Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Катаклизма уходящего 2010.


Катаклизма уходящего 2010.

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Аня+Leeloo написал(а):

День жестянщика очередной(((

Аня, как неприятно!!! Надеюсь, КАСКО это покрывается? Хорошо, что хотя бы лобовое стекло и крыша целы... Бампер проще поменять.

22

Висалия написал(а):

Надеюсь, КАСКО это покрывается?

Покрывает, но сколько документов и справок нужно собрать за понедельник и вторник! Собрать и повозить их из милиции в страховую и обратно! :mad:

23

Аня+Leeloo написал(а):

Собрать и повозить их из милиции в страховую и обратно!

Это да... Деревья не выдерживают наших природных аномалий... Летом от ветра падают, зимой от льда...  :dontknow:

24

Я вышла погулять с собаками. Взяла фотоаппарат - потому что в реальности красота необыкновенная. Хочется фотографировать каждую веточку. Вышла с мыслью, что когда вернусь - отморожу и перепаркую машину, но не успела(((

25

Аня+Leeloo написал(а):

Вышла с мыслью, что когда вернусь - отморожу и перепаркую машину, но не успела(((

Да... Обидно вдвойне! Но дело наживное!

26

Snoopy&July написал(а):

Не знаю, как вечером гулять.

И я не знаю. Утром при порывах ветра приходилось бежать в надежде, что так шансов спастись у нас больше. Лучок на это дело не обращал внимание. Наоборот, радовался, что столько свежих палочек-веточек на дорожки накидали, шел и играл с ними.  8-) Вечером наверное придется шапку потолще надеть и капюшон.  :hobo:

27

Висалия написал(а):

Вечером наверное придется шапку потолще надеть и капюшон.

:D Несомненно! У нас лучше каску, но где взять?

28

Люди! Будьте аккуратней! Деревья падают на голову!

29

Аня+Leeloo, как машинку жалко! :(
Мы сегодня лес отменили. Утром в лицо летели льдинки, прикрывалась капюшоном, думала, что даже царапинки останутся... А напротив места, где мы гуляли, снимали кино. Со всеми атрибутами - светом, хлопушкой и другими интересными штуками. Что уж там можно было наснимать в такую погоду! :jumping:
Мы с мальчиками нашли куст шиповника, каждая ягодка в хрустальной оболочке! Красиво и, как оказалось, очень вкусно! Увести ребят не могла от лакомства. :) А девчонок угостила такой же красивой рябиной, очень забавно хрустели, наверное, она сейчас сладкая, я не рискнула попробовать.

30

Аня+Leeloo написал(а):

Вышла с мыслью, что когда вернусь - отморожу и перепаркую машину

А у нас вот какая история случилась: рано утром, когда я вышла гулять, то увидела одной из первых этот "парк Юрского периода", народ ещё спал по-видимости и не знал "своего счастья" в виде покалеченных авто. У нас во дворе очень много машин пострадало. Хотя машины были покрыты ледяным панцирем, это спасло только от веток. У соседей реально на капотах лежали брёвна. Около нашей машины по обеим сторонам валялись толстые суки, нас пронесло. Вернувшись домой, растолкала спящего мужа и выгнала на улицу. Просто ЗАСТАВИЛА отогнать машину! :mad:  Мой сначала сопротивлялся ведь "уже всё упало" и "отгонять некуда" и т.д. А через 2 часа на то место, где стояла наша машинка рухнуло огромное дерево........... ^^
Мне в благодарность сегодня повесили бра, картину и починили стол......... :D Я об этом просила год! :mad:  А сделал в один день. Во как бывает!
Сейчас только что ещё одно дерево рухнуло! Будьте аккуратны и осторожны!!!!!!!!

31

а у меня сестра сидит с самого раннего утра в аэропорту, сначала собирались в шереметьево, потом перенесли в домодедово, после многих часов в обесточенном домодедово ждут автобусы снова в шереметьево...связь  практически отсутствует...когда улетят и откуда мне до сих пор неизвестно..и улетят ли вообще %-)

32

санта, Марина, вам повезло. И машина цела ттт, и бра с картиной повесили  :flag:
Наша сегодняшняя история.
Вечером решили не идти в лес, т.к. он рушится в прямом смысле слова. Пока стояла и ждала подругу с ее тремя собаками такой страшный хруст раздавался из леса, один раз явно целое дерево упало. Решили пойти в молодые посадки елочек. Дошли по опушке без приключений, внимательно глядя вверх на обледеневшие деревья. Погуляли по насту на поле, решили уже двигать в сторону дома. И тут прямо впереди стали пускать феерверк.  :tired:  Большая Фонда рысью на полусогнутых с поджатым хвостом рванула. Еле остановили и пристегнули. Идти с ней на поводке было невозможно. Меня она сносит, когда в стрессе дрожжит и ничего не слышит, тянет. Шнупу пристегивать не стала, т.к. он раньше не боялся выстрелов. Пока пытались успокоить Фонду над нами так грохнуло. Смотрю, а моей собаки рядом нет. Кое-как уговорили празднующих приостановить феерверк. Собрали оставшихся собак и пошли в сторону дома. Шнупа обнаружила во дворе мятущегося и всего трясущегося. Очень его хвалила, что молодец и прибежал домой. Накормила дома самым вкусным. Сначала под кроватью прятался, сейчас в ногах лежит. Только успокоился. С Праздниками  :hobo:

33

Snoopy&July, Да..... неприятная история. :dontcare: Бедный Шнупик, представляю как ты перенервничала... Хорошо, что всё благополучно закончилось! У нас вчера тоже фейерверки пускали. Попугали нас малость. И чего людям неймётся? Рано же. :dontknow:

34

санта, Марин, хорошо, что он уже не маленький и сразу побежал домой. Хотя, будь он маленький, я бы сразу его прихватила, а не Фонду держала. Она очень сильная и психичка к тому же. Я и искать его не стала. Позвала - не идет и сразу пошла к дому. Он во дворе бегал с глазами на полвосьмого. Хорошо, что не разошлись.

35

Аня+Leeloo написал(а):

Я вышла погулять с собаками. Взяла фотоаппарат - потому что в реальности красота необыкновенная. Хочется фотографировать каждую веточку. Вышла с мыслью, что когда вернусь - отморожу и перепаркую машину, но не успела(((

Аня, фотки суперские! (это я про деревья), я сама вчера тоже не могла от фотоаппарата оторваться  :rolleyes:  ну а с машиной... очень жалко конечно, но все же живы и здоровы, а остальное починится... удачи в ремонте!

36

Вжикуня написал(а):

а у меня сестра сидит с самого раннего утра в аэропорту,

Мариш, как сестра? Улетела?

Аня+Leeloo, Очень сочувствую.... Чинитесь. :'(
Вечно у нас такая фигня под Новый Год..... :mad:

37

Нда...менялось вчера все с такой быстротой, что неуспевали сообразить, что одевать - резиновые сапоги, теплые сапоги или обмундирование...
В 10 утра дождь с градом, в 11 уже снегопад, в 12 вышла с обаками и поняла: что идти то не куда...
Мы ходим в парк, там местность открытая, заходим за дом и проходим по тропинке - там мини-аллея. Так вчера этой тропинки просто не было - она завалена ветками и деревьями - я была в шоке просто. Сегодня разгребли (сегодня!!!) Но дерьевьям все так же тяжело-( Такого слоя льда я на ветках давненько не видела...

38

санта написал(а):

Мариш, как сестра? Улетела?

улетела..спустя 1, 5 суток %-)  неорганизованность жуткая..за полутора суток никто воды даже не предложил :mad:

39

URL=http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i206/1012/c9/a01e9cef8a94.jpg.html][IMG]http://s004.radikal.ru/i206/1012/c9/a01e9cef8a9
Вот и мы из дома вышли..........., а дальше куда , еле сообразили.

40

Да фотография не загрузилась. На ДШ размещу.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Катаклизма уходящего 2010.