Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Предостережение! ветклиника "ИРБИС-ВЕТ" САО


Предостережение! ветклиника "ИРБИС-ВЕТ" САО

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Malbiwka написал(а):

Правда, все зависет не от места, а от врачей, работающих там

Конечно! Там особенно выдающаяся одна смена ;)

22

Art-Fantasy, Знаю-знаю!  :flag: Были!  :flirt:

23

Art-Fantasy написал(а):

пусь малышка скорее поправляетя. И если вдруг что, обращайтесь в тимирязевку, проверено, советую

Спасибо!  теперь когда рассказала обо всём на форуме, надеюсь поправимся - читала, что так и происходит  8-)

24

Багира, Вы представляете ( не знаю уж играет ли здесь роль родство наших малышек), но мы когда вернулись из отпуска и забрали собаню от родителей обнаружили практически тоже самое! 2 пятнышка небольших залысинок и очень грязные ушки!
Но нам, слава Богу, повезло с ветеринаром (как только Ютка прилетела, нас сразу направили к доктору, которая курирует всех биглей в Томске, и пока мы ей очень довольны). Самый первый вопрос ее был: что нового в рационе?? Ну и, конечно же, правда! Мама сообщает мне, что они каждый день ели отварную печеночку!! Это при том, что она у нас на сухом корме!
Сейчас все практически прошло!
А вы скорее реабелитируйтесь от лжелечения! И желаю вам найти своего самого хорошего доктора, который всегда профессионально поможет в нужную минуту! Хотя пусть таких минут будет как можно меньше!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Предостережение! ветклиника "ИРБИС-ВЕТ" САО