Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль осталась без хозяйки


Бигль осталась без хозяйки

Сообщений 61 страница 80 из 119

61

Наташа из КП, которая написала об Арише и Ринти, пишет

я попросила коллег-жуналитсов раскидать ссылки на заметку, где только можно.

62

Snoopy&July, Юль, что с девочкой, есть новости?

63

Ариша и Ринти пока у меня. Я решила точно не разлучать их.
Зинаида(Кировская область) все еще ждет нас и я уже нашла варианты доставки, но мне позвонили знакомые Натальи(статья в КП) и предложили взять обеих собак к себе! у них уже есть две дворняжки подкидыша, загородный дом недалеко от Москвы.
Пока договорились на ближайшие выходные съездить познакомиться!
После поездки отпишу!

64

diskorsa, ттт. :shine:

65

diskorsa, зажали кулачки и с нетерпением ждем новостей!

66

Ну в общем пока дела у нас такие: кто хотел посмотреть собак в выходные, отказались, у них изменились обстоятельства.
Зинаида ждет нас в эти выходные. Но к сожалению у моих друзей нет возможности нас везти, я договорилась с зоотакси.
Сумма немаленькая - 19000 р.
Я обращаюсь ко всем участникам и сопереживающим нашей истории, если у вас есть желание и возможность помочь,
я прошу финансовой помощи на дорогу.
Все чего не дособираю, займу, потому что Зинаиде я отдаю собак со спокойным сердцем не смотря на такое расстояние, и эта поездка того стоит!

и спасибо всем огромное кто следил и переживал и поддерживал меня.. кажется счастливый конец истории близок! осталось только доехать!!!

67

У вас есть карточка сбербанка? Дайте номер в личку.

68

diskorsa, Ирина, как Вам деньги передать?

Марина Е написал(а):

У вас есть карточка сбербанка? Дайте номер в личку.

Это был бы отличный вариант! Если есть, мне тоже номер в личку.

69

diskorsa, и мне. Только завтра я вряд ли смогу, но на днях.

70

Спасибо всем большушее, что помогаете!

Если я не напутала, я отправила номер карты, который на лицевой стороне написан.

Здесь в форуме буду отписывать от кого и сколько получила!

Спасибо вам, за помощь, поддержку.. и ощущение что мы не одни!

и спасибо Зинаиде, за ее поступок.
Две собаки это непросто. Но любовь и преданность в их глазенках многого стоят.

А еще Ринти сегодня улыбалась, первый раз за долгое время) Похоже на оскал немного, но очень милый оскал с хвостом-вертолетом )

Возможно нехорошо радоваться раньше времени, и надо сначала доехать и посмотреть на месте как и чего...
но мне очень трудно сдерживаться... даже не вериться такому чуду.

71

Люди, посмотри, пожалуйста, мой последний пост в теме Благотворительный фонд помощи биглям.

72

diskorsa написал(а):

Сумма немаленькая - 19000 р.

Ндя...  o.O  Какая-то нереальная цена... Я бы сказала московская...
А нет возможности с оказией отправить собак? Может быть, выставки какие планируются в тех краях, и собачники туда отправятся? А ж/д?
Или, может быть, из Свердловской области кто-нибудь согласится за собачками приехать? Может быть, там есть местные таксисты, которые съездят?

73

Простите, я совсем не в теме проблемы, но если я правильно поняла, то надо куда-то далеко отвезти собак? Им какая-то специальная машина нужна или обычный универсал подойдет?

74

Maria and Nikki, нужно съездить в Кировскую область (туда-обратно=1600км).

75

Поймите меня правильно, я не прошу собрать для меня всю сумму, я просто написала, что если у кого то есть возможность помочь, я буду благодарна.
Я понимаю что сумма не маленькая, и если бы моя ситуация не была бы крайней.. я бы не пошла на такую безумную трату.
Просто у меня обстоятельства уже складываются так, что мне нужно срочно отдать собак.. и то что у Зинаиды появилась возможность принять нас в эти выходные... для меня большая удача.

Сейчас поступили 2000 р на мою карту.
Пока не поняла от кого. Напишите пожалуйста в личку, кто скинул эти деньги.

76

diskorsa написал(а):

Сейчас поступили 2000 р на мою карту.
Пока не поняла от кого. Напишите пожалуйста в личку, кто скинул эти деньги.

Спасибо Марине и Джоли!

77

Понятно. Одним водителем-любителем на один день не отделаешься. Если дам свой - безнзин будет около 4500 руб. Мальчик за руль - может 7-8 тыс.  Может поездом все-таки бюджетнее?

78

Maria and Nikki написал(а):

Если дам свой - безнзин будет около 4500 руб. Мальчик за руль - может 7-8 тыс.

Получается дешевле, чем 19 000...

79

А не рассматривали вариант доехать поездом?  у Зинаиды есть машина, может она сможет встретить на вокзале?

прямого поезда Москва-Малмыж нет, но есть поезд до Вятских Полян, оттуда до Малмыжа 40 км
http://transport.marshruty.ru/Transport … w-Malmyzh/

80

А вариант поезда не рассматривался?
Стоимость плацкартного билета туда-обратно явно меньше 19 тыс.
В плацкарте можно возить двух собаку одному пассажиру при наличии ветсправки.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль осталась без хозяйки