Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мы похожи на породистого бигля?)

Сообщений 41 страница 60 из 174

41

Ярина написал(а):

нормально что там такая длинная шерсть?

Нормально.

42

Anna546962 а мне вот ваш щенок очень понравился особенно ети его брови )) и к тому же он уникален )) :crazy:

43

Ярина написал(а):

мне вот ваш щенок очень понравился особенно ети его брови )) и к тому же он уникален ))

о да))) о том что она уникально никто не спорит)

44

Anna546962 написал(а):

а как?)

Заходите вот сюда http://beagle.mybb.ru/viewforum.php?id=45 и справа в верхнем углу нажимаете НОВАЯ ТЕМА и все! Название темы - название Вашей персонали, а текст...  :rolleyes:
:flag:

45

Ярина, а у Вас откуда собачка, что так сомневаетесь? Тоже без бумажек?  :question:

46

Malbiwka написал(а):

Биглеман

спасибо :blush:

47

VEGA написал(а):

а у Вас откуда собачка, что так сомневаетесь? Тоже без бумажек?  :question:

до сябак без бумаг...у нее "бабки и деды" родословные а родители нет...сейчас в Польше живу собаку здесь покупали... :flirt:

48

уверяли нас что собак разводят уже 7 лет.
к стати не только Биглей....еще и Басетов, Кокеров и английских бульдогов...короче у ни там целая ферма ))

49

а и еще вопрос не по теме немного... а сколько стоит сейчас щенок Бигля чистокровный :question:  но без родословной.  и можно ли сделать родословную если ее нет у родителей щенка?

50

щенок Бигля чистокровный :question:  но без родословной.
не совсем понятен вопрос. Если щенок без документов значит его чистокровность это личное мнение его владельцев и заводчиков.

Про родословную вам тут расскажут. Достаю покорн

51

ну не все же в состоянии зарегистрировать щенка...но он от родословных предков...или если бумажки нет значить чистокровность теряется )))

52

Ярина написал(а):

ну не все же в состоянии зарегистрировать щенка.

а какое для этого должно быть состояние или препятствие?? или для этого надо очень много сил и средств?

53

Anna546962, замечательный малышок, хоть и не чистых кровей, но сути это не меняет!  :flag:

Ярина написал(а):

чистокровность теряется

конечно, все должно быть на бумажках. А смысл тогда их? Интересно, а бывают ли какие-нибудь организации, которые в соответсвии со стандартом могут установить и зарегестрировать бигль или нет?

54

Мила написал(а):

а какое для этого должно быть состояние или препятствие?? или для этого надо очень много сил и средств?

этого я не знаю так как никогда с этим не сталкивалась по этому здесь и пишу :blush:

55

ну ладно история.... прихожу выбирать щенка... до этого пересмотрела массу сайтов перечитала кучу литературы посмотрела миллион фоток с выставок и простых любительских...это я к тому что уже знала как отличить Бигль это или нет ( конечно доля сомнения всегда присутствует)... увидела родителей щенка...Очень красивые и как с картинки хозяева ставили их в стойку все как положено... сказали что родители родителей с родословной.=).. но почему они не сделали тогда своей своим собакам бумаги я не спросила так как тогда об этом не думала... собаку покупала не для коммерческих целей так что мне бумаги не так важны... и что в таком случае моя собака считается не чистокровной?

56

Ярина написал(а):

и что в таком случае моя собака считается не чистокровной?

документами чистокровность не подтверждена, а следовательно... и с чего вы так уверены, что у "родителей родителей" были документы? на слово поверили?

57

Ярина написал(а):

и что в таком случае моя собака считается не чистокровной?

А чем подтверждена её чистая кровь? Вашими словами? А Вы кто?  :blush:  :flag:

58

Ярина написал(а):

но почему они не сделали тогда своей своим собакам бумаги я не спросила так как тогда об этом не думала...

Возможно, родители с браком. И вязать их было нельзя.

59

на слово поверили?
да и глазам совим поверила  :glasses:

60

Скажу хуже. Таким образом (без документов) Ваша собака даже биглем не считается.