Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Питомники (приставки), клубы » Питомник биглей «Браво Виста», г. Москва


Питомник биглей «Браво Виста», г. Москва

Сообщений 101 страница 120 из 809

101

Дениза Анна написал(а):

Когда же наши то по вырастают? Пока только едят и спят, и еще толстеют

Успеют ещё! Наслаждайся пока спокойной жизнью! :D

102

Risha написал(а):

Вот какие дочечки-батончики родились у Максимки и Аниты:

Поздравляю с пополнением!!!

Risha написал(а):

А это уже батончик постарше, 48 дней - дочка Топы и Хокус-Покуса:

Сладкие какие батончики получились :love:

103

http://s5.uploads.ru/t/th4IT.jpg
Поздравляем папу Антона с днем рождения! Желаем здоровья, веселой долгой жизни, вкусняшек всяких.
Мы тут к вам в гости без приглашения пришли на пирожные http://s4.uploads.ru/t/WKtNo.gif
Risha, Вы не считали сколько уже у Антона деток и внуков?
Благополучия и успеха Вам и Вашим замечательным питомцам. Пусть будет побольше Антоновичей и Максимовичей!

104

Поздравляем Антошку с юбилеем, будь всегда здоровеньким :flag:

105

Антона с днем рождения!  :flag:  здоровья, долгих лет счастливой и насыщенной жизни!  :shine:

http://www.picgifs.com/graphics/h/happy-birthday/graphics-happy-birthday-538150.gif

106

Антона, с 5-й косточкой!!!  :flag:

107

Lusy, Биглебум, Jula, Solnishko034, большое спасибо! :flag:

Поздравляю своего любимого мальчика с юбилеем!  :love: Невозможно поверить, что этому сорванцу, гуляке, ловкому воришке уже пять лет! Здоровья тебе, Антончик! Я тебя обожаю!
http://s003.radikal.ru/i203/1307/66/4b4d3dffafe9.jpg

108

Lusy, какой классный коллаж - и сынок, и папа на открытке! :cool:

Lusy написал(а):

Risha, Вы не считали сколько уже у Антона деток и внуков?


Не так и много: 7 помётов (32 щенка) и 5 внучек. :)

109

Ирин, с юбиляром тебя! 5 лет для бигля - отличный возраст  :flag:

110

Антончика с юбилеем :flag: Крепкого здоровья и счастья на долгие-долгие годы  :flag:

111

Teri, Vita+Linda, спасибо, очень приятно!

SvetlanaCrosh написал(а):

Поздравляю с пополнением!!!

Света,  :flag:

112

Поздравляю Антона и тебя, Ира! :flag:
Всех благ вашему биглесемейству :love:

113

С юбилеем дядюшку!  :flag:
Благодаря Антоше, его "женитьбе" на Лилу и появлению на свет чудесных Ю-шек в моей жизни прибавилось целых три "позитивчика":
-во-первых, друзья моих друзей обрели нереально любимейшую собаку - Умочка стал для них гораздо больше, чем просто собакой!
-во-вторых, я сама нашла новых друзей в лице Киры и Ромы
-а в третьих, у Чара и Порша с тех пор есть общие родственники, Ю-шки получились двоюродными братьями и сестрами для обоих моих собак, можно сказать - породнили :D
Так что еще раз с днем рождения позитивчико-несущего мальчика, долгих ему лет здоровой беззаботной жизни и новых красивых невест!  :flag:

114

Risha написал(а):

Поздравляю своего любимого мальчика с юбилеем!  :love: Невозможно поверить, что этому сорванцу, гуляке, ловкому воришке уже пять лет! Здоровья тебе, Антончик! Я тебя обожаю!

С юбилеем! И еще долгих лет и много-много радостей :)

115

Risha написал(а):

Поздравляю своего любимого мальчика с юбилеем!

Присоединяемся к поздравлениям юбиляру! Долгих и счастливых лет жизни!  :flag:

116

Risha написал(а):

Поздравляю своего любимого мальчика с юбилеем!  :love: Невозможно поверить, что этому сорванцу, гуляке, ловкому воришке уже пять лет!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 5 лет это красивая дата))) сами не так давно отметили) Антончик, продолжай радовать своих хозяев и оставайся таким же молодым и озорным))))

117

С юбилеем Антуана  :flag: ! Долгих и счастливых лет!

118

Tasha, Ольга и Чар, KIM, mblsha, Julietta (Анна), Fry, СПАСИБО!!!

Ольга и Чар написал(а):

Благодаря Антоше, его "женитьбе" на Лилу и появлению на свет чудесных Ю-шек в моей жизни прибавилось целых три "позитивчика":
-во-первых, друзья моих друзей обрели нереально любимейшую собаку - Умочка стал для них гораздо больше, чем просто собакой!
-во-вторых, я сама нашла новых друзей в лице Киры и Ромы
-а в третьих, у Чара и Порша с тех пор есть общие родственники, Ю-шки получились двоюродными братьями и сестрами для обоих моих собак, можно сказать - породнили

Оля,  :cool:

119

Поздравляем Антончика! :flag:
Поздравляем всех А-шек питомника Браво Виста!  :flag:
Ирочка, желаем тебе еще много раз придумывать имена питомцам на букву А  :writing:  :flag:

120

Красавчика Антона с 5ти летием  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Питомники (приставки), клубы » Питомник биглей «Браво Виста», г. Москва