Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Какие у ваших биглей лежанки?


Какие у ваших биглей лежанки?

Сообщений 201 страница 220 из 260

201

Наталия "Кэп" , у нас тоже 3 дома :crazy: , там где живем больше и приходится его оставлять -  у нас клетка (96*60*70 примерно) там наше место, на дачах где он под контролем лежанки 80*50. у нас парень рослый хватает вытянуться, бубликом спит ночью, днем предпочитает вид "цыпленка табака" :yep:

202

ИриSка написал(а):

Хе,  у нас на форуме есть и такие кто в чемодане живет)))

а фотки есть? :crazyfun:

203

ИриSка написал(а):

Хе,  у нас на форуме есть и такие кто в чемодане живет)))

Меня вполне устраивает то, что мой хавает только коробки, а не мебель))) Сижу на сайтах и глаза разбегаются от ассортимента лежанок)))

204

Мышиха написал(а):

а фотки есть?

Сейчас уже и не найду это было у кого-то в персоналки.

205

ИриSка написал(а):

Сейчас уже и не найду это было у кого-то в персоналки.

Гостевой дом  пост 71  :flag:

206

В таких лежаночках, собственного изготовления, уже многие биглики с форума отдыхают  :flag: Всех уже не перечислю.
http://s2.uploads.ru/IFS46.jpg

207

Solnishko034 написал(а):

Гостевой дом  пост 71  :flag:

спасибо.

208

Sirina написал(а):

тут вы пишете про лежаки - вопрос в том Где эти самые лежаки расположены в квартире? Поделитесь плииз.

Мы свою лежанку разместили в том месте,где собака выбрала сама.То есть где она всё время спала ночью-возле нашей кровати.
Сначала,правда,собаня спала у меня в ногах.Но потом перебралась постепенно на пол.И я решила,что ей холодно и ,собственно ,поэтому появилась лежанка.
Кстати,я наверное ,погорячилась с размером-у нас постелька шириной метр и глубиной в 60 сантиметров... :cool:

209

Наша любит лежачек маленький , который для шпицев,она в нем тушку разместит, а голова и шея на полу. Это ж бигли они так смешно спят))

210

А у нас лежанки целых три! Одна нормальна и два кресла-мешка, которые вообще-то для хозяев :) В своей лежанке спит ночью и ооочень редко днем, а так скачет по креслам:
http://s017.radikal.ru/i408/1303/28/fc696cad95cf.jpg

211

Подскажите, у кого клетка, стоит ли покупать еще и лежанку? Или лучше специальную подушку-лежанку в клетку и все? И проконсультируйте по размерам лежака для клетки 91x61x69.

212

У нас клеть и там просто подстилка, вот такая: http://s7.uploads.ru/t/qKMIl.jpg
http://s7.uploads.ru/t/mzAvO.jpg

213

Unprincesslike написал(а):

Подскажите, у кого клетка, стоит ли покупать еще и лежанку?

Мне кажется в клетках они любят спать, а в лежанках днём удобно валяться.
Хотя мой первый пёс любил в клетке спать, а второму на кресле больше нравится, клеткой редко пользуется.

214

Наш только в свою клетку идет спать. Привык.

215

yuhan написал(а):

У нас клеть и там просто подстилка, вот такая:

Симпатичная!

216

Я начала засматриваться на этот пластиковый таз. Вот только я не поняла, туда нужны специальные лежаки именно для такого таза? У нас тазы есть в продаже, а лежаков я и не видела. Может знает кто где есть хороший выбор? Читала что в Меге, но там же вроде не большой магазин, не знаю ехать ли туда...

217

Unprincesslike написал(а):

Читала что в Меге, но там же вроде не большой магазин, не знаю ехать ли туда

Смотря какую Мегу вы имеете в виду - в той, что к нам ближе, Теплый Стан, там сейчас магазин "Бетховен" - немаленький!))
Таза пластикового у меня нет. И маленькому щенку я бы побоялась пока покупать - нет гарантии, что ему не понравится его грызть)) По моему опыту, лучше позволить извандалить несколько недорогих лежанок малышу (это почти что неизбежно), а потом уже купить что-то более надежное, понимая, что именно нравится собаке. В принципе, пластиковые тазы мне тоже нравятся. Но у нас нет. У меня на двух собак - клетка и будка со сменными подстилками разной толщины (по сезонам) + 2 лежака (см. пост 206 - точно такие же, теми же руками сшитые)). У меня старший любит лежаки грызть, а младший сосать - этим они доводили до дыр прежние лежаки))) Сейчас уже все "устаканилось", зашивать ничего не приходится, только стираем)))

218

Ольга и Чар, забыла дописать) Мега Химки)
Я на лежаки тоже смотрю, там выбор больше. Но дешевые не такие красивые, а красивые дорогие и жалко) Вот не могу определиться) Хотя на период совсем уж щенячества у меня есть пара идей :yep:

219

Unprincesslike написал(а):

Но дешевые не такие красивые, а красивые дорогие и жалко)

Купите дорогой потом, когда собака подрастет и Вы переберете разные лежачки,сами придете к выводу какой лучше купить.
Я покупаю тазы и подушки к ним тут Лежаки для пластиковых тазов
Там есть и с мехом с одной стороны, а по размеру надо знать какого размера у Вас таз (6 или 8).

Отредактировано VEGA (24.11.2013 11:11:22)

220

VEGA написал(а):

Купите дорогой потом, когда собака подрастет и Вы переберете разные лежачки

Я тоже считаю, что это самое разумное решение.
На самом деле, можно и недорогие найти неплохие. Но представьте, как будет обидно, если решитесь на дорогой и красивый, а малыш с им поэкспериментирует и весь его разберет "по косточкам")))) Не факт, что ваш малыш будет грызуном, но все-таки многие биглики такие)))
Не тратьтесь слишком много на первые покупки для малыша - поверьте, траты еще впереди и немаленькие!  :yep:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Какие у ваших биглей лежанки?