Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Какой цвет будет у щенков?


Какой цвет будет у щенков?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Родился у меня помет щенков что то не пойму какого же цвета они будут. Мать у них лимонник отец триколор. Дети родились трех цветные правда довольно светлые, и по моему продолжают светлеть, реально черного мало по спинке немножко, у некоторых и на спинке черный вызывает подозрения, не превратятся ли мои трехцветные щенки в двухцветных?  :huh:

http://s014.radikal.ru/i328/1101/76/a8219a6389a8.jpg

http://i027.radikal.ru/1101/41/c547e6d0c6bf.jpg

2

Это обычные трёхцветные щенки :) У щенков от биколорных родителей возможно осветление пигмента., но Ваши выглядят совершенно обычно.
Возможно, когда вырастут, буду в перецвете ,т.е. не будет яркого черного плаща на спине, а черные волоски будут в перемешку с рыжими.
Эти щенки родились трехцветными, почему они должны "превратиться" в биколоров? Как у них может исчезнуть ген черного? :)

3

нет не превратятся все трех цветные будут

4

Биколоры родятся очень светлые. Ощущение такое, что они совсем белые, только в чем-то испачканные....

5

Спасибо всем успокоили!

Happy написал(а):

Возможно, когда вырастут, буду в перецвете ,т.е. не будет яркого черного плаща на спине, а черные волоски будут в перемешку с рыжими.

Я тоже так подумала. Но решила узнать мало ли  что, у нас всегда рождались практически черные, рыжего практически не было, да и чернота долго сходила, а тут светленькие такие.

6

Продолжая тему такое сильное осветление окраса из-за матери, поскольку  кобель очень яркий, насыщены  рыжий и плащ черный как уголь.

7

kinghouse-don написал(а):

Продолжая тему такое сильное осветление окраса из-за матери,

Не только. От моих трехцветных сук у меня рождаются точно такие щенки, бывали и рыжее :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Какой цвет будет у щенков?