Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Питомники (приставки), клубы » Питомник биглей «Браво Виста», г. Москва


Питомник биглей «Браво Виста», г. Москва

Сообщений 21 страница 40 из 809

21

Ирина, отличный сайт!  :cool: Успехов!

22

Alexandra&twins, Саша, спасибо! :)

23

Хороший сайт, поздравляю! Все понятно и удобно  :cool: ух какой у меня уже список из биглессылок! и это радует :)

24

KIM, спасибо! :)

KIM написал(а):

ух какой у меня уже список из биглессылок!

Тоже собираюсь поработать над этим!

25

Ирина, супер! Вересковые цветочки веселят душу - прекрасный дизайн, удобная навигация!

26

Risha, Ирина! Очень симпатичный, удобный сайт! Желаю процветания всей большой, биглелюбвиобильной семье :love:

27

VEGA, TaddyBuu, спасибо, так приятно! :love:
Очень люблю сочетание зелёного с цветом топлёного молока, рада, что дизайнер понял меня и точно попал в цвет. :)

28

Ира, зачиталась твоей статьей!  :cool:
Даже вырезала кусочек про соседей и вторую собаку и послала мужу... с намеком...  :D
А ты не собираешься про достижения наших деток писать? И Майя и Топа уже могут похвастаться своими достижениями  :flag:

29

Oxana, спасибо!

Oxana написал(а):

А ты не собираешься про достижения наших деток писать?

Обязательно напишу. :yep:

30

Risha, меня такие цвета очень успокаивают!-)

31

Oxana написал(а):

А ты не собираешься про достижения наших деток писать?

Оксан, Топины достижения будут у неё на страничке в "Наших собаках", нужно кликнуть на фотку.

32

Очень приятный и красивый сайт, успехов :flag:

33

Milisa,  спасибо! :flag:

34

Поздравляем с открытием сайта. Понравилось! :yep:

35

milan, спасибо! :)

36

Risha, Ириша, поздравляю! Замечательный сайт, замечательные собаки, замечательная владелица!  :flag:

37

Марина и Джоли написал(а):

поздравляю!

Мариночка, спасибо! :)

38

Ириша, сайт оооочень красивый - красочный, удобный, очень уютный!!!!! Молодца!!!!  :cool:  :cool:

39

Звездочка, спасибки!)))

40

Ира, я тоже поздравляю Вас с сайтом!
Я правда очень давно на него любуюсь, только обновлений всё не было...

п.с. очень нравится фото Макса с кубками :cool:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Питомники (приставки), клубы » Питомник биглей «Браво Виста», г. Москва