском рейтинге ТОП бигль года!  :flag:
А так же всех победителей и участников!  :cool:

69

Танечка написал(а):

У кого денег больше тот и прав  .... просто мы живес в такой стране где все продается и покупается и да же такие мероприятия

- все время слышу эти две фразы! диплом получить честно невозможно, права - тоже невозможно, работу найти невозможно, выставку выиграть невозможно  :canthearyou: у меня, например, получается  :glasses: не всегда, не все и не сразу, но получается! А раз получается у меня, значит, может получаться и у других  ^^ И проблема, по-моему, вовсе не "в такой стране где все продается и покупается", а в том, что люди в этой стране все время пытаются найти, как купить, а не сделать самостоятельно . Таня, смотрите на вещи оптимистичнее!

Хочу поздравить победителей и всех участников рейтинга! Уну (СКАЗКУ СИБИРИ ЗАБАВУ ШЕГОДАЯ) и Чико (PUN KOTZRY PARTIDO ALTO), наших заводчиков - Олю Степанову, Олега и Оксану Волошиных, и весь коллектив питомника ШЕГОДАЙ - нам очень повезло с собаками! Этот год был у многих очень сложным, но тем приятнее видеть достойный результат :flag:

70

Поздравляю победителей рейтинга и всех участников!!!  :flag:
Вы все большие молодцы, прежде потому что не ленитесь и показываете своих собак, даже уже очень именитых и заслуженных! Вот было б здорово, если б РКФ ввел ежегодный рейтинг по всем породам или хотя бы по группам, а бигли его бы выиграли  :rolleyes:

71

Поздравляем всех участников и победителей!!!

Teri написал(а):

Победитель рейтинга«Топ Бигль», Топ-бигль 2010 года, Топ-сука 2010 года – SIMONALAND ALEXA

Teri написал(а):

2. «Симоналенд» 451 баллов / 5 собак

Маша, от всего сердца!!!  :flag: Ты молодчина!!!

Михаил написал(а):

Странно слышать, что мало собак в рейтинге, и при этом самому в нем не фигурировать.

Действительно, человеку дана свободная воля. Хочешь - дерзай! Нет времени, нет желания, нет возможности - так на кого же еще потом злиться, только на себя, а лучше не злиться, а принимать как должное и радоваться за победителей.