Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » СПБ, ТОКСОВО, найден бигль (двухцветный). Отдали хозяевам


СПБ, ТОКСОВО, найден бигль (двухцветный). Отдали хозяевам

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Девочки! Спасибо вам всем за поддержку и участие. Бублик (он же Божественный Ангел) уже дома!!! ( katusia - клеймо клуба Капитолий, там все тел. дали папы-мамы малыша, спасибо Дине!!) Я страшно рада, что нашла его хозяев. Хотя теперь все его вспоминаем. Удивительные у вас собачки! Всем удачи и счастья в Новом Году! С наступающим Рождеством. Рада была с вами познакомиться и общаться ))). С огромным уважением, Наталия.
Наверное модератора можно попросить закрыть темку. Все Слава Богу обошлось!!!

42

zappa написал(а):

Все Слава Богу обошлось!!!

+100000000 :cool:
Супер! Я очень рада, что нашли парня-сначала вы, а потом и хозяева! Они наверное были на 7 небе от счастья-такой подарок на НГ?! :question:

43

zappa, как хорошо, что нашлись хозяева! Спасибо еще раз Вам за участие!!! И очень надеемся, что после такого знакомства с породой Вы обязательно вольетесь в наши ряды "биглеманов"  :flag: Будем ждать :)

44

zappa, а интересно еще узнать как же все-таки он потерялся?

45

katusia написал(а):

а интересно еще узнать как же все-таки он потерялся?

да... любопытно!

Но главное, что всё хорошо!!!

46

какие новости хорошие!!! ура-ура!!!  :flag:

47

Как хорошо! Ура!!! zappa, огромное спасибо Вам! :flag:

48

Потерялся на самом деле банально. Собачка - бегунок. Не впервой, вот что плохо. Бегал где-попало. Раньше всегда сам возвращался. Ночевал даже не в одном доме. И все же испугался петард в итоге, будь они не ладны!!! Приехал за ним человек от хозяина. Хозяин в отъезде, но мы с ним по телефону рано утром говорили. Я побоялась не хозяину отдавать поначалу. Однако малыш прыгал до потолка, мы сдались. Это невозможно чтобы пес ошибся. Он у нас как в воду опущенный был. Очень надеюсь, что больше не убежит.

Господа заводчики, только честно! А у вас у всех такие "пороховые бочки", или же это все же совпадение и особенности воспитания малыша (я имею в виду "бегучесть" животных) Мне даже мой любимый вет сказал что бигли охотники и поэтому символично привязаны к хозяину. Вопрос насущный. После смерти моей горячо любимой собы-стаффки (только не кидайте в меня помидорами) хотим в дом детку. Кроме стафа и стафбуля вообще никого не рассматривали. А теперь вот я дрогнула. До сих пор нашего "подарочка" вспоминаю.

49

zappa написал(а):

А у вас у всех такие "пороховые бочки"

Нет, не у всех. У меня 2 очень милые и уравновешенные барышни. Старшая особенно ко мне привязана и с детства гуляет без поводка, всегда рядом. За младшей пока приходится приглядывать, бывает и увлекается запахами, но не криминально, отпускаю в свободный выгул в парке, чтобы далеко от дорог было. Символичной привязанность не могу назвать, привязанность самая что ни на есть настоящая и местами даже беспредельная, дома ходят по пятам, куда бы я ни пошла, на улице ревнуют к другим собакам. В общем, все как у людей :)

50

Будем думать, спасибо Наталия&Вита за оперативность!

51

zappa, советуйтесь с заводчиками. Темперамент собачки и черты ее будущего характера прослеживаются с детства. Большинство сук успокаивается после 1-2 течки.
Удачи!!!  :flag:

52

Наталия&Вита написал(а):

А у вас у всех такие "пороховые бочки"

Собаки, как люди! У нас на поляне гуляют 9, теперь пока 8  биглей. У всех разные характеры и темпераменты. Причем все за исключения одного не бояться выстрелов! Гуляют когды взрываются петарды как ни в чем не бывало. Но один, это просто жуть! В тот новый год, бедный малыш от испуга залез ко мне на руки и пытался "зарыться" во мне,  разодрал мне мои любимые штаны и куртку! Ребята если бы вы слышали как билось его сердце! Хозяева говорят, что когда его взяли домой не обратили внимаение, что собаня очень пугливая, а потом было уже поздно! Вообще бигли генетические охотники, и выстрелов они не должны бояться. Но если вдруг вы заметили, что песик стал бояться, все можно исправить! Постепенно приучать к шуму и все будет нормально! Это как есть такой детский стишок: Если вас трамвай задавит, вы в начале вскрикните, раз задавит, два задавит, а потом привыкните!   %-) Я своего Снупку не приучала к выстрелам. Он с самого начала был боец. В свой первый Новый год ему было 9 месяцев, мы пошли смотреть салют около дома. Он даже не шелохнулся. Потом, в год, повезла его на "охоту", муж назвал это пристрелкой. Если бы кто заснял эту пристрелку!? Мы бы выиграли приз в программе сам себе режиссер! Снупик сначала был на поводке. Муж достал ружье, дал пёсе понюхать. Первый раз выстрелил, Снупка сидел как статуэтка, даже ухом не повел. Потом муж сказал, чтоб я собаку отпустила с поводка, выстрел, история тажа. Я сказала, может пес оглох? Нет, все в порядке. Третий выстрел. Ребята, если бы вы увидили выражение моей собаки?! Он поспотрел на мужа с такой моськой, только лапой у виска не покрутил и не сказал: ты че палишь, придурок, где ты зверя видишь! Если бы собаки могли говорить, жизнь была бы интиресней!
Рада за пацаненка!!!
Zappa, желаю вам выбрать достойного и преданного пёса! Надеюсь, он вас будет радовать, а вы его! Удачи!!!!

53

Снупик, спасибо!

54

zappa написал(а):

Господа заводчики, только честно! А у вас у всех такие "пороховые бочки", или же это все же совпадение и особенности воспитания малыша (я имею в виду "бегучесть" животных) Мне даже мой любимый вет сказал что бигли охотники и поэтому символично привязаны к хозяину. Вопрос насущный. После смерти моей горячо любимой собы-стаффки (только не кидайте в меня помидорами) хотим в дом детку. Кроме стафа и стафбуля вообще никого не рассматривали. А теперь вот я дрогнула. До сих пор нашего "подарочка" вспоминаю.

ИМХО, стаффы по сравнению с биглями - флегмы... :D

55

Shpor написал(а):

ИМХО, стаффы по сравнению с биглями - флегмы

не знаю где вы видели таких стаффов :dontknow: мой мог до потери пульса и играть, и драться да и у знакомых очень темпераментные собаки :yep:

56

Shpor написал(а):

стаффы по сравнению с биглями - флегмы

Не сказала бы. Это мои бигли флегмы по сравнению с некоторыми стаффами. У нас женщина даже на поляну прекратила ходить из-за постоянной агрессии молодой стаффки по отношению к другим собакам.

57

бигль биглю рознь :D как и любая другая собака себеподобной ;)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » СПБ, ТОКСОВО, найден бигль (двухцветный). Отдали хозяевам