Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль осталась без хозяйки


Бигль осталась без хозяйки

Сообщений 81 страница 100 из 119

81

Симона написал(а):

Стоимость плацкартного билета туда-обратно явно меньше 19 тыс.

В общем, да. 3000 руб. + 2 ветсправки 700 руб. + ночлег там (скорее всего, если не сидеть на вокзале) + доставка собак до места и возврат на вокзал.

82

Мне не управиться с двумя собаками в поезде. Поезд это был самый первый вариант, который я рассматривала. Не потяну.

Сейчас прислала деньги Ирина ( знакомая Натальи из КП)
15.000 р.
Спасибо ей огромное за такую большую помощь!

Итого 17.000

Деньги на поездку собраны и у меня будет возможность оставить некоторую сумму Зинаиде на собак.
У Аришки подозрение на панкреатит, сегодня пришли данные по анализу крови, возможно нужны будут уколы.

Если еще кто-то пришлет деньги,  они пойдут на лечение и на корм.

Спасибо вам всем большое!
Вы очень нам помогаете!
Обещаю подробно рассказывать как идут наши дела. Как мы доедем и что будет дальше!

83

Еще 3 тысячи от Марии Ведякиной
следит за нашей историей по статье в КП
Спасибо!

84

Висалия написал(а):

Maria and Nikki, нужно съездить в Кировскую область (туда-обратно=1600км).

Всегда можно договориться с проводниками. Я отправляла собаку с проводниками в переноске в Москву (700 км) за 1000 рублей.

diskorsa написал(а):

Мне не управиться с двумя собаками в поезде. Поезд это был самый первый вариант, который я рассматривала. Не потяну.

Это не сложно, я часто двух вожу. ИМХО
Попробуйте найти проводников или оказию, это самый бюджетный вариант.

85

еще 500 р.
Пока не знаю от кого.
Спасибо за помощь!

86

Это от меня. Немного, конечно, но больше пока нет.

87

Марина Е написал(а):

Это от меня. Немного, конечно, но больше пока нет.

Спасибо большое за помощь!

88

Всем здравствуйте! Ариша и Ринти с хозяйкой выехали из Москвы в  7-30.  В 10-15 проезжают Владимир. Ждем их и волнуемся .

89

Зинаида, очень рады за Вас и за девчонок! Будем ждать новостей с нетерпением!!!

90

Где около 13-00 стояли в пробке у Нижнего Новгорода.

91

Путь еще долгий. часов 8 или 9. Километров за 40-60 я их встречу. Тут по деревням никакие карты не помогут.  Ирина сказала, что доедут до Казани- позвонят.

92

Удачищи!!!!

93

Зинаида, следим за путешественницами. Легкой дороги!

94

осталось дороги на 40 минут примерно. Щас поедем встречать.

95

Ждем хороших новостей! :yep:

96

Ну как, доехали? Всё благополучно? С нетерпением ждем новостей!

97

Ну встретить мы не успели. Машина пришла быстрее. Выгрузились, Ариша порычала, Ринти спряталась. Часа два сидели разговаривали. Утром хозяйка уехала в седьмом часу. И началось.... Ходили искать хозяйку, долго нюхали ее следы, (надо было Ирину всю ночь водить по округе, чтоб нам нюхать было что- все было бы развлечение.) Арише на глазах стало хуже, я не доктор, но видно что от переживания. Очень уж они переживают, правда Ринти между делом нам улыбается, но заодно с Аришей шумит:"Верните хозяйку!"
Я тут кое что придумала- посоветуюсь с хозяйкой.

98

Такой преданной собаки как Ариша я еще не видела. Кладет мне морду на колени и стонет. ЭХ!
А Ринти так шумит для порядку, из чувства солидарности.

99

И еще хотела сказать всем спасибо за помощь. Ирина оставила нам денег, я так поняла это ваши деньги, собранные сообща. Спасибо.
Посоветуюсь с врачами, все что можно сделать для Ариши- сделаем.
Можно я пока не уйду с форума, а вы заглядывайте иногда  сюда. А темку можно пока не закрывать? Все равно нам нужны будут ваши советы.

100

Зинаида, конечно никуда не уходите. Мы следим за темой и переживаем. Пишите про все.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль осталась без хозяйки