Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Поддержите нашу биглюшу в городском конкурсе!!!


Поддержите нашу биглюшу в городском конкурсе!!!

Сообщений 141 страница 160 из 169

141

Snoopy&July,
спасибо :flag:

142

у нас проблема с овчаркой(((
такое ощущение, что они нагоняют голоса, еще час назад было преимущество в 60 голосов у Вивы. а теперь нас обгоняют

143

mancy написал(а):

у нас проблема с овчаркой

Овчаристов тьма - армия необъятная!
Я почти каждый день голосую за биглю! :)

144

VEGA,
спасибо :love:
но ни одна армия не в состоянии кидать по 20 голосов за 2 минуты, там явно прога стоит..обидно, впервые честно поиграть хотели :D

145

Наверное голосование уже закончилось? уже больше 12 часов и 30 декабря.... или до полуночи?

146

VEGA,
у нас еще 11-30, время-то Киевское. полчаса осталось))

147

Обидно((( Нас на форуме больше двух тысяч, если бы каждый проголосовал хотя бы 1 раз... за собаку то любимой породы... :'(

148

Lastochka,
ну я сама виновата, надо было тему постоянно на плаву держать :glasses:

и так ОЧЕНЬ помогли форумчане, мое огроменное спасибо всем-всем, кто нас поддержал :love:

на данный момент мы на 2м месте и сейчас вроде идет проверка на накрутку голосов, так что посмотрим на результат позже :)

149

mancy написал(а):

так что посмотрим на результат позже

Оч ждем результаты!!! Удачи!!!  :flag:

150

Голосовала каждый день и дома и на работе. Я думаю овчарку точно накручивали. Очень обидно. mancy но все же вы не расстраивайтесь.  :)

151

Malbiwka,
спасибо))
ИриSка,
посмотрим, что скажут админы..
главное, что Вива не расстраивается, хотя я её обещала в цирк сводить..там в спонсорах наш цирк  :D

152

Спешу сообщить!!!
Мы победили!!! Гип-гип ураааааааааааа  :jumping:  :jumping:  :jumping:
спасибище всем-всем-всем, кто поддержал и проголосовал за нас  :love:
дорогие наши форумчане, без вас этой победы бы не было  :flag:  :flag:  :flag:
http://www.gifzona.ru/i/my/01.gif

http://www.gifzona.ru/i/spas/162.gif

153

mancy, какая радостная новость!!! Всё таки есть справедливость!!! :jumping:  Поздравляем!!! :flag: :flag:  :flag:
Целуйте от нас Вивулю в носик!!! :love:

154

Отлично!!   :cool:  Рады за вас! Поздравляем с победой!!!  :jumping:

155

С ПОбедой!!

156

mancy,
Ура! Поздравляем с победой! Бигли - лучшие  :cool:

157

С ПОБЕДОЙ!!!! УРА!!!!! :flag:

158

ура-ура!!!!
еще раз спасибо всем :flag:

159

Поздравляем!!! Вивуля заслужила праздник желудка  :flirt:

160

Наталия&Вита,
обязательно!!! только чуть позже, завтра еще одно занятие на семинаре по аджилити, а 8го у нас первые в ее жизни соревнования. Вот после этого лакомств навалим :jumping:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Поддержите нашу биглюшу в городском конкурсе!!!