Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Карантин в С-Пб по чуме свиней. Отстрел бездомных собак.


Карантин в С-Пб по чуме свиней. Отстрел бездомных собак.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://news.mail.ru/inregions/st_petersburg/91/5099718/

Вчера об этом сообщалось в новостях на ТВ.
Питерцы, откликнитесь, как обстановка в городе? И не пострадает ли проведение выставок в 2011 году? Т.к. по чуме свиней карантин наложен до декабря 2011 года (((.

2

По поводу отмен пока не слышно ничего. Профилактические меры проводят, карантин в нескольких районах. Моя знакомая сказала, что должны были проводить рейды по истребелению бездомных животных. :angry:

3

"накануне, 11 января, губернатор Петербурга Валентина Матвиенко, вице-губернатор Людмила Косткина и начальник Управления ветеринарии Юрий Андреев подписали распоряжение об уничтожении всех бродячих животных на территории как минимум трёх районов - Красносельского, Пушкинского и Ломоносовского - в качестве мер для борьбы с возможным распространением африканской чумы свиней."
http://www.zaks.ru/new/archive/view/76672


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Карантин в С-Пб по чуме свиней. Отстрел бездомных собак.