Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » Моно ПК + Региональная КЧ РФЛС. 16 апреля 2011 г. Дзержинск


Моно ПК + Региональная КЧ РФЛС. 16 апреля 2011 г. Дзержинск

Сообщений 121 страница 140 из 162

121

Поздравляем всех участников и победителей!
marsusha, Марина. ещё раз поздравляем с победой в классе! Мы очень рады за вас с Зеной! :cool:
Спасибо за фото! Ещё раз полюбовались красивыми собаками!

122

Ольга и Чар - Поздравляем с победами!!!   :flag:

123

Поздравляю победителей  :flag:
Светлан, тебя с очередной выставкой  :cool:

Valsi написал(а):

GEROM SU CHARIZMA, (Scentini The Aviator + Atalanta Charizma) -------------------------------------отл. – 1, ЮПК

И конечно с удовольствием поздравляю нашего красавчика Джерома с очередной победой!  :cool:  :cool:  Молодчинка!  :love:

124

Поздравляем победителей!  :flag:
тдельно хочется поздравить Настю с Фантой и Таню с Виски, такие замечательные результаты! Ольгу с Чаром, молодцы!  :flag:

125

Джорджия спасибо большое за поздравления!!!!
Девченкам спасибо за фото!

126

Поздравляем победителей! :flag:

127

Arina написал(а):

И конечно с удовольствием поздравляю нашего красавчика Джерома с очередной победой!      Молодчинка!

джери этой выставкой закрыл Юного Чемпиона НКП (ЮПК+ЮПК)
Arina,  поздравляю Вас как заводчика!!!!

128

Поздравляю участников и победителей!  :flag:

129

Джорджия написал(а):

Поздравляем всех участников и победителей!
marsusha, Марина. ещё раз поздравляем с победой в классе! Мы очень рады за вас с Зеной! 
Спасибо за фото! Ещё раз полюбовались красивыми собаками!

Джорджия,  у меня перед глазами все стоит Ваша девочка... У меня сердце разрывалось глядя на ее слезы, так горько она плакала....
Смогли что ли успокоить ребенка?......

130

Танечка написал(а):

Девочки нам должны были передать на Lemona ЧНКП видимо кто то забрал его другой. Посмотрите у себя пожалуйста ни у кого нет? У нас только файлик с дипломами с выставок, а чемпионства самого нет((((. Нет бы мне на выставке сразу глянуть , а я..... только в дороге это сделала.

Наш тоже должны были передать вместе с вашим.... Нашего тоже нет:-)))))

131

SnowPie написал(а):

Особые поздравления нашим сестричкам- Номи и Джесси!

Настя, спасибо! Надеюсь, в скором времени все-таки Вы тоже с нами в ринге вместе окажетесь! :flag:

Девочки! Спасибище всем огромное за фоточки!

132

Ольга и Чар написал(а):

Вот такие казусы случаются с популярными хендлерами   (если кто не понял - посмотрите на туфельку

Никакой не казус:-)))) Это у Насти секретный прием такой чтобы очаровать эксперта- бросок туфельки! :D  :crazy:

133

Tiana написал(а):

У меня сердце разрывалось глядя на ее слезы, так горько она плакала....

Что случилось с малышкой?! o.O

134

Risha написал(а):

Что случилось с малышкой?!

Ирин, мне кажется она так из-за проигрыша переживала...Ну как ребенку объяснить - что это как лотерея: сегодня выиграли,а завтра может кто-то другой выиграть.....Не знаю конечно всех подробностей, но мне так показалось.....Я глядя на нее сама чуть не заплакала....

135

Tiana написал(а):

Никакой не казус:-)))) Это у Насти секретный прием такой чтобы очаровать эксперта- бросок туфельки!

Просто Золушки, в итоге становятся королевами! :flag:

136

Мила написал(а):

Просто Золушки, в итоге становятся королевами!

Ага! И их подопечные -вместе с ними! :cool:

137

Tiana написал(а):

Ирин, мне кажется она так из-за проигрыша переживала...Ну как ребенку объяснить - что это как лотерея: сегодня выиграли,а завтра может кто-то другой выиграть..

Ой как жалко ребёныша! Представляю... Моя, большая уже, тоже как-то чуть не расплакалась из-за проигрыша.

138

Мила написал(а):

Просто Золушки, в итоге становятся королевами!

Ну да - с прЫнцем бежала, туфельку потеряла - все как надо!  :D Еще бы прЫнц туфельку подобрал - и все, зал лежал бы от драматического накала!  :D

139

Malbiwka, Йозеф, Oxana, спасибо за поздравления!  :flag:

140

Танечка написал(а):

джери этой выставкой закрыл Юного Чемпиона НКП (ЮПК+ЮПК)
Arina,  поздравляю Вас как заводчика!!!!

Ух ты! Татьян, вы как всегда с приятными новостями  :D
Поздравляю Женю и Джерома!  :flag:  :flag:  Ирише респект  ;)
Сегодня Аня написала, что Джипси, сестренка Джерома, тоже в эти выходные закрыла ЮЧР!  :cool:
Ну, и семейка  :D  :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » Моно ПК + Региональная КЧ РФЛС. 16 апреля 2011 г. Дзержинск