Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Отдам Бигля в хорошие руки. Забрали


Отдам Бигля в хорошие руки. Забрали

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Olleleo написал(а):

Ждем, в общем...))))))))))

:cool:  :jumping: Молодцы! Мальчишке надо больше двигаться. Толстячок на диване  :yep:

22

Биглеводы, хелп!

Даже не знаю как реагировать... Сейчас позвонила хозяйка и сказала, что они передумали....

То ли за парня радоваться, что логично.... А нам уже обидно. вот.

23

Olleleo, эээ...я даже не знаю, что и сказать...
Но такое бывает - это не редкость...

Есть потеряшка в Строгино. Если его сегодня кто-то приютит - завтра поеду на него смотреть... Если хозяева не найдутся - будет еще одна душа, нуждающаяся в спасении...

24

мы возьмем любого.

25

Olleleo написал(а):

Мы хотели взять Джек Рассела

Хорошо, что не взяли! Если вам достался послушный бигль, вы самые счастливые родители! Берегите его любите и он оветит вам взаимностью!Желаю вам удачи и счастья с сабакиным! :flag:

26

Olleleo написал(а):

Сейчас позвонила хозяйка и сказала, что они передумали....

Почему передумали? Теперь есть кому гулять?

27

Olleleo, не отчаивайтесь, биглей-потеряшек много на форуме, и если Вы готовы взять не щенульку, а уже подросшего пса, у Вас можно сказать широкий выбор.

28

Olleleo написал(а):

Даже не знаю как реагировать... Сейчас позвонила хозяйка и сказала, что они передумали....
То ли за парня радоваться, что логично.... А нам уже обидно. вот.

:suspicious:  вобще-то не понятно!!!!!!!   
если в "эмоциях" отдавать - а потом передумать ..... Странные игры какие-то  :( ИМХО

29

а может они не отдать, а продать решили? :dontknow:

30

miss_shtuchka написал(а):

а может они не отдать, а продать решили?

Я чёй то об этом тоже подумала, только взрослого пёса не всякий возьмет! Может просто действительно жалко стало? :flag:

31

miss_shtuchka, тогда нужно смотреть на сайтах, типа Авито - может появится объявление...может за символическую плату хотят "отдать"...кто знает...

32

на Авито пока висит аналогичное здешнему....обидно конечно, подарили надежду людям.... :(

33

Olleleo, не расстраивайтесь - у нас, к сожалению" в последние время сильный биглепад(((( К ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ(
но тут Вам на руку - подождите недельку-другую...

34

Olleleo, поробуйте по этой теме позвонить Найден молоденький бигль (Подмосковье) тут не ясно где малыш...

35

Y-la написал(а):

Olleleo, поробуйте по этой теме позвонить Найден молоденький бигль (Подмосковье)

позвонили- "данный вид связи не доступен для абонента"...

Хочется помочь всем... Кстати, поэтому и смотрели взрослых собань. щенов и без нас разберут...)))))))))

36

Биглеводы, всем хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Мы все-таки забрали Роби. Отличный контактный пес, мы приехали за ним сами, в квартиру запустил, полаял для приличия, но продался за мясо)))))))

В машине боялся, облизывал нос, но никуда не дергался, сейчас ходит, осматривается... Соседей домой запустил без проблем, полаял слегка. Ждем папу с работы. Пока гуляли перед поездкой на команды "ко мне" подошел изумительно, поблагодарила мяском. Хотя, думаю, с подкормкой пора заканчивать, парень оказался нехилым кабачком)))))))

пы сы... Жалко хозяев,люди адекватные и явно его любили.  мы уходили, девочка плакала....
Надеюсь, приживется!

Велком хоум, Роби!))))))))))))))))))))

37

Olleleo, ура!!! надеемся парень приживётся, вам сейчас терпения и внимания к нему, на прогулках наверное лучше не спускать, мало ли чего..бигли вообще склонны к побегам, очень увлечённая свободой порода

Olleleo написал(а):

но продался за мясо)))))))

:crazy: кто бы сомневался, бигли они такие
ждём вашего фотоотчёта и рассказов  :flag:

38

Мне кажется, Роби нашёл отличную семью, мы рады за вас! :flag:

Вжикуня написал(а):

на прогулках наверное лучше не спускать, мало ли чего..бигли вообще склонны к побегам, очень увлечённая свободой порода

Да-да, пока только на поводке. :yep:

39

Очень рада за вас! Удачи, любви и терпения!!! Целую мокрый нос Роби! :flag:

40

Olleleo, Ужасно рады за вас с Роби! 
Обязательно прикрепите бирку с телефоном на ошейник Роби и немедленно! Пока гулять ТОЛЬКО на поводке.
Ребята, пусть у вас всё будет хорошо!  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Отдам Бигля в хорошие руки. Забрали