Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » ЛЬВОВ 7-8 мая 2011г. 2 х САСІВ FCI «КУБОК LEMBERGA» и «КУБОК ГАЛИЧИНЫ»


ЛЬВОВ 7-8 мая 2011г. 2 х САСІВ FCI «КУБОК LEMBERGA» и «КУБОК ГАЛИЧИНЫ»

Сообщений 21 страница 40 из 189

21

Teri написал(а):

! И не только на выставку, ни разу не была в этом красивом городе :)

Да , да !!!
Мы тоже , скорей всего поедем ... :writing:
Весёлая компания собирается ..!!  :yep:

22

Приедем, куда мы денемся!  :flag:  Очень люблю Львов, потрясающе красивый город!
Пошла себе перевозчика подбирать, ибо на машине в Украину - только под дулом пистолета  :D

23

тоже очень хотим приехать!

24

Симона написал(а):

ибо на машине в Украину - только под дулом пистолета

Маш, да? :( Дороги плохие или чисто нечистоплотность таможенников пугает?

25

VEGA написал(а):

Дороги плохие или чисто нечистоплотность таможенников пугает?

Все вместе, Наташ. И тяжело одним днем от Москвы - далековато.

26

Teri написал(а):

Я так хочу во Львов! И не только на выставку, ни разу не была в этом красивом городе

АнютаГолубка написал(а):

Да , да !!!
Мы тоже , скорей всего поедем ... :writing:
Весёлая компания собирается ..!!

Симона написал(а):

Приедем, куда мы денемся!  :flag:  Очень люблю Львов, потрясающе красивый город!

Симона написал(а):

тоже очень хотим приехать!

Приятно слышать!
Ждем! :flag:

27

И нам интересно! :yep:

Teri написал(а):

Я так хочу во Львов! И не только на выставку, ни разу не была в этом красивом городе

Катя, не пожалеешь, красота необыкновенная! :cool:
(...А ещё мы нашли во Львове потрясающий ресторан-пивоварню "Кумпель". Какая еда! Какое пиво! :shine: Даже рассказывать не буду, сами приезжайте и пробуйте! :D )

28

Risha написал(а):

Какая еда! Какое пиво! :shine: Даже рассказывать не буду, сами приезжайте и пробуйте! :D )

Обязательно приеду и попробую!
Ира, в пятницу, 6-го мая вечером встречаемся в "КУМПЕЛЕ" ! :flag:

29

Extreme-BE написал(а):

Ира, в пятницу, 6-го мая вечером встречаемся в "КУМПЕЛЕ" !

Замётано!  :cool:

30

Во Львове съели 40 тысяч пампушек (пончики)

Львов в четвертый раз отметил Рождество праздником Пампуха (Пончика), во время которого львовян и гостей города угощали чаем и пампушками.
По теме

Всего участники праздника отведали 40 тысяч пампушек, причем часть из них — во время конкурсов, к примеру, на самое быстрое поедание этих мучных изделий. Кроме этого, проводились соревнования на лучший комплимент и лучший рецепт пампушки. А хитом мероприятия стала презентация самого большого пампуха, который был собран местными пекарями из 15 тысяч маленьких пампушек

31

ТОП 10 ресторанов, которые необходимо посетить во Львове
Левый берег - арт-ресторан, постоянно действующий фестиваль, как значится в определении. В меню можно найти любимые блюда известных режиссеров, актеров и писателей, в том числе, к примеру, томатный суп Кемпбелла от Энди Уорхолла. В туалете - тусклый свет с ультрафиолетовыми лампами и поп-артовские репродукции. Из заказанного больше всего понравился чизкейк, он же - знаменитый галицький сирник с шоколадом.

Мазох - заведение той же сети, ресторан эротических и садо-мазо фантазий. Интерьер - всяческие фетиши и инструменты мазохистских утех на стенах в мягком полумраке красных ламп (видимо, легкий намек на улицу красных фонарей), стулья в игривых "корсетах" со шнуровкой, и, конечно же, "женский" и "мужской" стулья с соответствующим рельефом поверхности для максимального удобства сидения. В меню - названия в том же духе, типа "Яблочек искушения" и "Свиных грудей", и подадут их Вам также на непростом приспособлении...

Дом Легенд - открывшийся буквально пару недель назад, он уже полон посетителей, и заботливый швейцар ни за что не пустит Вас внутрь, если нет свободных столиков. Обнаружили мы его совершенно случайно - рассматривая Львов с ратуши через бинокль, наше внимание обратил на себя старинный автомобиль, разместившийся на одной из крыш. Вооружившись картой, мы отправились его искать! И нашли - на Староеврейской, трёхэтажное здание с драконами на фасаде и паравозиком, который, если верить швейцару, ездит с 19-00.
Цены очень умеренные, меню - приблизительное. Какой-то кофе, вино - белое и красное. Если старше - то дороже. И еще момент - в ресторанчике обслуживают люди с ограниченными возможностями - карлики, хромые, с другими недостатками. Но обслуживают очень хорошо и старательно - будьте лояльны!

Рудий кіт - спокойная и милая кофейня с множеством десертов, выпечки и шоколадом ручной работы. В меню много коктейлей (что очень выделяет это заведение из остальных львовских) и отличная летняя площадка прямо под домом "четыре сезона": так, сидя на терассе, Вы сможете несколько раз прослушать рассказы экскурсовода на разных языках об истории этого здания.

Під синьою пляшкою - маленькое кафе буквально на несколько столиков. Нравится всем, вероятно, за "тайность" - сюда можно попасть через несколько арок.

Галицька жидівська кнайпа "Під золотою розою". Истинно еврейское заведение! В меню нет цен -  здесь Вам предложат поторговаться с официантом, и множество блюд еврейской кухни. Как комплимент Вам принесут мацу, и изящно, с национальным колоритом намекнут, что для того, чтобы она была не такой сухой, нужно заказать чего-нибудь, что бы на нее намазать - форшмак или сыр.

Гасова Лямпа - пивное заведение, размещенное в здании, в котором была изобретена та самая газовая лампа. Оно занимает три этажа, оборудовано винтовой лестницей, по которой Вы можете выйти на летнюю площадку на крыше.

Крива Липа - действительно лучшая, на наш взгляд, кухня! К слову, заведение позиционируется как кулинарная студия. Никаких сюрпризов в обслуживании, всё мило и спокойно, и, главное - очень вкусно! Обратите внимание на борщ в хлебе и блюда на гриле: хороши как стейки, так и овощи.
Світ кави: здесь нам даже удалось снять один из кадров fashion-story с коллекцией Оленки Даць. Отличнейшие кофейные напитки и множество сортов кофе. В меню совсем нет алкогольных напитков, однако хороший выбор свежайших пирогов, тортов и десертов. Рекомендую: пироги с цукатами и кофейно-банановый коктейль.
И много много других....
Приятного Вам путешествия по Львову!

32

Martin написал(а):

ТОП 10 ресторанов, которые необходимо посетить во Львове

Спасибо! Эх, везде не успеем  :D

33

Martin написал(а):

и подадут их Вам также на непростом приспособлении...

Даже страшно представить... :D

Martin написал(а):

В меню нет цен -  здесь Вам предложат поторговаться с официантом,

Прелесть какая!

Martin написал(а):

Обратите внимание на борщ в хлебе

Всё, слюнки потекли! :flag:

34

Martin, я не знаю кто Вы и откуда, и как попали на этот форум,

Martin написал(а):

ТОП 10 ресторанов, которые необходимо посетить во Львове

но у меня складывается впечатление, что Вы владелец всех этих ТОП 10 ресторанов, которые необходимо посетить!

Risha написал(а):

Даже страшно представить...

Risha написал(а):

Всё, слюнки потекли!

:flag: Не расслабляйтесь, таким способом убирают конкурентов... Ну представь себя в ринге после всех этих заведений... :angry:

35

Организуется поездка из Москвы. Подробности в личку или на мейл  doghandler@mail.ru

36

Extreme-BE написал(а):

таким способом убирают конкурентов... Ну представь себя в ринге после всех этих заведений... :angry:

Точно!  :D Объемся

Martin написал(а):

"Свиных грудей"

, остатки отдам собаке, поторгуюсь-таки с официантом, пофантазирую... хороши же мы будем в ринге! :rofl:

37

Extreme-BE, Вы н угадали, я живу в этом городе и знаю, что для туристов есть что посмотреть и попробовать. Для любителей острых ощущений могу предложить эксцентричное заведение под названием "Краивка" - Все выполнено в стиле бендеровского схрона, внутри гильзы и оружие валяется, официанты ходят в форме и с автоматом, подают прям с сковородки и разливают медовуху с армейской фляги.

38

Martin написал(а):

Extreme-BE, Вы н угадали, я живу в этом городе и знаю, что для туристов есть что посмотреть и попробовать.

Martin,  все это Вы может быть и знаете, но Вы не знакомы с менталитетом владельцев биглей.
Ни один биглевладелец не променяет выставочный ринг на эксцентричное заведение под названием "Краивка" , даже если Вы сообщите им  "гасло" для входа в это заведение.

Организаторы выставок, как и Вы, тоже львовяне и, я думаю, они найдут чем занять своих гостей после рингов.

Давайте не будем засорять тему
, мне кажется рекламу львовских питейных заведений Вам лучше разместить в разделе "ОБЪЯВЛЕНИЯ".
Ну посудите сами - если сейчас в этой теме поклонники антиквариата, старинной львовской архитектуры, живописи и т.д. начнут рекламировать львовские достопримечательности, а к ним еще подключатся любители львовского пива и кофе, то завтра в этой теме участники форума не найдут то, что им действительно нужно по теме.
Поймите меня правильно.
С уважением Евгений.

39

Extreme-BE написал(а):

Давайте не будем засорять тему

Как модератор - поддерживаю!
Martin, на нашем форуме есть раздел Флейм, вам туда
Думаю что мы вас там с удовольствием почитаем, а в это теме - продолжим разговор про выставку  :flag:

40

Oleg написал(а):

Недавно узнал, что наличие прибылых пальцев на задних ногах у биглей во Франции считается почти что преступлением. Даже если они были удалены, судья никогда не даст собаке ничего. Судят биглей французы.

Art-Fantasy написал(а):

А еще я услышала, что под французским экспертом выйграть ЛК/ЛС может только собака из рабочего класса :)

Kate-s написал(а):

А у кого-нибудь есть опыт показа под французами?

Яшма написал(а):

У Барсика есть. Груминг осудили, как страшное преступление.

Есть предложение!
На судейство 2х CACIBа во Львове приглашен француз-олраундер Guy Mansencal.
Есть реальная возможность устроить экстрим-ринг "по-французски" на одном из львовских CACIBов! (Не знаю у многих ли останется после этого желание ехать на МИР)

Какие будут предложения-пожелания???


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » ЛЬВОВ 7-8 мая 2011г. 2 х САСІВ FCI «КУБОК LEMBERGA» и «КУБОК ГАЛИЧИНЫ»