Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » СРОЧНО найден бигль щенок юниор


СРОЧНО найден бигль щенок юниор

Сообщений 21 страница 40 из 108

21

Голова идет кругом...ну, вообщем вот:
г. Московский. Собака породы бигль, трехцветный, клейма нет (по крайней мере, пока что не нашла). Сильно линяет, ласковый, но аккуратно подходит к людям. Ухоженный, но грязный, глазюки грусные, на лапке порез есть. Живот, мне кажется, немного раздут, явно не страдал от голода...Возраст, явно год есть, не знаю точно сколько. На зубах есть налет и, по моему, кариес (не любитель сильно лезть к незнакомым собакам в рот).

С Чипсом вынесли весь мозг - друг от друга не могут отстать. Постоянно бегает к двери, пытается ее открыть. Голос громкий и звонкий. На улице ведет себя адекватно - боится метро. Ходит в туалет только на улице, видимо. Знает некоторые команды.

Сейчас скину фотки, которые смогла поймать во время их побесилок.

22

фотки не грузятся, фотоаппарат просто отказывается подключатся - постоянно выдает - работа приостановлена...-( Буду пробовать завтра.

Спасибо всем, кто участвовал, кто звонил и переживал. 1,5 часа в одну сторону и столько же в другую да еще и с собакой - это для меня жестоко. Сейчас лежит рядом со мной отдыхает после буянства, а так постоянно уходит к двери и спит там. Завалился на бок сзади кресла - думаю сейчас уснет. А мой сидит закрытый в комнате и скулит - но тоже сам без сил.
Посмотрим что будет дальше...

Нашла старые объявления про потеряшек - есть одно похожее - но там указано, что есть клеймо в паху, но у этого нет. Оно могло зарасти? Я просто не видела взрослых собак с клеймом в паху...

23

TaddyBuu, а ты думаешь он давно потерялся? Завтра попробую собраться с силами, доехать и поклеить объявы в Московском. То, что толстый - мог убежать и нажраться на помойках. Он же бигль. Смотрела объявы свежие на песике и еще где-то. Биглей сегодня не теряли. Может я невнимательно смотрела.

24

TaddyBuu написал(а):

Живот, мне кажется, немного раздут

Может, глисты?

Клейма, бывает, и рассасываются, зависит от качества чернил.

25

Snoopy&July написал(а):

TaddyBuu, а ты думаешь он давно потерялся? Завтра попробую собраться с силами, доехать и поклеить объявы в Московском. То, что толстый - мог убежать и нажраться на помойках. Он же бигль. Смотрела объявы свежие на песике и еще где-то. Биглей сегодня не теряли. Может я невнимательно смотрела.

Всем привет, я Леся у меня Оля взяла бигля. Могу поклеить объявы распечатать по Московскому. Составить текст какой?

Леся, Глория и Брэнди

26

gloriadomenic написал(а):

TaddyBuu, а ты думаешь он давно потерялся? Завтра попробую собраться с силами, доехать и поклеить объявы в Московском.

Пишите на имейл мне

27

gloriadomenic, Мне кажется, просто, что найдена собака, кобель бигля. И телефон. А тот кто будет звонить, пусть всякие приметы Оле говорит. До вас 611 автобус ходит?

28

TaddyBuu, Нет слов.... :tired:
Оля, какая ВЫ молодчина!

29

во дела :tired: TaddyBuu, вы молодец! Интересно по смотреть на песку.
вот вашему повезло-терь есть с кем поколбаситься ;)

30

TaddyBuu,  Какая вы молодец!!! ждем фото мальчугана ))

31

Lierre написал(а):

TaddyBuu,  Какая вы молодец!!! ждем фото мальчугана ))

+1

32

Snoopy&July написал(а):

gloriadomenic, Мне кажется, просто, что найдена собака, кобель бигля. И телефон. А тот кто будет звонить, пусть всякие приметы Оле говорит.

Мне тоже кажется, что нужно только общую информацию.
И еще раз повторю, спасибо Лесе и Оле, что подобрали мальчишку!

33

Согласна со всеми на все сто процентов, что описывать его нельзя. Он очень красивый и своеобразный мальчик, я таких не видела, с красивым окрасом и глазами-) Конечно, по сравнению с нашим, он гигант)))))
Проникся к мужу - если выходит из комнаты и закрывает двкрь, мальчика бежит к двери сидит и скулит. Сегодня ночью по очереди с нами спали. Сначала один, потом на смену приходит другой - и так всю ночь

Попробую фотки загрузить.

Хочу все таки съездить с ним к вету - ну не нравится мне его расноватое пузо...

34

Олечка, удачи!  :flag:  А вету в любом случае покажите обязательно, мало ли какую инфекцию он мог цапануть. Вам еще и себя с собакой надо обезопасить.

35

TaddyBuu, а можно там проверить наличие чипа? А вдруг? Сажусь писать объявы  :writing:

36

http://s43.radikal.ru/i101/1012/3a/5f312dc791a3.jpg
http://i028.radikal.ru/1012/d8/476b54f486d3.jpg
http://s011.radikal.ru/i315/1012/ce/3c09b60015e7.jpg
http://s001.radikal.ru/i196/1012/59/55ba25527ac1.jpg

37

Snoopy&July, попробую, поедем в Беланту, только нужно денег найти - без зп сидим...
Успехов! Объявлений не было никаких?

38

И правда окрас очень приметный. Такого вряд ли с кем перепутаешь.

39

TaddyBuu, Оля, а от тех денег, на собак от Большаковой что-нибудь осталось? Если да - то из них. Не думаю, чтобы кто-то был против. Они ведь у Вас на ЯК?

40

TaddyBuu , Какая вы молодец!!! Удачи вам!!! Очень красивый пес!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » СРОЧНО найден бигль щенок юниор