Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



лай без причины

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У нас возникла проблема
Где-то около месяца назад мы стли лаять на улице в пустоту, я его отпускаю он отбежит на несколько метров и начинает лаять, это еще пол беды в последнее время  стал лаять на людей в черном(а зимой их большенство)
ладо один бы лаял так он других подивает на это дело :canthearyou: Ни одна прогулка  нас не походит без приключений, например сегодня с утра шли парень с девушкой мимо нас( в темном) , он их сначало пропустил, я думаю ну хорошо тихо , через пару шагов  раздались наши трели :canthearyou:
подскажите что с этим делать как нам быть  :question:

2

Сари, а вот, почитайте  Лай. И как с ним бороться?

3

Сари написал(а):

раздались наши трели

так а вы не пробовали одергивать, говорить нельзя?:) Подбодрите его вкусняшкой!

Сари написал(а):

Где-то около месяца назад мы стли лаять на улице в пустоту, я его отпускаю он отбежит на несколько метров и начинает лаять

может он кого чует? у нас бывает, когда отпускаешь, сначала мордой в пол, потом поднимает и бежит и орет!
Все время сидит на подоконнике и охраняет свою территорию. К людям привык-не лает на них, а вот если собаку увидит или какой-нибудь трактор-орет во все биглиное горло!
Вообще, конечно, странно, что он так себя ведет-вроде взрослый парень уже :dontknow: