Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль, девочка на пристройство, 2, 5года. Пристроена


Бигль, девочка на пристройство, 2, 5года. Пристроена

Сообщений 41 страница 60 из 104

41

http://s59.radikal.ru/i163/1101/e1/031d30837a3a.jpg

42

miss_shtuchka написал(а):

так вот...она так храпит...это нормально???

НОРМАЛЬНО! Моя может проспать с 23-00 (23-30) и до 12-00 след.дня, также храпит во всю, но есть одно НО - спит она со мной в кровати...)

43

miss_shtuchka написал(а):

она так храпит...это нормально

Мои тоже похрапывают иногда, нормально.

44

miss_shtuchka написал(а):

Когда тянешь к ней руку погладить,вначале прижимается вся.В лифте смешно ездит на полусогнутых))) не знакома видимо.

1-2 месяца на социализацию, привыкнет ко всему и когда поймет, что ее никто не обижает, перестанет бояться.

45

ну раз ничего страшного, то пусть храпит))) а еще у нее на шее кусок шерсти дыбом все время топорщится, я думала после мытья пригладится аннет...что это может быть?

46

miss_shtuchka написал(а):

а еще у нее на шее кусок шерсти дыбом все время топорщится, я думала после мытья пригладится аннет...что это может быть?

Непонятно, а можно фото?

47

Такая лапуля!
Спасибо, что забрали собаню:)

48

miss_shtuchka, очень рада, что Вы забрали собаньку. Удачи Вам! :flag: Очень симпатичная  :love:

49

Красатулька какая! Счастья вам и удачи! :love:  :flag:

50

Очень красивая девочка! просто лапуля

51

спасибо :blush: на улице мы уже тоже кучу комплиментов получили)))

52

Наталия&Вита написал(а):

Непонятно, а можно фото?

http://s45.radikal.ru/i110/1101/09/4d63f9a5bbef.jpg

53

miss_shtuchka, а на коже ничего нет? Может, что-то было одето на шею и шерсть так заломилась? Мы, когда лапку лечили, носили штанишку с резинкой, тоже долго потом от резинки шерсть была заломлена, через пару месяцев только следы от резинки прошли, хотя она совсем не тугая была, просто приходилось носить постоянно. В конце концов можно аккуратненько подстричь, если уж совсем мешает.

54

да мне уже тоже кажется, что там скорее всего что-то одето было...кожа чистая ттт, на улице когда бегает как будто агрессивно настроенная несется)

55

miss_shtuchka, поздравляю! Вы молодец! Девулька симпатяга! :cool:  Очень хочется надеяться, что у Вас всё сложиться. Пройдет не много времени и Вы найдете с ней общий язык. Бигли умеют находить дорожку к сердцу.

56

miss_shtuchka написал(а):

на улице когда бегает как будто агрессивно настроенная несется

Охотится  :D Вообще бигли очень активные собаки. Не знаю, могу ли я назвать наш бег агрессивным :), скорее местами оголтелым :) Младшая вообще ни секунды на месте не стоит.

57

Наталия&Вита написал(а):

Охотится   Вообще бигли очень активные собаки. Не знаю, могу ли я назвать наш бег агрессивным , скорее местами оголтелым  Младшая вообще ни секунды на месте не стоит.

агрессивный из за этой торчащей шерсти на шеи)))) а так да мы тоже гиперактивны)))такая мелочь а так меня дергает, получается. что она меня выгуливает в 5 метрах от себя)) а Вы спускаете с поводка своих девушек? к этому вообще как прийти? мы на улице в полном неадеквате :canthearyou: даже на имя порой не реагирует а уж ко мне и прочее...только когда укоротишь поводок на минимум начинает что-то слышать!

58

miss_shtuchka написал(а):

мы на улице в полном неадеквате  даже на имя порой не реагирует а уж ко мне и прочее...только когда укоротишь поводок на минимум начинает что-то слышать!

набирайте полный карман "вкусняшек" и слух прорежется у девицы

59

Лёля и Поля написал(а):

Пройдет не много времени и Вы найдете с ней общий язык. Бигли умеют находить дорожку к сердцу

дома мы уже нашли его, спокойная послушная, только миску кошкину регулярно моет)))я не успеваю заметить как она на кухню проходит)) а вот на улице очень хотелось бы поскорее начать друг друга слышать :jumping:

60

Лёля и Поля написал(а):

набирайте полный карман "вкусняшек" и слух прорежется у девицы

а чем можно угощать без вреда для фигуры? :rolleyes:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль, девочка на пристройство, 2, 5года. Пристроена