Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » СПБ, ТОКСОВО, найден бигль (двухцветный). Отдали хозяевам


СПБ, ТОКСОВО, найден бигль (двухцветный). Отдали хозяевам

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

По телефону нам сообщили, что в районе Токсово, Петербург, найден двухцветный кобель бигля. Клеймо: 8691284.
У собаки травма, находится мальчик в семье, которая его временно приютила. Будем выяснять подробности.

Возможно, кто-то знает клеймо?

Если появится информация о владельцах, пишите: neverova_dina@mail.ru
Постараемся сделать фотографии.

2

Мне сегодня позвонила девушка, которая его нашла и прислала фотографии

http://s43.radikal.ru/i100/1101/3f/effb12124067.jpg

http://s45.radikal.ru/i109/1101/94/6b2764a7e908.jpg

У людей, которые нашли собаку живут 2 овчарки, одна из которых течет. Они какое-то время подержат у себя потеряшку, у собаки рваная рана на боку. Сейчас повезли его к ветеринару.

3

Бедный мальчик, скорейшего ему выздоровления и возвращения домой!

4

Мальчишка красивый....
самое главное, чтобы не было заражения и никаких переломов ребер...-(

Пусть у него все сложится хорошо...эх....

5

Сейчас обзвонила клубы, и  в РКФ, и в СКОР и в UCI сказали, что у них клейма всегда с буквенным обозначением. Так что могу предположить, что собаку откуда-то привезли.

6

:'(

7

Маша В. написал(а):

Так что могу предположить, что собаку откуда-то привезли.

Доброго времени суток.  Спасибо что подали объявление о моем найденыше. Последняя моя надежда не оправдалась. Вечером сфотографирую клеймо, может я его не правильно читаю, хотя вряд ли.
Сообщу, что приехали от ветеринара. Ребра целы. Рана подзапущена, но уже обработана. Мальчишка в принципе в хорошей форме. Будем ждать хозяев, вдруг найдутся, ну и конечно лечить. Еще одна деталь - не ест сухой корм.

8

Снупик написал(а):

:'(

Не плачьте! Если "родители" потеряшки не найдутся - будет третьим собакиным в семье  %-).  Не выгоним! Главное чтоб опять не удрал, он ведь к нам между прутьев забора пролез к моей немочке в течке. Любвеобильный юноша.

9

zappa,Я не сомневаюсь, что песик будет пристроен. Я в каждном лимоннике своего ищу. :flag:

10

KIM,
Дина. клеймо похоже на номер телефона, количество цифр семизначное, может попробывать набрать?

11

zappa, по фотографии, первой, такое впечатление, что он молодой...сколько ему примерно? Год есть?

12

Еще фотка
http://s54.radikal.ru/i145/1101/41/631c3828562ft.jpg

13

Думаю год есть. месяцев до 15. Очень крепкие с правильным прикусом хорошие, не съеденные зубки и игривый нрав. Телефон не набирается. попробовали. Ест не очень бодро, что странно само по себе. Корм сухой вообще не ест. Поел кашу с мясом. Девушки, а кстати сколько грамм еды самоприготовленной надо биглю?  У меня только слоны были, миски-тазики наше все.

14

С виду молодой, чуть больше года думаю.. бедный парень: видать то ли от петарды пострадал, то ли машина тюкнула %-) Клеймо странное, обычно действительно первые буквы идут. А оно четкое или смазанное? может первые 3 цифры буквы неразборчиво написаны?zappa, молодцв, что не бросила парня. Если потребуется какая-либо помощь-обращайтесь, чем сможем-поможем

15

кстати, посмотрела в инете у ркф такие длинные номера, возможно набито без приставки чисто цифры :dontknow:

16

Товарищи! Сколько в рационе бигля чего должно быть/ Натуралку имею в виду/ Не ест сухой корм вообще/ Накормила рисом с курицей. Что варить на завтра?? Сто лет этим не занималась - киньте ссылочку плиз!

17

мы раньше, когда были на натуралке, давали говядину  и суюпродукты (сердце, печень говядины и сердце ягненка, иногда рыбу), но мы не варили, а кидали в кипящую воду и чтобы только булькнуло (предварительно надо нарезать кусочками), кашу рис+греча, можно потереть морковочку туда же или огурчик, зельнь ну тд (все что найдется в холодильнике), добавляли маслица (лучше вонючего,а можно и оливкого).  многие кормят только мясом, но на кобеля не напасешься

18

katusia спасибо! Сама целый день сижу в инете в поисках. Хорошо хоть ваш форум и сайты питомников нашла. Оказывается замечательная порода! Раньше только слышала о биглях! Заброшены дети муж и все мои звери бедные. Еще непонятно как мальчишку звать. Чмокаем всей семьей, а он грустит. Спать правда на подушку забрался.

19

katusia написал(а):

кашу рис+греча, можно потереть морковочку туда же или огурчик, зельнь ну тд (все что найдется в холодильнике), добавляли маслица (лучше вонючего,а можно и оливкого).  многие кормят только мясом, но на кобеля не напасешься

А количество мяса и круп в день не подскажете???  Исколько за раз съедает примерно? Спасибо вам за отзывчивость!!

20

zappa написал(а):

Спать правда на подушку забрался.

это хороший знак! :hobo:  я сотрю вы на потеряшке уже написали, может еще где-нить кинуть? своим знакомым заводчикам биглей тоже написала-может в курсе, во всяком случае нет так нет-за спрос не убьют!

zappa написал(а):

Оказывается замечательная порода! Раньше только слышала о биглях!

да порода еще та :cool: только очень своенравные и норовят все сделать по-своему-главное не рааспускать, а то на шею сядут..
а рис с курицей съел?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » СПБ, ТОКСОВО, найден бигль (двухцветный). Отдали хозяевам