Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приобретение щенка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте всем!
Хочу приобрести щеночка бигля. Прочла много информации, смотрела видео...
Есть два вопроса, которе меня интересуют - во-первых, стоимость. Сколько будет стоить 2-х, 3-хмесячный щенок (допустим сука) в СПб?
И смущает один момент - насколько я понимаю, спускать с поводка собаку такой породы не рекомендуется? Я живу в Лен.области, возможность выгуливать на природе впринципе есть, но...он может увлечься каким либо запахом и запросто убежать... Насколько актуальна эта проблема и можно ли с ней как-то бороться? Очень не хочется всё время бояться...
Заранее спасибо.

2

Виктоша написал(а):

спускать с поводка собаку такой породы не рекомендуется? Я живу в Лен.области, возможность выгуливать на природе впринципе есть, но...он может увлечься каким либо запахом и запросто убежать...

Все относительно, может зависеть от пола собаки, темперамента и ориентированности на хозяев. У меня 2 девочки - одна с детства гуляет без поводка, вторую отпускаю пока только в безопасных местах, подальше от дорог, и желательно, чтобы в кармане всегда была припасена вкусняшка (например, сухое легкое, на него можно даже увлеченную собачку поймать). Жду, когда вторая повзрослеет, надеюсь, будет возможность и с ней гулять без поводка бОльшую часть прогулки. Но особо бояться мне не доводилось ни за одну, ни за другую.

Средняя цена - 30 т.рублей на щенка с документами, а вообще звоните по объявлениям и интересуйтесь, здесь есть объявления в разделе "Щенки". Удачи!

3

Здравствуйте! У нас родились щенки 22.12.2010г. 4 девочки и мальчик. Все здоровенькие, крепенькие и очень красивые. Если есть желание приобрести, обращайтесь
http://s006.radikal.ru/i213/1101/8e/e5f9f41e226b.jpg

4

Виктоша написал(а):

Сколько будет стоить  щенок  в СПб?

Inna#Denis, Щенков спрашивают в Питере.
А Ваши сообщения какие-то странные - Вы и в тему и нет - везде оставляете рекламу своих щенков - для этого есть соответствующий раздел на форуме.
Напишите кто родители, какие у них документы, титулы, повесьте фото щенков, укажите контакты.... :dontknow:

5

Здравствуйте VEGA!
Я не рекламирую щенков, а делюсь своей радостью. Цетировать родословные родителей наверно неуместно. Виктоша получила ответы на все свои вопросы и если я что-то сделала не так, то простите меня.  :dontknow: 

Поздравляю Вас с Рождеством!!!