Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль, девочка на пристройство, 2, 5года. Пристроена


Бигль, девочка на пристройство, 2, 5года. Пристроена

Сообщений 1 страница 20 из 104

1

Бигль, девочка, примерно 2, 5 года, рожавшая, поменявшая несколько хозяев.
Последним не нужна, мешает, наконец то согласились отдать бесплатно, в добрые руки.
Стандартный триколор.
Нужно пристроить как можно быстрее.... :(

Для этого , как мне кажется, нужны хотя бы фото!
По-моему кто то здесь есть из Электростали?

Помогите с фото
Все объясню в ЛС.

Если кто то может\хочет  взять без фото или взять себе на передержку до пристройства, то было бы совсем здорово!

Контакты напишу.

2

а хозяева совсем-совсем не могут сделать фото?
у меня знакомая в Электростали живет, если по другому никак, то попробую ее попросить сделать фото

3

думаю, хозяева не могут
к ним сегодня приезжала девушка с Пика из рот-команды и делала фотки щенков (НЕ биглей)
не сообразила сфотографировать и биглюху
К ним она в следующий раз попадет не скоро

Поэтому  хорошо бы уж сфотографировать сиротинку в выходные, по возможности.

4

Наташ, судя по всему откликов больше нет(
завтра буду звонить знакомой, надеюсь она сможет добраться и сфотографировать

5

Сегодня 10:35:03
miss_shtuchka
Участник
Откуда: Москва,Ясенево
Зарегистрирован: 2011-01-06
Сообщений: 0
Здравствуйте! а Вы не знаете номер Наташи? я ей писала ЛС, что могла бы забрать собачку, но Наташа по видимому еще не была на форуме, сообщения не прочитаны

6

может быть уже пристроили (

7

miss_shtuchka, а расскажите о себе - почему хотите именно бигля, взрослую девочку?
Вы знаете особенности породы и некоторые сложности в обращении с биглями?

8

о бигле мечтаю давно, а девочку, потому что они спокойнее мальчишек тем более рожавшие.Я бы и щенка с радостью взяла, только муж против столько платить за собаку((( тем более недавно подарил мне бриташку кошку. Знаю, что бигли упрямы, но думаю это не проблема, у меня была кокер спаниель тоже характерная особа, но в итоге воспитала ее идеальной девушкой. так же знаю, что биглям нужны активные прогулки, чем без проблем обеспечу собачку, у меня сын 3х летка прогулки у нас длительные и оч активные)))

9

девочка еще не пристроена, только что разговаривала с хозяйкой.
если Вы готовы к активным действиям, то я даю Ваш номер куратору собаньки, общайтесь)
только номер мне пожалуйста в личку напишите

10

по поводу фото из разговора с Галиной я так поняла, что придется ее "подлавливать" по времени...вот сегодня она ждет звонка и уезжает, когда дома будет - неизвестно(
завтра - днем дома, а вечером - неизвестно
ситуация усложняется тем, что она оказывается живет не в самом городе, в частном секторе, куда пешком не доберешься(

11

номер в личке)

12

номер Ваш передала, дама с ПИКа Вам сейчас будет звонить...

13

Лена из ротт-команды, которая видела девочку, говорит, что она очень забитая и несчастная, ее там бьют :'(

14

Y-la написал(а):

она очень забитая и несчастная, ее там бьют

О, господи... Неужели ее хотя бы временно нельзя сейчас забрать на передержку до поиска нормальных хозяев?

15

Даша (miss_shtuchka) должна связываться с Галиной теперь, нынешней временной хозяйкой биглюши, и как та даст добро - забирать биглюху :jumping:
ждем новостей от Дарьи!

16

Y-la написал(а):

как та даст добро - забирать биглюху

Дай бог... очень ждем!

17

завтра вечером едем за девочкой!с Галиной созванивались

18

miss_shtuchka, удачи! Пишите и фотографируйте девочку, мы хотим знать о ее дальнейшей судьбе все!!! И желаем, чтобы у Вас все удачно сложилось и девочка наконец-то обрела свою настоящую семью!

19

miss_shtuchka написал(а):

завтра вечером едем за девочкой!

Зажали кулачки...

20

я тоже очень хочу, чтобы все сложилось хорошо, чтобы она прижилась с нами! Теперь главное, чтобы она отошла от побоев и снова превратилась в активную жизнерадостную собачку!мы сделаем все возможное для этого


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль, девочка на пристройство, 2, 5года. Пристроена