Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

отдаю бигля

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Что-то странная цитата получилась. Типа тихо сам с собою...

22

Есть потонциальные владельцы. Только что позвонили...Друзья моей подруги (у нее самой две собаки: хаски и лабрадор). Семья из трех человек, родители созрели на собаку для сына (сыну 17 лет). Про породу знают, но только на словах. В принципе, со всеми биглиными замашками сказали, что справятся, еще сказали, что "не бывает плохих собак, бывают безответственные хозяева"...Живут в Воскресенске.

Если предложение в силе - пишите в личку. С меня - первые фотографии мальчика и их личная страничка на форуме (дабы все были спокойны)

23

TaddyBuu написал(а):

"не бывает плохих собак, бывают безответственные хозяева"

Такой подход очень радует!!!  :cool:

24

Собаку пока не отдают. Тему можно закрыть.

25

О_о

26

здравствуйте форумчане. а где находится щенок? в Москве?

27

Alexandr03, собаку не отдают. Она уже давно не щенок. Посмотрите, тема старая, 2010 г.

28

Очень интерено узнать как сложилась история этой собаки и её 8ми летнего хозяина. Как разобрались, что сделали и как дела сейчас.

мне покалось что в другой теме видела что он нашёл новый дом, это так?

Отредактировано Juli and Magic (26.07.2012 11:01:42)

29

спасибо, как то не обратил внимания..... я вот только одного не могу понять - почему в районе Москвы так много бесхозных Биглей? неужели это из за необдуманного принятия решения?

30

Alexandr03, убегают,теряются, ....не думаю что все найденные собаки были выкинуты хозяевами, иногда хозяева находятся, иногда нет :dontknow:
п.с. вы ищете щенка? отдают в основном уже подрощенных, часто с проблемами в поведении, ну или пристраивают найдёнышей

Отредактировано Вжикуня (26.07.2012 12:08:03)

31

сколько видела сообщений от Alexandr03, какой-то странный подход в выборе собаки. не вы, совершенно случайно, ищете для опытов?   :sceptic:

32

сколько видела сообщений от Alexandr03, какой-то странный подход в выборе собаки. не вы, совершенно случайно, ищете для опытов? - Отвечаю Вам персонально - НЕТ. А подход странный, потому, что на таких форумах нет опыта общения....

33

Вжикуня написал(а):

Alexandr03, убегают,теряются, ....не думаю что все найденные собаки были выкинуты хозяевами, иногда хозяева находятся, иногда нет :dontknow:
п.с. вы ищете щенка? отдают в основном уже подрощенных, часто с проблемами в поведении, ну или пристраивают найдёнышей

Отредактировано Вжикуня (Сегодня 11:08:03)

Подпись автора

http://s019.radikal.ru/i613/1204/19/7633b4e292be.gif
    Весточке уже 5,5 лет
    Страничка биглеплюшки-Вестюшки)))

думаю, у меня с этим проблем то и не было бы.......- живу в частном секторе- пригороде

34

Alexandr03 написал(а):

Отвечаю Вам персонально - НЕТ. А подход странный, потому, что на таких форумах нет опыта общения....

дак дело не в опыте, а в словах. нет так нет. просто мысли в слух

35

Alexandr03 написал(а):

думаю, у меня с этим проблем то и не было бы.......- живу в частном секторе- пригороде

не было бы проблем с чем?..с убеганием?...эх..никогда не говори никогда, бигли прекрасно делают подкопы, а так же лазают через забор
вот например так
http://video.bigmir.net/show/77678/
или можно так (правда тут не совсем бигль)
http://www.yaplakal.com/forum28/topic441587.html

36

Вжикуня написал(а):

бигли прекрасно делают подкопы, а так же лазают через забор

удивляет и восхищает изобразительность меньших наших братьев!!!!!!!!!

37

Julietta (Анна) написал(а):

удивляет и восхищает изобразительность меньших наших братьев!!!!!!!!!

вот что значит-стремление к свободе :D

38

Вжикуня написал(а):

бигли прекрасно делают подкопы, а так же лазают через забор

+100!  На четвертом десятке я научилась лазать через соседские заборы. А уж сколько раз собакен под забором убегала... несмотря на то,  что все заложено, забито и т.д.