Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Курсы послушания на севере Москвы или в центре подскажите пожалуйста


Курсы послушания на севере Москвы или в центре подскажите пожалуйста

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Немного с опозданием /1 год испонился/ хотим походить на площадку ОКД.
Желательно специализированные групповые занятия с биглями.
Подскажите, пожалуйста.

2

Знаю на Ангарской улице около Большого пруда там по выходным группой занимаются и есть индивид. уроки. Сами не занимались...оценить не могу...

3

Знаю. Это рядом с нами. Мы с другой собакой туда когда-то ходили.
Но там разные очень собаки.
В такой группе с овчарками биглю делать нечего.

4

Вам виднее. Есть телефон хендлера- она занимется еще с кликером. Любит собак! Живет далековато, но может приезжать,

5

redhair,  написала в личку

6

Я в свое время в нашем районе тоже искала  и без успешно....  собака потом переросла.... и начала слушать и Хендлер тоже помагла.

7

redhair написал(а):

Знаю. Это рядом с нами. Мы с другой собакой туда когда-то ходили.
Но там разные очень собаки.
В такой группе с овчарками биглю делать нечего.

Я занималась с двумя биглями одновременно в группе с другими собаками. Нормально. Главное чтобы кинолог-дрессировщик был нормальный и не комплексовать. Работать паралелльно.

8

И мы с Айлином занимались в группе "служебников". Ничего страшного - даже весело, когда бигль вдруг (!) выполняет то, что у овчарок не очень получается. :D  Главное, найти группу, где с первого дня не решают все пробемы надеванием парфорса, а со второй недели - применением ЭШО.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Курсы послушания на севере Москвы или в центре подскажите пожалуйста