Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Катаклизма уходящего 2010.


Катаклизма уходящего 2010.

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Вжикуня написал(а):

за полутора суток никто воды даже не предложил

Пишут, что бесплатно мороженое раздавали, которое все равно растаяло бы... Скоты... И предлагали прокатиться до москвы за 10-15 тыс рублей.
В такие вот моменты начинаешь думать, что мы заслуживаем страну, в которой живем. У нас человек человеку волк. Надеюсь, все те, кто пытался нажиться на беде в аэропортах, сами окажутся в аналогичной ситуации...  :mad:

42

Вчера утром наблюдала из окна, как несчастные люди отгоняли свои машины с парковки (вокруг которой множество деревьев), на моих глазах на только что отъезжающую машину (водитель даже дверь закрывать не стал, тк машина была не очищена) рухнула огромная ветка, попала на эту самую открытую дверь и водителю по голове, бедняга..... и машину не сберег, да еще и по голове получил  :(
Гулять жутко и страшно... того и гляди свалится очередная ветка.. мой несчастный Диззи уже с ненавистью на меня смотрит, мол "почему мы в парк не идем???" или "что уже домой, так быстро?????  :O ", жалко его ужасно.... говорят, что такое безобразие до НГ продлится  :canthearyou: !!!
Но с другой стороны красотища офигеная  :love: , я впервые в жизни такое вижу!!!
Товарищи, аккуратнее, берегите себя, своих близких и бигледетей!!!

43

какие красивые фотографии! жаль, что я этой красоты не наблюдала, у нас выключили электричество, и я почти двое суток сидела без связи, Интернета, света, воды и тепла))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Катаклизма уходящего 2010.