Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » На "Хвостах" ищут хозяев щенку бигля. Нашли!


На "Хвостах" ищут хозяев щенку бигля. Нашли!

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

На "Хвостах" появилась странная тема. Пьяный мужчина купил бигля маме, которой 74 года. Оба пьющие, теперь ищут, куда можно его отдать. Вроде бы щенок с документами. Интересно, если это правда, кто из заводчиков так безответственно относится к собственным щенкам?

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=58426

2

Жалко, что Питер, мальчика сейчас же бы забрала...
Но всетуманно, хотя и не странно - не по наслышке знаю про то, что могу сделать люди в пьяном угаре - поэтому и с деньгами и с покупкой - ничего удивительного нет. Проблема одна - пока мужик в больнице, мама его может "продать" собаку за бутылку, если она и в самом деле пьет...

Может кто из Питерских забрать мальчика? А потом (если там рук не будет) за мой счет переправить в Москву?
Блииин...он же масюська...и без прививок...не пустят в поезд...У меня есть на него руки, живут на этаж выше меня :flag:

3

TaddyBuu написал(а):

Может кто из Питерских забрать мальчика?

очень заманчивое предложение :love: мечтаю о малыше.
не смогла открыть ссылку-ошибку выдает.

4

я так поняла, что там желающих море :disappointed:

5

в общем я позвонила узнать что да как и выяснилось, что вопрос будет решен после 30 числа (мужчина сейчас в больнице, а старушка боится без него принимать решение) и желающих там много. Все в порядке очереди, если будут отказываться-перейдут к следующему претенденту ^^ в общем я пока стою :D вдруг перепадет.
А, щен без доков.

6

katusia, Ну давай-)
Там на счет желающих непонятки, девушка писала, что сначала было море, а потом руки постепенно начали отпадать. пока что двое вроде бы...
Держи там в курсе-)

7

TaddyBuu, естественно хочется посмотерть для начала, думаю захочется, но там как-то все сложно. Фоток то нет, а вдруг это и не бигль :idea: а что-то похожее на него? в общем попдождем 30, узнаем какая там обстановка-интересно же, ну если не свезет-значит не судьба, малыш в любом случае не пропадет.  :cool: Если до меня дойдет очередь-поедем посмотрим, но я ооооочень сомневаюсь, хотя чем черт не шутит :D Причем ты читала?-там написано, что этот мужик за 70 тр купил собаню, за 30 тр ему пьяному не захотели отдавать. Это ж надо так умудриться купить за 70 тр щенка без доков, главное помнит, сколько он стоил, но не помнит где живет заводчица, и что самое интересное, что он такую сумму при себе носит %-) В любом случае, странно, что он отдает бесплано, другой хоть за 15-20, но продал бы.. в общем все как-то очень путанно и не поддается логике, но ждем-с!

8

katusia, Какая может быть логикак у пьяного человека?!-)))
Захотел - купил (если есть деньги и все равно, сколько это стоит), захотел - отдал...-)

9

TaddyBuu написал(а):

Захотел - купил (если есть деньги и все равно, сколько это стоит), захотел - отдал...-)

Ага, а страдают щенки...

10

Irixix написал(а):

страдают щенки...

к сожалению, от этого не только щенки могут пострадать...Но в этом случае - да...к большому сожалению.

11

В общем пока все непонятно.
В четверг разговаривала с Леной (заводила тему на "Хвостах"), договаривались ориентировочно на субботу, но безрезультатно.
Кто не в курсе событий или не читал тему на "Хвостах" расскажу в 2-х словах:
Пьющий сын купил пьющей маме 74-х лет щенка бигля, причем начальная стоимость была 30 тр, но поскольку он пришел пьяный ему не продали, тогда он предложил 70 тр и ему отдали. Притащил он его домой, но мать сказала, что он ей не нужен, чтобы отдавал. Тем временем его положили в больницу (подшиваться или еще чего-не известно). Собака бабушке не нужна, она с ним не гуляет и не будет гулять, писает и какает он ей в кровать, за щенком никто не ухаживает. Я так поняла, что видя все это, подключилась на подмогу соседка Мила. Вот была размещена тема, было много желающих, но все куда-то рассосались. Осталась последняя я.
Мы готовы взять щеночка (если это бигль, если с ним все в порядке и разговор шел, что бесплатно), сказали в субботу ждите, как только заберем-сразу приезжайте. Я как дура ппросидела прождала все выхи, отменила все планы, заказала автокормушку и клетку, разгребла всю комнату.. в общем ждала. В субботу мне никто не позвонил, решила позвонить сама-сказали звоните после 30, если что позвоним завтра. Причем выяснилось, что бабка набухалась и уже вроде как не собиралась отдавать. Потом отрезвела и опять грит отдам. Потом сказала, что ждем сына-он покупал, ему решать. Сын должен был быть в субботу и в вчера должен был решиться вопрос. Мы с мужем ждем новостей, я уже ни на что не надеюсь, мне вообще кажется, что это фигня какая-то.. в общем отдадут-значит отдадут, нет-значит не. Сегодня звонила-трубку не берут.
голова идет кругом.
Жалко малыша.. да и самой как-то обидно, что дали надежду и вот так.. я думаю, что он там так и останется.. жалко парня

12

katusia, блин, Кать....Реально - в этой ситуации, только ждать...причем лучше ждать без особых надежд...да - хорошо, нет - жалко собаню...Очень некрасиво поступают люди - что не перезванивают и не берут трубку - хотя тоже могут быть разные причины.
Но если ты взялся за дело, так его нужно до конца довести...Больше даже не знаю, что и сказать...
Попробуй вечером позвонить сегодня. Если опять что нить скажу, ты им ответь, что я звонить больше не буду, если все решится - номер есть - звоните - приеду заберу.

13

TaddyBuu, да, я того же мнения, просто решила отписаться, что такие вот дела :dontknow:
Ждем, отдадут-заберем, только меня смущает тот факт, что его уже глистогонить давным давно пора, чтобы вовремя привиться и пойти с ним гулять, да и не хочу, если все же отдадут брать больного щенка, а в таких условиях в которых он содержится-не мудрено что-нибудь подцепить.
в общем будут какие-нить новости-отпишусь!

14

katusia,
Если не ошибаюсь, Вы недавно в другой теме категорично рассуждали о невозможности заведения для себя второй собаки.
Что-то изменилось? (кроме того, что щенка за 70 тр жалко?)

Ваши слова

katusia написал(а):

мне вон одну собаку если уезжаю приходится пристраивать, а с двумя подавно никто не возьмет, да и денег сколько надо на двоих.. вообщем, хочется, но колется и нет возможности полностью посвятить себя  воспитанию собак, Если много свободного времени, много денег и есть желание в таком юном возрасте связать себя по рукам и ногам, то можно, конечно, но я бы 200 раз подумала.

katusia написал(а):

я звела эту собаку потому что в декабре у меня умер пес, а в январе трагически погиб отец мужа-поэтому и завели, чтобы хоть как-то выйти из депресии.
Я не скрываю и не вижу ничего плохого в том, что не хочу связывать себя по рукам и ногам из-за собак. Из-за детей да, но не из-за собак (заметьте, я пишу во множительном числе). Легко со стороны так говорить, я тоже так думала, пока окончательно не свихнулась работать и захотелось поехать отдохнуть и тут встал вопрос, что же делать с собакой. Извините, но я не сумасшедшая, чтобы лишать себя возможностей из-за собак.

15

Интересно, откуда у алкаша, в возрасте, наликом 70 тысяч взялось..? Просто удивительно  :dontknow: !

16

Diesel & Darvin написал(а):

Интересно, откуда у алкаша, в возрасте, наликом 70 тысяч взялось..? Просто удивительно

"Украл, выпил, в тюрьму..."  :D

17

Diesel & Darvin написал(а):

Интересно, откуда у алкаша, в возрасте, наликом 70 тысяч взялось..? Просто удивительно   !

:D

Ещё интересно  знать , что за заводчики такие - за 30 т.р. пьяному не продадут ...
А за 70 т.р. уже щенка не жалко... :question:  :mad:

18

Наталия&Вита написал(а):

"Украл, выпил, в тюрьму..."

:rofl:  :D

АнютаГолубка написал(а):

Ещё интересно  знать

и в глаза посмотреть  :mad: !!!
А вообще какая-то странная история, ну не могу я поверить, что у пьющего товарища такой заработок, который он идет и спокойно отдает на щена!!! Алкоголики, мне казалось, одержимы только алкоголем и поиском на него средств!

19

Diesel & Darvin написал(а):

А вообще какая-то странная история

Очень странная .....может и липа полная .... :no:

20

АнютаГолубка написал(а):

Очень странная .....может и липа полная ....

- даже слишком странная! в Питере не так много щенков, узнать родителей можно, даже если нет клейма. Известна дата рождения щенка, окрас?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » На "Хвостах" ищут хозяев щенку бигля. Нашли!