Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Какие у ваших биглей лежанки?


Какие у ваших биглей лежанки?

Сообщений 161 страница 180 из 260

161

Ooolli написал(а):

будем покупать новый лежак. Обязательно с бортами. Хочу вот такой:

Оль, расскажи потом! хвалят лежак, Елена из Парди рекомендовала, но мы так и не рискнули.. (смущают светлые бортики, мы-слюнтяи, да и корм с брылек любим привесить на лежак  :blush:  )

162

А у нас такая лежанка. Нравится и песе и кысе...

http://radikal.ua/data/upload/0fccf/05615/f677f49a74.jpg

163

Спасибо высказавшимся.
Тот, что приметила супруга, был мною забракован. :)

Выбор пал на  такой 70*60 см http://s49.radikal.ru/i125/1112/16/02029dcf4f9ft.jpg

164

А у нас с первых дней клетка.
Очень удобно, когда уходим, закрываем , и спокойны и за собаню и за дом.
В клетку купила обычную подушку из синтепона 70х70 (в Ашане), наволочку, чтобы стирать было удобно,
Берта воспринимает клетку, как будку, когда устает сама туда спать уходит.
Конечно, если дверь оставить в спальню открытой, или прикрытой, то спать мы будем между родителй.

165

Ooolli, о! Оля, здорово! Расскажи потом! Я вот как раз такого типа хочу!  РОгзовские больно дорогие (мне то надо размерчик не маленький, чтоб обе вместились), может РедДинговский приобрету  :whistle:

Отредактировано MalbIwka (14.12.2011 10:53:09)

166

Jula написал(а):

Оль, расскажи потом! хвалят лежак, Елена из Парди рекомендовала, но мы так и не рискнули.. (смущают светлые бортики, мы-слюнтяи, да и корм с брылек любим привесить на лежак    )

Там, вроде, чехол съемный - можно стирать.

MalbIwka написал(а):

Расскажи потом!

Девочки расскажу обязательно. Я хотела этот лежак в начале декабря заказать, чтобы его с реддинговскими адресниками привезли. Но оказалось, что адресники до января задерживаются. :mad: Ждем :mad:

Мarichka написал(а):

А у нас с первых дней клетка.

у нас тоже клетка есть. И лежак. И два полоконника в Винюшином распоряжении. И, конечно, моя кровать, диван и кресло. Ничего для пёси не жалко :love:

Галина+Тая написал(а):

Вот такие мы неправильные!

Очень даже правильные и любимые! :love:

167

Ooolli написал(а):

Сейчас будем покупать новый лежак. Обязательно с бортами. Хочу вот такой:

у нас, по-моему, один из лежаков такой. Держался долго! До сих пор еще со скрипом, но живой. Доконал его Порша: он, как кот, вцепляется в него зубами, перебирает передними лапами и медитирует. От зубов не сразу, но стали оставаться дырки. А когда стало понятно, что содержимое борта можно таки достать........... Дырки небольшие - я периодически собираю внутренности бортиков и назад запихиваю.)))))
Кстати, первым делом по приезду в новый дом Порш отвоевал себе именно этот лежак. И именно он стал окончательным знаком примирения - когда Чар в него снова лег. Сейчас спят по очереди: Чар, или Порш, или кот, или кот с Поршом. Комбинаций Чар с Поршом или с котом не видела.)))))

168

Ольга и Чар написал(а):

у нас, по-моему, один из лежаков такой.

Значит хорошие сапоги лежак. Надо брать! :idea:

169

http://s52.radikal.ru/i138/1112/cc/aec253bc03c2.jpg
Самая лучшая кроватка/лежанка - это руки хозяина!!!

170

Ooolli написал(а):

Очень даже правильные и любимые

На счет правильные-не знаю,а вот любимые-это уж точно!

171

Лежанки лежанками.. а вот эта штуковина повергла меня в шок))))

http://www.youtube.com/watch?v=V-QZHmqN … e=youtu.be

Оригинально, но зачем?

172

Artemida,
:D это просто реквизит для выполнения трюка

173

Мы спим в клетке- выбрала самую большую с двумя входами. Спит там всю ночь, когда дома один- тоже в клетке сидит, иначе квартире будет каюк и боюсь за Эрика- залезет куданидь и током долбанет. Я не считаю, что это жестоко, потому что я и искала уже приученного к клетке щенка)) Нашла))

174

А на пол- старые детские одеяла в наволочках, флисовое одеяло из икеи, сама приучила что там идеальная чистота, теперь если что не так, рыть начинает и драть- сразу стелим чистое))

175

А у нас такая вот!!=)))

http://uploads.ru/t/B/W/g/BWgqk.jpg

Отредактировано Sonic (05.04.2012 21:24:10)

176

Sonic написал(а):

А у нас такая вот!!=)))

а чего не рекаро? :flag:

177

Ну пока маленькая Sparco, а подрастет там посмотрим!!!=))

178

У нас самая любимая лежанка - хозяйская кровать :D

Отредактировано Лаура (06.04.2012 17:33:10)

179

У нас была лежанка, хорошая,мягкая с кожаным бортиком и подушкой. С одной стороны кожаная подушка для прохлады, с другой стороны плюшевая для уюта, но пришел ей конец!!! Съел ее Цитрус)) теперь живет в тазике)))) мы купили ему пластиковую лежанку, постелили пледик и вроде нравится

180

Demi написал(а):

А у нас такая лежанка. Нравится и песе и кысе...

А как бортики стирать?
У нас раньше был лежачок с пуговками на углах. Застегнул - корзиночка, расстегнул - матрасик. Но чехол не снимался.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Какие у ваших биглей лежанки?