Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » Приму в дар молодого Бигля в Санкт-Петербурге


Приму в дар молодого Бигля в Санкт-Петербурге

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Вжикуня написал(а):

а мне как раз кажется что морда скорее похожа на эстонку

честно говоря, не знаю.. там фотка размыта, да и только морда сфоткана. Я думаю, что если очень хочется, то можно поехать посмотреть. Главное, чтобы здоровая была. Я не думаю, что кто-то бесплатно отдаст что-то лучшее. В данном случае для данного человека это можно рассматривать как вариант. Тем более отказников в Питере раз-два и обчелся. Вон был один, так его сразу и взяли, а таких желающих вагон и маленькая тележка. Будь я на месте этого человека, я бы поехала посмотрела и если бы меня устроило, то за 5000 р я бы взяла. Но мне проще говорить, т.к. я не спец и многого могу не разглядеть. Думаю для спецов это , конечно, не вариант.

22

katusia написал(а):

это типа бонус :D

это не бонус..а совершенное безразличие к животному, отсюда вопрос-можно так свою собаку продавать???? с такой вот припиской???  :mad: сомневаюсь что там фото именно той, которую продают, уж слишком нежно её прижимают, что бы такое писать  :no:

23

Вжикуня написал(а):

Вот недавно там купили взрослого кабеля за 8-ми месячного щенка

вот вот, так я и говорю, надо позвонить, разузнать все, посмотреть, а потом уж и думать. Все надо увидеть своими глазами.

24

Вжикуня, я то согласна с вами, но от этого ничего, к сожалению, не изменииться :dontknow: Отдают-значит не нужен, кто-то теряет, кто-то находит.. это бесконечная тема  "почему люди отдают своих животных" и мы никогда ее не поймем, приходится иметь дело с тем что есть.. и решать за счет других такие вот вопросы.

25

katusia написал(а):

Будь я на месте этого человека, я бы поехала посмотрела и если бы меня устроило, то за 5000 р я бы взяла. Но мне проще говорить, т.к. я не спец и многого могу не разглядеть. Думаю для спецов это , конечно, не вариант.

ну опять же, смотря для каких целей! для себя так да бесплатно-вариантов тьма, одних дворняжек сколько, да и есть друнгие породы, которые можно купить за более приемлемые цены. На авито много объявлений о продаже (даже с биглефорума нашла :flirt: ), я просто выбрала по цене и "отдают".

26

katusia написал(а):

Все надо увидеть своими глазами.

так этого кобеля не в мешке купили..а как раз

katusia написал(а):

разузнали все, посмотрели, а

:dontknow:

katusia написал(а):

я то согласна с вами, но от этого ничего, к сожалению, не изменииться :dontknow: Отдают-значит не нужен, кто-то теряет, кто-то находит.. это бесконечная тема  "почему люди отдают своих животных" и мы никогда ее не поймем, приходится иметь дело с тем что есть.. и решать за счет других такие вот вопросы.

всё правильно, просто ВСЕГДА надо иметь ввиду, что обман сейчас совсем не редкость..к сожалению..и там где дёшево, или бесплатно зачастую бывают подводные камни, которые со временем всплывут

katusia написал(а):

кто-то теряет, кто-то находит.

бывает и везёт, и тут на форуме есть такие истории, кто ищет тот всегда найдёт...рано или поздно :yep:

27

Вжикуня написал(а):

всё правильно, просто ВСЕГДА надо иметь ввиду, что обман сейчас совсем не редкость..к сожалению..и там где дёшево, или бесплатно зачастую бывают подводные камни, которые со временем всплывут

эт дааа.. я думаю, человек идя на такой шаг, должен понимать это.. что в итоге может получить не то, что хотел..

28

katusia написал(а):

эт дааа.. я думаю, человек идя на такой шаг, должен понимать это.. что в итоге может получить не то, что хотел..

не всегда, многие потом удивляются что им щенок больной попался..или вырос в два раза выше чем тот который на фото в инете был..ну и т.д. люди у нас очень наивны, и верят всему что им говорят. Даже тому, что бигли чёрными рождаются, а потом уже цвет меняют :tired:
Желаю что бы vas_51, нашёл то что ищет :yep: но бдительность ещё никому не мешала :glasses:

29

vas_51, "Приемные родители" - возьмем бигля в добрые руки - почитайте.

30

katusia написал(а):

Девочка, 4 меясца, без доков, привита, 5000 р.

Это не бигль, даже к гадалке не ходи. Эстонская гончая. Для эстонки цена более чем нормальная, если все в порядке со здоровьем.

katusia написал(а):

Скоро можно на случку вести. Щенки примерно по 35 000 р. "

А это безобразие. Думается, люди написали от отчаяния, чтобы хотя бы "на щенков" продать, бесплатно видимо или по символической цене отдать не хотят, а спрос за 15 т. на годовалую суку скорее всего не шибко большой.

[mod]Тема закрыта
ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "Приемные родители"[/mod]


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » Приму в дар молодого Бигля в Санкт-Петербурге