Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Нужен детсад для собаки.


Нужен детсад для собаки.

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

batmanix, поищите лучше хорошего кинолога, кто поработает с Белкиной проблемой, поймет, почему она писает. Ну и при необходимости, может быть, как мы - воспользуетесь услугами выгула (необязательно от той же компании, может, у вас кто-нибудь из знакомых собачников, с кем вы гуляете, захочет вам помочь).
В общем - удачи в воспитательном процессе!  :flag:

22

Ольга и Чар написал(а):

Я пользуюсь услугами фирмы UVIVO.

Ольга, очень интересная информация. Скажите, пожалуйста, а как они попадают к Вам в квартиру? Вы доверяете им ключи?

23

Ольга и Чар, спасибо!

24

Висалия написал(а):

Вы доверяете им ключи?

Да. У нас постоянная девочка, которая с Чарусом гуляет. У нее есть ключи. У меня есть все координаты фирмы и нашей Маши, а также данные руководителя. С фирмой полноценный контракт с печатями и всеми данными. Я туда обратилась по рекомендации маминой знакомой, которая сама является руководителем страховой компании. Я решила, что раз уж она свои ключи доверяет этим людям, то и мне можно. :-) В общем, поскольку Чар для меня - самое ценное в моем доме, то ключи уже не страшно. :-)

25

batmanix написал(а):

Сегодня уходя на работу сильнее обычного стало жалко Белочку. Сидит в клетке, глаза грустные(((

Саш, а почему ты думаешь, что ей плохо? у нас Бруняша даже когда мы все дома может уйти в клетку спать, чтобы его никто не трогал... правда у нас еще кошки, поэтому может ему не скучно, но днем он в клетке закрыт и по-моему прекрасно себя чувствует... а "грустные глаза" ты же знаешь, они могут такие глаза делать, что хоть сама садись рядом и плачь  :D

26

mblsha, я так стала думать, вернее стала обращать внимание на грустные глаза, в основном после того, как Белочка вдруг стала снова писать дома. Мы сначала радовались, потом привыкли, что она стала взрослая и дома ни-ни. Все так было замечательно, и хоп опять - каждый день по 2 раза на пол((( Вот и стала искать причину. Мне совершенно не понятно ее поведение. Думали занять собаку максимально, а не просто гулять с ее друзьями и наблюдать побесилки. Ходили с ней на горку - вместе катались, она носилась за мячиком, бегала за мной, пока я на картонке по горке скатывалась, и так в режиме нон-стоп 1,5 часа бега и прыга. Довольные все пришли домой. Собака устала, поела, упала спать,  а потом ночью снова написала. И вот как к этому относиться, и как это правильно понимать... Единственная причина, на мой взгляд - сидение в клетке.

27

batmanix, а у неё течки ещё не было? Бывает, что в преддверии и во время течки собака начинает  вновь писаться, у нас так было, а потом мы ещё и цистит подхватили. :tired:  Потом течка кончилась, цистит пролечили и всё прошло.

28

batmanix, Не думаю, что дело в клетке. Просто 8 месяцев - это еще такой возраст, когда рано ждать стабильной устойчивости к пописам. И согласна с Эмма & Марта, что у вас с течкой? Была уже?

29

согласна, я бы поискала сначала отклонения в организме, а потом уже в психике... хотя всё может быть... наш, ттт, уже давно не писается, но он всё-таки мальчик...

30

batmanix, кстати, я вот что подумала - вдруг девочка подстыла? Давно она опять писать стала? Если это не очень давно, то может, к сожалению, и цистит быть...

31

Эмма & Марта, Марина Е, течки не было...
mblsha, Ольга и Чар, а вот цистит у нас уже был. вылечили вроде. но и сейчас она на всякий случай каждый день пьет БАД Цистон. Хотя рецидив возможен.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Нужен детсад для собаки.