Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » отдаю бигля-мальчика 2,5 года


отдаю бигля-мальчика 2,5 года

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

abida_bella, какй кошмар.. за что он так с вами? собака то чем провинилась? :tired: ужас! в ментовку его :mad: или в психушка как буйного :mad:

22

TaddyBuu написал(а):

а есть не размытые фотографии

даже на такой фотке видно, что соба замученный! возмущению нет предела! это как надо умудриться избить собаку, чтобы глаз выбить????

23

katusia написал(а):

чтобы глаз выбить

Насколько я поняла, глаз есть, только не видит :(

Ребята, я как казначей Биглефонда и просто человек могу только деньги предложить.

24

Марина и Джоли, я бы тоже перекинула, но пока сама сижу в непонятной ситуации... :dontknow: могу помочь только покидав объявления, каким то пиаром ну и чем то еще...ссори, что не могу финансово помочь...

25

Марина и Джоли написал(а):

Юля, а что это конкретно значит?

человек, который будет общаться с передержкой, расплачиваться за нее,навещать, водить песу к ветеринару если необходимо и общаться с потенциальными ручками...

26

Простите, я усиленно пытаюсь понять в каком городе собака?

27

Как я понимаю - Москва

28

да,собака в Москве. за что бьет? вымещает зло свое, если отказываюсь на его провокации реагировать говорит "значит плохо будет твоей собаке". глаз есть, просто не видит.я слишком поздно вернулась домой и соответственно увидела что произошло.сам он в ветеринарку его не повел,а когда я привезла зверя,то сказали,что слишком поздно.прошли только курс по предохранению 2 глаза. насчет передержки - муж пока смирный, как узнал,что я собаку отдавать собираюсь,так трогать перестал, даже вкусняшками приваживает к себе.

29

Кошмар какой......, ужас....

30

Спасайте собаку и спасайтесь сами!

31

Ради чего можно такое терпеть??!
Не знаю, кого больше жалеть, Вас или пёску:(

32

Хвост написал(а):

Ради чего можно такое терпеть??!
Не знаю, кого больше жалеть, Вас или пёску:(

Наверное просто нет выбора. Так бывает. abida_bella, я не знаю, чем помочь. В каком вы районе Москвы?

33

Snoopy&July написал(а):

В каком вы районе Москвы?

+10000000!

34

Буду искать ручки, если ВЫ abida_bella, твердо настроены отдать парня. Возможно через КП, когда буду отписываться о happy end в истории с Вольфом. Главное, чтобы не было никаких угроз ни Вам, ни им, ни собаке.

35

я как и многие хотела щеночка, чтоб с малюсеньких первых шажков за ним наблюдать, с ним рости, но эта история меня очень тронула, и по я ищу в первую очередь собаку-друга, а не плюшевого малыша, я с радостью возьму Дика, но я живу в Питере, приехать смогу не раньше 31-го, и совершенно не представляю, что нужно для перевозки собаки на поезде.

36

abida_bella написал(а):

муж пока смирный, как узнал,что я собаку отдавать собираюсь,так трогать перестал, даже вкусняшками приваживает к себе.

Боится, что бить будет некого? Я не понимаю...

Bambasik написал(а):

совершенно не представляю, что нужно для перевозки собаки на поезде.

Вет.паспорт с прививками (чтобы все были сделаны) + справку для провоза собаки из вет.клиники (это надо сделать в Москве, прийдя в любую клинику вместе с собакой и ее вет.паспортом, справка действительна 3 дня) + ошейник, поводок, намордник + клетка или переноска.

37

Наталия&Вита написал(а):

Вет.паспорт с прививками (чтобы все были сделаны) + справку для провоза собаки из вет.клиники (это надо сделать в Москве, прийдя в любую клинику вместе с собакой и ее вет.паспортом, справка действительна 3 дня) + ошейник, поводок, намордник + клетка или переноска.

За день с документы получиться сделать? И как узнать про прививки, собаке 2.5 года ему должны были их делать?!
Ошейник, поводок, намордник и переноску я думаю не составит труда найти.

38

Bambasik написал(а):

За день с документы получиться сделать?

Если прививки сделаны и у хозяев есть вет.паспорт (скорее всего да), то справку Вам сделают в районной вет.клинике минут за 10. Только идти надо обязательно в государственную клинику, не в коммерческую. Справка стоит рублей 200-300 примерно. Остальное - в ближайшем зоомагазине. Все можно сделать в течение нескольких часов, и одним днем приехать - уехать. Например, приехать утром. Днем сделать дела, в ночь уехать, или вечером где-то около 5 часов поезда типа "Авроры" уходят, которые уже в 10 часов вечера в Питере. Я давно ездила, но думаю, ничего существенного с тех пор не изменилось.

39

Да, на собаку надо покупать билет.

40

abida_bella написал(а):

да,собака в Москве. за что бьет? вымещает зло свое, если отказываюсь на его провокации реагировать говорит "значит плохо будет твоей собаке". глаз есть, просто не видит.я слишком поздно вернулась домой и соответственно увидела что произошло.сам он в ветеринарку его не повел,а когда я привезла зверя,то сказали,что слишком поздно.прошли только курс по предохранению 2 глаза. насчет передержки - муж пока смирный, как узнал,что я собаку отдавать собираюсь,так трогать перестал, даже вкусняшками приваживает к себе.

Вы меня простите за резкость, но вы понимаете, что живете с садистом! Его привлекать надо, а не успокаивать. Почитайте о насилии в семье. Такие люди не переделываются! Собирайте вещи и уходите!!! следующий глаз уже ваш будет (не дай Бог конечно)
Люди! а у нас что закон о жестоком обращении с животными не работает? Как раз тот случай!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » отдаю бигля-мальчика 2,5 года