Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропал Бигль Убежала В Районе Новых Черемушек 30. 12 В 12-30. Нашлась!


Пропал Бигль Убежала В Районе Новых Черемушек 30. 12 В 12-30. Нашлась!

Сообщений 61 страница 80 из 138

61

Снупик написал(а):

У нас на даче, сразу по русски заговорили, на велосипедах как шумахеры ездили, и каждые 15 минут докладывали где были! Только видно нашего быстро увели, что ни кто не видел. Так, что еще раз поспрашайте у людей в аранжевой форме.

да, надо им пообещать, там на помойке визде висят, если конечно они читать умеют

62

Anэtt написал(а):

если конечно они читать умеют

Господи, да все они умеют, прикидываются больше! Я с надеждой зашла, думала, что собаня вернулась! :'( Честно, не могу, у меня весь новый год, как в бреду. Дочка всю ночь проплакала, что Снупки нет, и ваше сообщение прочитала, тоже расстоилась. Скорее бы они вернулись!!!!! Сейчас такое время гуляльное, может кто повел песика, у вас же есть такие места где собак выгуливают? У нас в районе собачье радио наботает как интернет. Только объявление повесят, все собачники уже знают. Удачи! Жду хороших новостей!!!

63

Снупик написал(а):

Дочка всю ночь проплакала, что Снупки нет,

Я Вам это от всего сержца желаю и тоже держу за вас кулачки, надеюсь и верю что они вернутся домой!!!

64

Anэtt,
держитесь!!! Мы сейчас тоже живем на Новых Черемушках, смотрим во все глаза!!! И постоянно с 14 этажа смотрю - а вдруг увижу...
Сейчас так много стреляют! Бедная! При каждом феерверке о вашей девочке думаю! Очень Вас понимаю, сейчас наш биглик тоже далеко, но в надежных руках, вся зацелованная, я и то вся на нервах!!
У нас первая собачка очень выстрелов боится, весь Новый год в уголке туалета под унитазом проводит! И убегала много раз...но к подьезду возвращалась... Дана найдется, неприменно! Вы же загадали желание на Новый год??
Мы будем, как только возможно, внимательны!!!!

65

Георгий Русанов написал(а):

Вероника

Спасибо Вам огромное за поддержку! Приятно знать, что есть такие отзывчивые люди!

66

Anэtt написал(а):

уж туда она наверное врят ли добежит

всякое бывает! я помню как дедушка гулял с первой собакой и то ли не удержал, то ли еще что-то.. в общем он убежал, перебегал дорогу и его стукнула машина, от испуга он запрыгнул в маршрутку и катался там целый день. В итоге его нашли где-то через неделю, приютила его семья аж на другом конце города.. отдавать не хотели, но потом договорились и отдали.
Anэtt, удачных вам поисков! Скорее бы уже все кончилось и все песы нашли своих хозяев!

67

У нас, когда йорка крали на улице (2раза), мы сразу развешивали объявления, что собака старая и нуждается в лечении. Первый раз это было под Новый год. Через 5 дней собаку вернули. А второй раз, разклеили такие объявления и еще я пошла предупредить в ветклинике, если прийдут к ним старым йорком, чтобы нам позвонили. Так и случилось, девушка взяла его в 17 часов, а в 23 часа пришла в клинику узнать, здоров ли пес.

Попробуйте ближайшую ветклинику предупредить, вдруг кто обратится.

Очень надеюсь, что ваша девочка найдется!!!!

68

Новости есть?

69

нет, ни новостей ни чего... ни хороших  ни каких

70

Anэtt,
сегодня специально ходила смотрела ваши объявления - ни одного не нашла (в районе метро Новые Черемушки)! Надо там бы тоже расклеить, там же больше всего народу со всего района!
На нашем подъезде есть другое объявление -о пропаже другой маленькой такой, волосатенькой и хохлатенькой, не узнала породу, потерялась возле кинотеатра Дбилиси! Новый год...время, наверное такое сложное для собачек из-за этих салютов... Очень за вас переживаем...

71

Кстати тоже хожу от наметкина до черемушек, ни одного объявления не увидела!!!

72

В нашей стороне я тоже объвлений не видела, но собачникам в парке всем рассказывала, что биглюшу надо искать, чтобы сказали, если увидят... Я думаю, что если в нашем районе ее где-то подобрали, то рано или поздно придут с ней в парк гулять, все сюда ходят...

73

их, срывают, но мы конечно на каждом доме не успели..сейчас ездили  в районе пересечения лобочевского и ленинского потому что звонили сказали видели, но ни чего!

74

Большая просьба кто зарегистрирован на " К 9" форуме разместить объявление пожалуйста! Я не могу на него даже зайти, какой то вирус пишет не знаю.

30 ДЕКАБРЯ в районе Новых Черемушек (с ул.Перекопской)  УБЕЖАЛА СОБАКА-Бигль по кличке Дана. ошейник бордовый был. Пожалуйста помогите найти! Возможно она бегала по Ленинскому проспекту 2 января. Чужих людей боится, убегает, но может за это время от голода и холода и потянется к людям, Очень жду помощи и Вашего участия . Анна - 89096534115
И если у кого есть возможность распечатать и расклеить объявление  в районах ленинский, лобочевского не знаю Наверное уже стоит во всех районах  ЮГ, ЮГО-Западный . Западный. я скину макет!

75

Anэtt, на каких сайтах Вы уже разместили объявления?

76

песик, кот и пес, звери всем, зверюшки, olx, из рук в руки, биглик, бигле клуб, инфодог,

77

Может еще в близлижащих магазинах объявление наклеить? В зоомагазинах, может за кормом придут, увидят? :dontknow:

78

Еще можно в вет.клиниках поклеить...

79

распечатала у соседей поеду клеить, у магазинов ближайших клеила, наверно надо уже не ближайших. говорят надо вет клиники еще обзвонить

80

Anэtt, попробую ещё на каких-нибудь сайтах разместить


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропал Бигль Убежала В Районе Новых Черемушек 30. 12 В 12-30. Нашлась!