Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сабанеевка 2011

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

Risha написал(а):

Aquarel написал(а):

    Света, спасибо, что фотографировала!

Спасибо! Хорошие фотки!

да не за что!  :flag:
Честно, не очень люблю на выставках фотографировать, как то вся выставка проходит мимо...не успеваешь следить за экспертизой и  посмотреть на всех собачек в сравнении  :hobo:

122

Ольга и Чар написал(а):

Зато у нас дружочек-выжленыш отжог: выиграл 2хлучший щенок (на Сабанеевке и моно), 2хлучший щенок 7 группы, а в BIS вошел в пятерку лучших, но уже, к сожалению, не занял призового места

Оль, сегодня гуляли как раз с его сестрой (все таки мир тесен  :D ), по словам хозяйки, он выиграл в сравнии на ЛЩ ( с ними сравнивался), а в бесте выиграла такса, про группы ничего такого не знает  :dontknow:

123

INFRA написал(а):

а в бесте выиграла такса, про группы ничего такого не знает

да, в BIS щенков он только вошел в пятерку, без призового места, а по поводу групп мне пока не удалось выяснить, что же это было, - мы сегодня не виделись.

Ты видишь - даже никто не знает до конца систему судействам(мб - бывшую) на Сабанеевке - по поводу отдельного судейства охотников (которое раньше было) я точно где-то читала. Жаль, что нет здесь настолько опытных/давних участников этой выставки, что могли бы об этом рассказать. Ну или сказать, что я точно фигню несу.  :D

124

Подскажите, пожалуйста, кто был на выставке - Вы случайно не забирали Диплом Купера?
Мы не дождались когда эксперт сможет подписать дипломы и уехали раньше.

125

Oxana, я нет....Оксана, если бы попросили, я б конечно забрала!  :flag:
Думаю кто-то должен был забрать.. :dontknow:

126

Malbiwka, Спасибо Оля, надеюсь что кто-то забрал...
Организаторы на мои письма не отвечают что-то...

127

Оксана, эх, если б знать! меня многие попросили забрать дипломы... Надеюсь, что ваш диплом найдется! И спасибо за фотографию с нами  :cool:

128

Поздравляю победителей!  :flag: 
Не смогла присутствовать, но очень интересно было посмотреть фото, спасибо всем фотографам!
Отдельные поздравления Оле с Дримой Sz-Sz Eper - Лучший щенок Сабанеевки и Екатерине Устиновой - заводчику и владельцу ЛС Джисоли Джессика Альба!
Кате Happy огромное спасибо за помощь в показе: успешный Кирин дебют - это и твоя заслуга!
Наша младшенькая Кира Absolutely Spotless Nela - Лучший беби Сабанеевки, к сожалению, на бесты не осталась, не выдержал Рома  8-)

129

Поздравляю участников и победителей  :flag:

130

Симона, Спасибо, Маша!  :flag:
Кира молодчинка!

Симона написал(а):

на бесты не осталась, не выдержал Рома

:D вот так вот!Не было рядом жены он и расслабился  ^^

131

поздравляю победителей и участников. Спасибо за фото
у вас какая то теплая атмосфера там была. Чувствуется по общению и фотографиям.