Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропал Бигль Убежала В Районе Новых Черемушек 30. 12 В 12-30. Нашлась!


Пропал Бигль Убежала В Районе Новых Черемушек 30. 12 В 12-30. Нашлась!

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

УРАААААААА!!!!
Дана -рождественский подарок  :flag:

122

фУФ!!!Ну слава Богу!!!
Берегите своих малышей!!!

123

Поздравляем! Какое счастье!!! Надо же, какая молодчина, неделю бегала на улице на морозе, крепкая девчонка.
Anэtt, берегите ее!!!

124

Это просто чудо, что Ваша собачка нашлась так скоро и  вернули ее сразу же! Просто низкий поклон этому сознательному и чуткому человеку.
Не теряйся больше биглюшка-дома же все-таки лучше.... :)

125

Да, мой маленькие Данчик целую ее в носик!!! с ней все нормально, такое чувство что она даже не поняла что потерялась, не знаю наверное она  просто в шоке наверное, стресс. Мы ВАм всем передаем привет и говорим огромное спасибо еще раз!!!  С наступающим Рождеством ХРИСТОВЫМ!!!

126

Anэtt, ну наконец-то! поздравляем вас !! отличная новость! :cool:

127

Поздравляю! Очень-очень рада  :cool:

128

Какая радость!!!!!!!!!!!! Наконец-то. Поздравляю!!!!!!!!!!!

129

УРАААААА!!!!!  :flag: Какая новость! Только приехала, сразу смотреть: нашлись ли наши потеряшки!
Не теряйтесь больше! Спасибо доброму человеку, который нашел и вернул собаньку!!! :flag:

130

Ну слава Богу!!! Отлично, что она нашлась и все в порядке!!!!!!!! Но как далеко убежала-то! Хотя... я в свое время с работы домой ходила пешком от Калужской до Теплака, что уж собаке это расстояние.... Благо, все позади!!!!!!!!!
Насчет адресников - в Динозаврике на Гарибальди делают адресник при вас, 5 минут, стоит что-то около 300 руб. Если у собаки несколько ошейников, купите сразу несколько, на каждый, чтобы не перестегивать.
Удачи Даночке, пусть больше не убегает!!!!!!!!!!

131

Я от всей души поздравляю родителей данной девчушки!
Желаю вам никогда не терятся, здоровбя и любьви !

132

Вот подарочек рождественский!!! Не спрашивали у нее  - в какой компании она Новый год провела? Так заставила попереживать! :jumping:

133

Anэtt, очень рада за Вас и Вашу биглюшу! берегите её.

134

Поздравляем!!!  :flag: Какое счастье))) Какая радость))) Берегите ее!!! Как же это здорово!!!

135

С возвращением!

136

Поздравляем!!!! :flag:
Очень за Вас переживали!!!!
Как хорошо, что у этой истории счастливый финал!!!!

137

Anэtt написал(а):

Дана, дома! Все хорошо!!!

Ура!  :flag:

138

УРА!!! С возвращением!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропал Бигль Убежала В Районе Новых Черемушек 30. 12 В 12-30. Нашлась!