Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » А давайте устроим конкурс?


А давайте устроим конкурс?

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Андрей и Нина написал(а):

Мы до сих пор не научились сжимать

В фото радикале можно уменьшить- очень просто.
http://foto.radikal.ru/

22

Висалия написал(а):

А кто будет в жюри и будет ли оно беспристрастным?

Так это мы все и будем! :)
Голосовать будут все желающие, за кого больше всего проголосуем - тот и победит :)

23

Happy написал(а):

Мне кажется, что опрос не получится, ввиду большого количества фоток, но можно голосовать, разместив каждое фото в отдельном посте, нажимая на рейтинг поста (голубенькая цифорка справа). Если на эту цифру кликнуть, то можно проголосовать  +1, +2 и т.д.

Кать, тогда получается, что можно будет сразу за несколько фоток голосовать. По идее, лучше, если у каждого только право 1 голоса. И получится, что и за свою можно голосовать. Если только понадеяться на совесть владельцев... :) И жалко конечно, что количество вариантов в опросе ограничено...

24

Дон Жуан написал(а):

И жалко конечно, что количество вариантов в опросе ограничено...

Я выяснила, в опрснике можно создать столько вариантов, сколько нужно :)
Теперь слово за организатором конкурса, как только Настя скажет, что она готова принимать фотки, я создам отдельный раздел, где будут правила конкурса и голосования, а так же появятся и сами тематические конкурсы :)

25

А приз победителю? :)

Может быть рядом с лого на шапке форума помещать фото победителя?

26

наконец-то я смогла вылезти - а тут уже такие дебаты!!! круто!

27

А мне кажется, что нужно развести спящих щенков и спящих взрослых собак. Я думаю, что щенки взрослых обойдут моментально, т.к. они по определению еще более умильно спят. Лучше пусть будет две категории, не смешиваясь.

28

нужно развести спящих щенков и спящих взрослых собак

как раз об этом подумала! agree.gif

29

--

30

Ну давайте так и сделаем! кокурс будет один, но голосовать надо  будет  за две фотки - щенка и взрослую собаку, тогда у нас будет два победителя!

31

platon123 написал(а):

кокурс будет один, но голосовать надо  будет  за две фотки - щенка и взрослую собаку, тогда у нас будет два победителя!

Технически в одном конкурсе это сделать не возможно, т.к. опросник позволяет проголосовать только один раз. Всё-равно придется разбивать на два конкурса, на две темы.

32

Happy ааааааа вот она безграмотность сказывается, ну давайте тогда две темы! как тогда назовем вторую? или просто пометить где щенки, а где взрослые собы?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » А давайте устроим конкурс?