Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Какие у ваших биглей лежанки?


Какие у ваших биглей лежанки?

Сообщений 61 страница 80 из 260

61

Lydmila, присоединяюсь - обалдеть!  :cool:   8-)
Мне бы таких семь штучек...и повсему дому расставить...и на каждом диванчике по биглю...

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

моя мама бы решила что собаки украшают салон

:D  во-во, и украшали бы весь дом  :love:

У нас 5 пластиковых "тазиков", как я их называю. Тут уже были фото. 4 средних и один очень большой. В тазики кладу синтепоновые одеяла с х/б  верхом. Синтетику не любит народ. Такие одеялки легко стираются и быстро сушатся, и замечательно сгрызаются  :D . Раньше были всякие разные поролоновые места, но все успешно сжевалось.
Днем народ на диване тусит. Вчетвером помещаются. Пятый уже лишний  :hobo:

62

Arina написал(а):

Днем народ на диване тусит. Вчетвером помещаются. Пятый уже лишний

у нас наверно диванов больше, Кокосик бы пятым, хорошо поместился :rofl: 

у нас 1 пластиковый  большой таз, но в нем спит только Гамма, и то когда заставлю. М ы его покупали для Джу (она любит в нем рожать). Остальные в свободном залете на диванчиках :love:

63

http://s56.radikal.ru/i153/1102/b5/25cc45a34265.jpg
а у нас такой вот еще есть любимый лежак

64

Lydmila,
ОГОГООО!!! вот это дааа!!!
супер!!

65

Lydmila, Без сомнений, ПЕРВОЕ место с грамотой, лучшему хозяину! :jumping:

66

Lydmila, ну расскажите же нам, пожалуйста, как? Как сделать такое чудо? :cool:

67

Расскажу в крации, позже нарисую рисунок и выложу.
1. замеры (я мерила, что бы соба лежала вытянутая как колбаска)
2. сделала из картона типа выкройку (МАКЕТ)
3. из фанеры выпелили по выкройке лобзиком детали.
4. детали собрали каждую отдельно, обтянула кожей ( НУЖЕН БУДЕТ МЕБЕЛЬНЫЙ СТЕПЛЕР)
5. соеденила все детали, далее швы спрятала под кантом, который забила мебельными гвоздиками.
6. ножки пока не прибила.
Чуть-чуть попозже выложу рисунок.
А вообще мне надо было делать фотки поэтапной сборки, тогда было бы мне легче вам объяснить.  :flirt:

68

Lydmila,  да уж! стоило мне не спать чтоб первой узнать секрет! :cool:

но к такому шикарному пособию надо преложить пару ЗОЛОТЫХ РУК! снимаю шляпу!

69

Lydmila, а каркас из бруса есть в Вашем диванчике? А то я уже тут себе надумала... (инструмент вроде весь есть в наличии). :blush:

70

[b]Lydmila[/b]! РЕСПЕКТ!!!!!  :cool:  Восхищению нет предела!!!!!!!!! Может Вам наладить массовое производство мебели для животных? Чур, мы в очереди первые!!!!

71

Shpor написал(а):

Lydmila, а каркас из бруса есть в Вашем диванчике? А то я уже тут себе надумала... (инструмент вроде весь есть в наличии). :blush:

Каркас, обязательно. Каркас состоит из фанеры, которая соединена толстеникими брусочкам + дно дивана и боковины. Я старалась учесть вес собаки.
Когда ко мне приходят гости, все норовят посидеть на диване. Выдерживает.  :disappointed: Мой четырнадцати летний сын пару раз в обнимку с Гавриком пытался поместится на диване, в три погибели но лежал :crazyfun:

72

Demi написал(а):

Lydmila! РЕСПЕКТ!!!!!  :cool:  Восхищению нет предела!!!!!!!!! Может Вам наладить массовое производство мебели для животных? Чур, мы в очереди первые!!!!

:rofl:  :crazyfun:  :D
Я подумаю над вашим предложением. :flirt:
Ведь не каждый готов отдать ........сумму за диван для собаки.
Мне для моего Гаврилыча нечего не жаль. Любу его.

73

Lydmila,  очень красиво и стильно получилось!!  :cool:

А у нас есть несколько мест: клетка, кресло, корзиночка и конечно мой диван.
Кстати, к моему удивлению, корзинка держится уже пол года. Бывает иногда перед сном погрызёт одну палочку и успокаивается.  ^^

http://s61.radikal.ru/i172/1102/22/d4c9650ca5ac.jpg

Так Мэдокс заматывается перед ночным сном, очень уж любит накрываться.
http://s45.radikal.ru/i109/1102/cc/a99c9cd33a7d.jpg

А днём можно и так поспать...
http://i029.radikal.ru/1102/7e/1c8e02384e26.jpg

74

а у нас вот такая "будка"

http://s52.radikal.ru/i138/1102/7a/cf5f2dd0e2e2.jpg

75

Svetlana, Супер! :cool:  :crazyfun:

76

Svetlana написал(а):

а у нас вот такая "будка"

Ух ты!Интересная идея!  :writing:  А как Ваши дамы относятся к погрызам и биглеразрушениям?

77

Malbiwka,
До этого дома было много чего сгрызано  :flirt:  и лежанки, и домики.  А это дом сделал муж. Собаки очень его любят, не грызут, хотя мы боялись этого. Иногда спят в одном отделении вместе, видимо, когда порывы нежности друг к другу  :)

78

Svetlana:cool:

79

А у нас нет лежанки.....если старшая не раздерет в клочья, то младшая обязательно надует на нее.... :angry:  По этому днем на тоненьких подстилочках...а ночью - наша кровать)))

80

Так и у нас было тоже самое - раздирали или писали... а в этом случае, ни разу, ничего! А про кровать - спали тоже с нами, устали, не высыпались... теперь вопрос закрыт. И сейчас я думаю, что собаки (не декоративные) не должны спать с людьми. Хотя, конечно же, балуем. То Настена берет к себе, то я (если без мужа)  :glasses:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Какие у ваших биглей лежанки?