Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » Двойной САС в Новосибирске 09.04.2011 интерэкспертиза


Двойной САС в Новосибирске 09.04.2011 интерэкспертиза

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
СИБИРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА
Новосибирский городской кинологический центр «МЭДЖЕСТИК»
09 - 10 апреля 2011 г.

ДВОЙНОЙ САС!
ВСЕРОССИЙСКАЯ ЧЕМПИОН РФЛС + РЕГИОНАЛЬНАЯ КАНД.ЧЕМПИОН РФОС

ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД

"КУБОК СИБИРИ - 2011"

Предварительная регистрация до 30 марта 2011 г.

Приглашенные судьи – Horst Kliebenstein (Германия), Monika Blacha (Austria), Р.Стоинов (Болгария), Е.В. Сенашенко (Москва)*

Размер регистрационных взносов за каждую выставку:

-------------------------------Декабрь 2010-----Январь--------Февраль
Бэби, щенки, ветераны -  800------------------900------------900
Все остальные классы----1200-----------------1300-----------1400

Членам НГКЦ «Мэджестик» и СФОС, а также для владельцев питомников предоставляются дополнительные скидки при регистрации собак в НГКЦ «Мэджестик».

Стоимость рекламы в каталоге – для клубов, питомников и частных лиц – 1 стр.–500 руб., ½ стр. – 300 руб., для всех остальных организаций – 1000 и 600 соотв. Полноцветная реклама 1 стр. – 2500 руб. (Принимаются только готовые макеты в Corel Draw12 или jpg)

Замена собаки в каталоге (не позднее 30.03.11) оплачивается согласно разнице между тарифами соответствующими срокам регистрации. При снятии собаки (только до 30.03.11) удерживается регистрационный сбор 200 руб. за каждую выставку.

Гостиница бронируется только по письменной заявке не позднее 25.03.11г.

Запись на все конкурсы только предварительная с внесением в каталог, ст-ть 300 руб.

Жители г. Новосибирска могут зарегистрироваться в НГКЦ «Мэджестик» по адресу: ул. Советская, 51, ежедневно, кроме выходных с 16 до 20 часов, а также в других клубах города (после передачи пакета документов).

Иногородним участникам необходимо выслать ксерокопии родословной и соответствующих дипломов, а также почтовый перевод, указав в корешке каталожные данные на собаку по адресу:
630099, г. Новосибирск-99, а/я 467, Попову  Григорию Николаевичу. Фамилия отправителя в переводе должна совпадать с фамилией владельца собаки.

Собака должна быть привита от бешенства и др. в государственной ветеринарной клинике, для иногородних участников (включая НСО) обязательна форма № 1.

Телефон/факс: (383) 227-00-06 (с16 до 20), тел. 222-88-88, 8913-940-68-05
E-mail:  magestik65@mail.ru

Вся дальнейшая информация и расписание на сайте   wwwmagestik.by.ru и

http://forum.academ.org/index.php?showt … try8058499

* Оргкомитет оставляет за собой право на замену эксперта, не прибывшего на выставку.

2

Всех с Новым ГОдом!

3

регистрация продолжается!

4

09.04.2011 Региональная выставка собак всех пород «Гордость Сибири -2011»
Эксперт Е. Сенашенко (Москва)
Эксперт группы:  Р. Стойнов (Болгария)

Кобели
Класс юниоров:

MORRO OD TROCH TABIEL (Barristers Play Bill х Kamila Xandrina) – отсутствовал

Суки
Класс Чемпионов:

DAR SHAH OKTAVA (Hotshot Xandrina x Дар Шах Беата) - СW, ЛС, ЛПП, BIG-1

09.04.2011  Всероссийская  выставка собак всех пород «Кубок Сибири -2011»
Эксперт  Horst Kliebenstein (Германия)
Эксперт группы: Horst Kliebenstein (Германия)

Кобели
Класс юниоров:

MORRO OD TROCH TABIEL (Barristers Play Bill х Kamila Xandrina) – отсутствовал

Класс открытый:
Сказка Сибири Ильмар (MONACO XANDRINA х SUMMER  MELODY  FROM  ELLY’S  PACK ) – оч.хор

Суки:
Класс промежуточный
:
СКАЗКА СИБИРИ ОБЛАЧКО СЧАСТЬЯ  (Ob-La-Dis Prince Caspian x Arabeska Bi Guru) – отлично б/т

Класс Чемпионов:
DAR SHAH OKTAVA (Hotshot Xandrina x Дар Шах Беата) - СW, ЛС, ЛПП, BIG-1

5

Биглей было немного, видно решили отдохнуть после монопородки в Томске, Джузе так еще домой из  Томска не вернулся, загостился  :D .

Хочу рассказать немного о судействе Horstа Kliebensteinа (Германия).

http://s12.radikal.ru/i185/1104/ff/490e69712f3a.jpg

Вот такую информацию о нем нам предварительно представили организаторы выставки:
         «Немного информации о судье, что называется "из первых рук" - "Я вырос с собаками, у моего отца была немецкая овчарка и позднее миниатюрные шнауцеры, черного окраса. В возрасте 18 лет у меня появилась первая собака, дог. Мой первый помёт был этой породы. Далее в будущем я держал породы Бассет - хаунд, таксы стандартные. С 1986 года я Allrounder. С февраля 1996 года Я Председатель Комиссии судей FCI. Я судил собак в следующих стран: Австралия, Аргентина, Австрия, Бельгия, Бразилия, Чили, Китай, Хорватия, Кипр, Южной Африки, Панама, Нью - Sealand, Индия, Израиль, Малайзия, Тайвань, Кении, Корея, США, Канады, Мексики, Франции, Испании, Перу, Португалии, Панама, Венгрии, Tchech-Республика, Slowakia, Россия, Belarusse, Латвия, Украины, Польши, Люксембург, Финляндия, Швеция, Норвегия, Дания, Ирландия, Великобритания, Шотландия, Италия, Греция, Швейцария, Испания, Португалия. Наиболее памятные для меня моменты это судейство Всемирных выставок собак (12 раз). Первое приглашение Королевского Сидней и впервые в Южная Америка (Аргентины и Бразилии) приглашение на Crufts.
С наилучшими пожеланиями Хорст Kliebenstein"

           
           Мы приехали к открытию и буквально минут через 30 после начала судейства между опытными владельцами пошла из уст в уста информация, что судейство очень строгое, титулами не разбрасывается, многие просто рады оценке "отлично".  Некоторые породы остались без ЛПП. В таксах было жесткое требование со стороны эксперта – свободная стойка, вообще свободная стойка приветствовалась,  поэтому в буфете быстро исчезли бутерброды с сервелатом  :D , владельцы пытались «перепрограммировать» собак на лету.
            Биглей участь требования свободной стойки миновала, но все равно мы в ручную стойку ставили  по минимуму - придерживая чуть голову и контролируя лапы.
            Так как расположились рядом с рингом, удалоь понаблюдать много пород, которых он отсудил, в общем о судействе - анатомист, собак прошупывал, описания давал подробные, окончательное решение принимал в движении. ИМХО.

http://s50.radikal.ru/i128/1104/28/69c4b217bf9a.jpg

6

Поздравляем с очередными успешным выступлениями!! Победами красавицы Баты уже не удивишь :D
МОЛОДЦЫ! :flag: Так держать)
Мы пожалели, что не поехали, если честно. С одной стороны, в щенках уже много раз выставлялись, с другой- эксперт очень интересный)

7

09.04.2011 Региональная выставка собак всех пород «Гордость Сибири -2011»

Класс Чемпионов:
DAR SHAH OKTAVA (Hotshot Xandrina x Дар Шах Беата) - СW, ЛС, ЛПП, BIG-1

09.04.2011  Всероссийская  выставка собак всех пород «Кубок Сибири -2011»

Класс Чемпионов:
DAR SHAH OKTAVA (Hotshot Xandrina x Дар Шах Беата) - СW, ЛС, ЛПП, BIG-1

УРА-УРА!!! МОЛОДЦЫ девчонки-Поздравлем!!! Оценки и титулы выше всяких похвал!!!
[взломанный сайт]

8

Поздравляю поедителей!  :flag:

9

Поздравляю!

10

Поздравления всем, особенно, конечно, Октаве - при таком-то судействе супер-результаты!!!

11

Поздравляю победителей!  :flag:
Молодец Oktava!  :cool:  Хорошие собаки у нашего папки Hot Shot получаются!

12

оксана, Поздравляю!!!!!

оксана написал(а):

DAR SHAH OKTAVA (Hotshot Xandrina x Дар Шах Беата) - СW, ЛС, ЛПП, BIG-1

:flag:

оксана написал(а):

DAR SHAH OKTAVA (Hotshot Xandrina x Дар Шах Беата) - СW, ЛС, ЛПП, BIG-1

:flag:

13

оксана, поздравляю!

14

Поздравляю победителей !!!!

15

SnowPie, Marusya, Malbiwka, Лорд, Ольга и Чар, Oxana, Елена&Эля(+Пэм), Аня+Leeloo, Lady_Anna, спасибо всем за поздравления!!!

16

Поздравляю победителей! :flag:

17

Оксана ,поздравляем! Эх ,ну и неугомонные же вы:-))! Молодцы!!! :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » Двойной САС в Новосибирске 09.04.2011 интерэкспертиза