Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропал Бигль Убежала В Районе Новых Черемушек 30. 12 В 12-30. Нашлась!


Пропал Бигль Убежала В Районе Новых Черемушек 30. 12 В 12-30. Нашлась!

Сообщений 21 страница 40 из 138

21

Да,да  я не пишу, я боюсь что ее себе захотят оставить((  я покидала объявления не знаю на зверюшках, на олх, еще на каких то на песике что то ни как не зарегистрируюсь, не знаю где еще,так что бы действенно. Объявление напечатала пойду клеить. Я боюсь что ее могла какая нить бабулька подобрать которая интернетом не пользуется..

22

Anэtt, может кто-нибудь зарегистрирован на песике и Вам помогут. Я могу на ПиКе повесить. Текст объявления, пожалуйста, напишите.

23

Snoopy&July написал(а):

на ПиК

это что такое, не могу найти

24

Удачи Вам, скорейшего возвращения Вашей малышки!!!

25

Может ещё походить, поискать сегодня? :question:
Удачи! Держу за вас кулачки!!!! :flag:

26

Anэtt написал(а):

это что такое, не могу найти

"Пес и Кот" Могу разместить там Ваше объявление в потеряшках. Форум огромный.

27

Дай бог что бы скорее вернулась!

28

К сожалению, мы без результатов. Сказала всем нашим собачникам, чтобы смотрели биглицу и звонили мне, если что. Живем все вокруг Воронцов.
Если надо, я могу кинуть объявление на Песике, я там зарегистрирована, кидайте в личку текст.
Удачи!!!

29

Anэtt, Ужас какой! Я вас понимаю как ни кто! Не поддавайтесь на телефонные махинации! Ни соглашайтесь на  то чтоб вы сначала положите деньги на телефон, а потом вам вернут собаку!Подробно напишу вам в личку!!!!

30

Ольга и Чар написал(а):

К сожалению, мы без результатов. Сказала всем нашим собачникам, чтобы смотрели биглицу и звонили мне, если что. Живем все вокруг Воронцов.
Если надо, я могу кинуть объявление на Песике, я там зарегистрирована, кидайте в личку текст.
Удачи!!!

Спасибо ОГРОМНОЕ! на песике я кинула вроди как только, что то я его не вижу, там по другому как то форум устроен в активных темах как то нет.

31

Снупик написал(а):

Anэtt, Ужас какой! Я вас понимаю как ни кто! Не поддавайтесь на телефонные махинации! Ни соглашайтесь на  то чтоб вы сначала положите деньги на телефон, а потом вам вернут собаку!Подробно напишу вам в личку!!!!

Хорошо, спасибо!

32

Anэtt написал(а):

СЕГОДНЯ 30 ДЕКАБРЯ С ПРОГУЛКИ УБЕЖАЛА МОЯ СОБАКА ИСПУГАЛАСЬ ВЫСТРЕЛА И Я ВИДЕЛА ЧТО ПОБЕЖАЛА ПРЯМО К НАМЕТКИНО ДАЛЬШЕ Я ЕЕ НЕ ВИДЕЛА И НЕ СЛЫШАЛА НИ ОТ КОГО. бЫЛИ УЖЕ БУКВАЛЬНО У ДОМА СОСЕДНИЙ ПОДЪЕЗД. ДО СИХ ПОР ХОДИЛА ЕЗДИЛА КРИЧАЛА ЧТО ТО ЛЬКО НЕ ДЕЛАЛА ПО УЛИЦАМ. НИЧЕГО((( оЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ПОМОЩЬ ФОРУМА!!!!

ДА ТЕЛЕФОН!!!

89096534115 АНЯ

33

Кинула на ПиКе в породной темке. Сейчас телефон туда подсуну.
Дана, возвращайся домой!

34

вот блин(((
быстрейшего возвращения!!!

35

Snoopy&July написал(а):

Кинула на ПиКе в породной темке. Сейчас телефон туда подсуну.
Дана, возвращайся домой!

Спасибооо!!!

36

Скорее возвращайся, девочка!

37

Какой ужас... Есть какие-нибудь новости?

38

Anэtt,надо объявления расклеить! Я живу не далеко, если увиже, обязательно сообщу.

39

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

Anэtt,надо объявления расклеить! Я живу не далеко, если увиже, обязательно сообщу.

спасибо, пока ни чего, вчера ходили поздно искали думали тихо можект услышит где, но я как то не думаю что она на улице надеюсь

40

Мы живем на новочеремушкинской - сегодня будем опрашивать всех хозяев. Скиньте макет, напечатаю на принтере, и расклею около подъездов. жду


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропал Бигль Убежала В Районе Новых Черемушек 30. 12 В 12-30. Нашлась!